Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 11:11




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 07:38
Сообщения: 791
Откуда (Страна, Город): Тверь
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2
ИМЯ (name): Роман
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Вот еще один клоун:
Слабость рубля способствует стабилизации экономики России, заявил вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович в интервью CNBC. *CRAZY*

_________________
Клин журавлиный улетает ввысь.....


23 мар 2016 15:40
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Цитата:
Слабость рубля способствует стабилизации экономики России, заявил вице-премьер правительства России Аркадий Дворкович в интервью CNBC.

Это новая программа по искоренению бедных и больных.
По итогам 2015 года число бедных россиян выросло сразу на 3,1 млн человек, достигнув, таким образом, 19,2 млн человек — это абсолютный рекорд с 2006 года, утверждает Росстат.
Также сообщается, что реальные доходы россиян в феврале 2016 года упали почти на 7%.

PS.Как-бы не клялись фанаты Путина в любви к нему, портреты Бенджамина Франклина их привлекают больше, чем портреты Путина.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 мар 2016 15:48
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 07:38
Сообщения: 791
Откуда (Страна, Город): Тверь
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2
ИМЯ (name): Роман
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
:-D

Изображение

_________________
Клин журавлиный улетает ввысь.....


23 мар 2016 16:02
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Ударим духовными скрепами по всяким либеральным нытикам и агентам госдепа! *PONTY* :-D
А если серьезно,пора уже давно нашему Президенту прекращать летать, порхать и нырять и взяться наконец за свою непосредственную работу - обустраивать возглавляемую им Россию.
Разве задача государства и в частности власти, в первую очередь не думать о своем народе, о гражданах этого государства? Если не будет в стране граждан то и не будет государства. А у нашей власти в первую очередь стоит какие то иллюзорные цели. Внешняя политика, от которой уже тошнит. Только вред от нее. Я считаю, что сначала надо обустроить свою страну, потом уже влезать во все эти внешние конфликты, если на жопе ровно не сидится. или уж не знаю, что там в голове у него, письками меряться что ли хотел с пиндосами...

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 мар 2016 16:16
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015 14:10
Сообщения: 165
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Вольво ХС 90.
ИМЯ (name): Юлия
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
серж писал(а):
Ударим духовными скрепами по всяким либеральным нытикам и агентам госдепа! *PONTY* :-D
А если серьезно,пора уже давно нашему Президенту прекращать летать, порхать и нырять и взяться наконец за свою непосредственную работу - обустраивать возглавляемую им Россию.
...



Дети мне вчера вопрос задали: "Если бы Ленин не пришел и царь остался мы бы лучше жили?" Я так фантазировать не умею, поэтому вопрос остался без ответа. А вот президенту и впрямь на народ ВСЁ РАВНО.


23 мар 2016 16:31
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Что то я не понимаю,они там вверху действительно прозрели или выборы впереди? :?
Ещё одного на откровения потянуло:
Министр труда и социальной защиты Максим Топилин сообщил, что Россия находится в конце списка стран по размеру минимального размера оплаты труда (МРОТ). Министр признал, что власти не смогли решить эту проблему до сих пор, хотя цель доведения МРОТ до хотя бы прожиточного минимума ставилась еще в 2001 году.
-"Мы, еще записав в 2001 году в трудовом кодексе норму, что МРОТ должен быть равен прожиточному минимуму, так этот вопрос и не решили. И если мы посмотрим на статистику и показатели, то РФ по этому показателю находится на одном из последних мест и отстает от стран с экономикой, которая даже близко не соответствует российским стандартам и российскому уровню развития."- Максим Топилин,который министр труда и социальной защиты.

Видимо им ещё много открытий еще предстоит. :)

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 мар 2016 17:15
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Еще Голодец заявила что граждане РФ потеряли более 200 миллиардов рублей в негосударственных пенсионных фондах ))))Неужели,прозрели :o а то раньше не видно было что пенсионные накопления на право и на лево все кому не лень растаскивают :evil:

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


23 мар 2016 17:36
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Что то совсем достало....... Я вижу кризис, я чувствую его на себе,как впрочем и большинство россиян . Но я вижу что правительство не поддерживает не малый бизнес, не обычных людей. Я вижу только поддержку Сечинов,Якунинов,Ротенбергеров.
В том, что из кризиса российская власть решила выводить государство и общество в основном за счет доходов населения, а не за счет доходов крупного бизнеса, ничего хорошего нет.
Для заплатки дыр в бюджете ,наши правители не ограничивают свою "роскошь", а думают о новых налогах.Строят дороги за счет бюджета и налогов и тут же делают их платными.Так же за за счет бюджета прокладываются трубы, и строятся станции по перекачке энергоресурсов за бугор,а многие территории России привычно живут без газа.
А как Путин лично борется с ценами на ЖКХ и бензин!!!! ;) Сказка!!!!!Скажет народу одно,а сделает по другому.Уже 16 лет так.
И вот опять сказка ,сегодня Путин, выступая на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей высказал мнение ,что на фоне сложностей в экономике снижение налогов и расширение экономической свободы - это самый верный путь.
Но в реальности,не в сказке:
Дмитрий Медведев предложил правительству подумать о повышении налоговой нагрузки в качестве одной из мер по мобилизации доходов бюджета. Об этом он заявил, открывая совещание о бюджетных проектировках на 2015-2017 годы.
​Решение о повышении возраста выхода на пенсию неизбежно будет принято, необходимо лишь правильно выбрать время, полагает глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев. По словам министра, такое решение затронет «всех людей», а потому объявить о реформе стоит уже после завершения выборов в Госдуму, то есть в конце 2016 года.
C 2016
Платеж ИП Будет повышен на 4%.
Торговый сбор Налог будет повышен на 15,4%. Ввели этот сбор только в 2015 году и коэффициентов-дефлятор был 1. С 2016 года его повышают до 1,154.
Налог на имущество физических лиц Если этот налог исчисляют исходя из инвентаризационной стоимости объекта налогообложения(земли, недвижимости, квартиры, дома), то он должен быть умножен на Коэффициентов-дефлятор 1,329 для 2016 года(+15,87%).
Сбор с большегрузов Для машин с массой свыше 12 тонн ввели новый налог. Пока 1,53 рубля за километр пути (с 1 марта 2016 года – 3,06 руб.).
Какое нахрен развитие, когда дерут последнюю шкуру производства, какая нахрен поддержка бизнеса????
Я уже писал,что согласен платить за все, что они придумали, но ведь уже и не чем платить.
Читал за убытки нашего флагмана АВТОВАЗА - свыше 90 миллиардов. Дохозяйствовались!!!Зарплату не платят по всей стране - сам Президент признал.Ну прям скатились до рабовладельческого строя!!!Кричим - вторые в мире, а по УРОВНЮ ЖИЗНИ - 58-е!!!!
Уже жизненный уровень россиян упал близко к 40-50%,об этом официальная статистика гласит.Не успокоятся до тех пор, пока полностью страну не развалят, так, что ли? :?
Разве российский народ уже в ....непонятках. Нефть уже не предмет торгов на ближайшие годы. Но именно три года просит элита пережить бардак цен в мире. Три года это не три дня. Например в Египте. за это время родится четыре миллиона граждан. Этих граждан накормит Российское зерно. Кто накормит Российских граждан...правда к тому времени Российских граждан через это же времени не прибудет...даже если статистика соврёт как обычно. Почему наши граждане на протяжении веков должны поддерживать "мир во всем мире" и повышать благосостояние граждан иностранных государств в ущерб себе?Когда самим то жить?"Самый непокорный и непокоренный народ" живет хуже первобытных африканских племен, Разве не так?
Вот мне интересно , почему власть всех уровней от главы района до губеров и депутатов всех уровней (президента можно не считать ,все таки он лицо страны) приобретает и эксплуатирует только дорогие иномарки для своих нужд. И распоряжается этим как своим личным транспортом.Так во всём - в столовых дотации на питание, льготы на отдых и т.д.
За что им такие бонусы помимо чудных зарплат и премий? Неужели они безоговорочно всё правильно делают? :?
Затянем пояса,затянем пояса. Я уже за..ался образно говоря в ремне дыры колоть. Смотря на то как живет наша элита бля, про себя любимых они хер забудут, а народ типа так протянет.Все деньги чинушам и на войну, а народ пусть дальше затягивает пояса. Вопрос один, когда уже и о народе власть думать будет????


PS.Меня тут примерно год назад чуть ли не врагом России называли, когда я писал, что если нефть того, то и мы того...И что?????Куда делись патриоты со скрепами.. Или пустой холодильник все же меняет мироощущение...?????
И да для ура-патриотов, если что я не расскачиваю лодку,а пытаюсь среди этой всей херни как то затянуть пояс и выжить.И хочу всего лишь,что бы каждый человек должен быть уверен, что есть дверь, в которую можно достучаться и найти правду.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 мар 2016 18:04
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Сообщения: 4870
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
серж писал(а):
PS.Меня тут примерно год назад чуть ли не врагом России называли, когда я писал, что если нефть того, то и мы того...И что?????Куда делись патриоты со скрепами.. Или пустой холодильник все же меняет мироощущение...?????
И да для ура-патриотов, если что я не расскачиваю лодку,а пытаюсь среди этой всей херни как то затянуть пояс и выжить.И хочу всего лишь,что бы каждый человек должен быть уверен, что есть дверь, в которую можно достучаться и найти правду.



Про пустые холодильники в очередной раз порадовало. Все про них орут, но по факту никто в глаза не видел.


24 мар 2016 18:35
Профиль

Зарегистрирован: 06 мар 2016 09:44
Сообщения: 6
Откуда (Страна, Город): Реутов
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Сейчас не СССР. Пустые холодильники херовая реальность.


24 мар 2016 18:51
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Я уже два года -- на ВЫБОРАХ во все органы власти - на блюю..лютене РИСУЮ Большой Фалос (йух).. и электронная урна говорит - СПАСИБО что ПРОГОЛОСОВАЛИ :-D :-D :-D

В Самаре - Мордовский Дедушка (наш Губер) - Гавно и Гандон конченый (за все --откат 15-20 %, за лакомый кусок откат 40-50%), из региона донора - сделал Мордовский Дотационный регион..

Зы.. не Люблю ВЛАСТЬ !!! нет там нормальных (за малым исключением).. по мотобратству у меня знакомый - зам.министра экономического развития (но там видать откатов не очень много, только подарки и бутылки)

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


24 мар 2016 18:52
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 19 мар 2016 11:56
Сообщения: 64
Откуда (Страна, Город): Россия Люберцы
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: телега)))
ИМЯ (name): Жук
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Прежде чем начать затягивать ремень у народа на пузе и веревку на горле. не плохо бы своё пузо подтянуть, для начала *CRAZZZY*


25 мар 2016 09:30
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 07:38
Сообщения: 791
Откуда (Страна, Город): Тверь
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2
ИМЯ (name): Роман
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
*CRAZY*

Изображение

_________________
Клин журавлиный улетает ввысь.....


25 мар 2016 09:34
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
NEO2 писал(а):
на блюю..лютене РИСУЮ Большой Фалос (йух).. и электронная урна говорит - СПАСИБО что ПРОГОЛОСОВАЛИ :-D :-D :-D
только подарки и бутылки)


Леша, по Титову скорбите?

Мото брат то тоже все подряд берет


25 мар 2016 16:16
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 28 дек 2014 12:10
Сообщения: 244
Откуда (Страна, Город): Россия МО
Новое сообщение Re: Хм, а кого-то кризис уже задел? Прочувствовали?
Что я забыл. А в эти не государственные фонды людей передавали по разнарядке? Или добровольно шли.


угрюмый писал(а):
Еще Голодец заявила что граждане РФ потеряли более 200 миллиардов рублей в негосударственных пенсионных фондах ))))Неужели,прозрели :o а то раньше не видно было что пенсионные накопления на право и на лево все кому не лень растаскивают :evil:


25 мар 2016 16:20
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 174


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.