Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 02:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу. 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Lex писал(а):
Кадыров правильно поступил! Молодец!
Нашему бы президенту не помешало ввести такие меры против зарвавшихся чинуш и их семей.

Похоже аппарат представителя Чеченской республики при президенте России может лишиться еще одного из своих сотрудников .На этот раз в потасовке принял участие непосредственный помощник полномочного представителя. Он сломал нос охраннику ГУМа, в возбуждении уголовного дела было отказано, и эта история не получила огласки, если бы не съемка камеры наружного наблюдения.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


27 май 2012 14:18
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Стоит отметить, что деятельность движения "Стопхам" вызывает в Российском обществе немало споров. В то время как одни отмечают, что активисты движения нередко провоцируют конфликтные ситуации, другие уверены, что «стопхамовцы» делают правильное дело, поскольку борются с неправильной парковкой и по сути бесплатно выполняют работу, которой должна заниматься ГИБДД.
Лично я "стопхам" и подобные организации не очень люблю,даже можно больше сказать-вовсе не люблю , хочется жить в государстве где полиция исполняет свои обязанности, а не дикие малолетки бегали с наклейками и получали люлей.
Вот и ГИБДД впервые за долгое время выразила свое отношение к деятельности движения "Стопхам", борющегося с нарушениями водителями правил парковки. Как заявил глава ГИБДД Республики Карелия Андрей Червочкин, деятельность "Стопхама" незаконная и приносит больше вреда, чем пользы. Об этом сообщает "Газета Петрозаводск".
"Стопхам" — нами непризнанная организация… Они только мешают. Это 100%», - заявил Червочкин, отметив, что в ГИБДД пытались провести совместные рейды со "стопхамовцами", но в организации не пошли на контакт.
"Им неинтересно работать с нами. Потому что в таком случае они не смогут наклеивать свои круглые логотипы на автомобили, потому что это является неправомерным действием. Самое главное для них - получить ролик, вывести человека из себя, а если рядом будет грамотный сотрудник ГИБДД, он этого не допустит", - добавил глава ГИБДД Карелии.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


21 фев 2015 11:13
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
серж
согласен *GOOD*
Благими намерениями устлана дорога в ад, в данном случае откровенный пиар и провокации, вкупе с порчей чужого имущества.
ps: я не защищаю о****ших водил.

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


21 фев 2015 11:20
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
конфликты продолжаются,на этот раз российский гимнаст, четырёхкратный олимпийский чемпион Алексей Немов подрался с активистами "СтопХам"
Как сообщается,активисты сделали замечание бывшему спортсмену, так как он припарковался во втором ряду. Представители "СтопХам" попросили Немова найти другое место, однако тот этого не сделал.
Когда молодые люди наклеили на автомобиль олимпийского чемпиона наклейку с надписью "Мне плевать на всех – я паркуюсь, где хочу", Немов набросился на них с кулаками.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


16 фев 2016 01:42
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
"Стоп Хам" ликвидирован по требованию Минюста.
Согласно записи в ЕГРЮЛ, межрегиональная общественная организация содействия развитию культурного взаимодействия в гражданском обществе :o "Стоп Хам"ликвидирована 21 марта 2016 года по решению суда.
Сообщается,что юридическое лицо "СтопХам" было зарегистрировано в ГУ Минюста по Москве. При проверке управление выявило в деятельности организации "неоднократные грубые нарушения законодательства".
После этого управление Минюста по Москве обратилось в прошлом году в Московский городской суд с заявлением о ликвидации организации и исключении сведений о ней из Единого государственного реестра юридических лиц, сообщает ТАСС. Суд удовлетворил просьбу Минюста — решение обжаловано не было и вступило в силу.
Движение "СтопХам" позиционирует себя как борцов с нарушителями ПДД — в частности, с теми, кто неправильно паркуется. Однако все чаще столкновения со «стопхамовцами» заканчиваются скандалами и драками. Активисты, в частности, "охотятся" на известных людей, провоцируют их на конфликт, а затем зарабатывают деньги на скандальных видеороликах с ними.
Активисты размещают на машины, припаркованные с нарушением правил, специальные наклейки и снимают на видео реакцию водителей. Одним из последних нашумевших эпизодов деятельности организации стала потасовка активиста движения с олимпийским чемпионом по спортивной гимнастике Алексеем Немовым в феврале.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


30 мар 2016 14:51
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2015 18:05
Сообщения: 1123
Откуда (Страна, Город): Самара
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (2002) & H3 (2008)
"ЛОХУС" GX 460 для супруги любимой
летом мотороллер Ямаха
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Туда МУДАКам и дорога, прости Великий Космос за негармоничные мысли *TSSS*

_________________
ДА ПРЕБУДЕТ с ВАМИ СИЛА HUMMER


30 мар 2016 15:06
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Блин :-|| им еще оказывается немалые бабосы на их деятельность государство выделяло :?

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


30 мар 2016 15:11
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2013 00:44
Сообщения: 1999
Откуда (Страна, Город): Moscow
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H 2 × 3
Chrysler 300 C × 2
Ford Excursion
Mercedes Sprinter × 2
ИМЯ (name): Юрий
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Наконец то убрали дормоедов, лучьше бы работать шли, чем какой то ху..ней заниматься

_________________
Изображение


31 мар 2016 02:07
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010 07:38
Сообщения: 791
Откуда (Страна, Город): Тверь
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2
ИМЯ (name): Роман
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*

В центре Москвы активисты запрещенного движения «СтопХам» во время очередного рейда против нарушителей правил парковки были задержаны сотрудниками ОМОНа, сообщает bloknot.ru.

Активисты в четверг вечером решили бороться с водителями, паркующимися вторым рядом на улице Петровка. Активисты обратились к сотруднику ОМОНа, приняв его за парковшика отеля Marriott, и стали высказывать ему претензии по поводу неправильно припаркованных машин. Кроме того, внимание «парковщика» обратили и на белый автобус «ПАЗ», остановившийся в неположенном месте и мешавший движению транспорта.

Несмотря на отсутствие «синего» полицейского госномера или какой-либо раскраски, автобус оказался служебным. Из него внезапно вышли коллеги омоновца в камуфляже. Они заломили активистам руки за спину и отвели в автобус.

_________________
Клин журавлиный улетает ввысь.....


01 апр 2016 09:31
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2014 20:52
Сообщения: 2511
Откуда (Страна, Город): москва митино
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3
ИМЯ (name): ПАВЕЛ
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Не на тех напали *KICK* *PACTULOM* *PACTULOM*

_________________
Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти.


01 апр 2016 10:14
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Цитата:
В центре Москвы активисты запрещенного движения «СтопХам» во время очередного рейда против нарушителей правил парковки были задержаны сотрудниками ОМОНа, сообщает bloknot.ru.

Ага,так и есть. *UHU* В сообществе «СтопХам» в социальной сети ВКонтакте 31 марта появилась запись: "Всем привет! Сегодня состоится рейд по борьбе с неправильной парковкой и вторым рядом, встречаемся у выхода из метро Театральная в 17:30. Нас не сломить, все на рейд!". Как раз этот рейд в итоге и закончился в омоновском автобусе. :-D

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


01 апр 2016 17:35
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Стикером по "лобовухе", кулаком - по лицу.
Общественное движение "Стопхам" вне закона почти четыре года — в сентябре 2018-го Мосгорсуд по требованию Минюста ликвидировал эту некоммерческую организацию. Но не смотря на запрет деятельности,активисты "Стопхам" продолжают "учить" водителей, как правильно парковаться.
На видео ниже конфликт с участием этих активистов на Ярославском шоссе в Москве,где они умудрились наклеить свой стикер на один из неприметных автомобилей,в котором оказались оперативные сотрудники спецподразделения "Гром" МВД России.
Попытка помериться силами со спецназом закончилась для "Стопхама" плачевно — три активиста обратились в больницу и стали фигурантами уголовного дела.В отношении трех участников потасовки на Ярославском шоссе в Москве возбуждено уголовное дело по статье 318 УК РФ "Применение насилия в отношении представителя власти".Максимальное наказание по этой статье — до десяти лет лишения свободы, однако предусмотрены и более мягкие наказания: виновника могут приговорить к штрафу или общественным работам.



_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 июн 2022 02:29
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 219


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.