Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
Питер остался культурной столицей России!!!
Питер остался культурной столицей России даже во время шторма !!! Вчерашний ураган с грозой, сопровождавшийся мощным ливнем, который обрушился на Северную столицу, не только нанес значительный материальный ущерб городу на Неве, но и заставил вспомнить о таких качествах петербуржцев, как благородство и воспитанность, свидетельствующих о том, что почетное звание "культурной столицы" не превратилось в расхожий штамп, в чем можно убедиться, просмотрев публикуемое видео. Две девушки, попав под проливной дождь, превративший некоторые улицы Петербурга в подобие рек, хотя и не утратили веселого настроения, но явно относятся со скепсисом к собственным планам поймать "частника", что следует из их ироничных реплик. Между тем, нашелся не просто "бомбила", готовый за деньги доставить петербурженок по указанному адресу, но и превратившийся в "конька-горбунка" - или прекрасного принца (кому какое сравнение больше понравится) - для того, чтобы "принцессы" смогли, не замочив ног, попасть в салон автомобиля. Отмечю, что в результате разгула стихии вчера в Петербурге пострадали два человека. На Петроградской набережной, у дома № 4/6 дерево упало на кирпичный забор. Кладка забора высотой 2,5 м обрушилась и накрыла мужчину. Из-под завала его извлекли спасатели МЧС, сообщает ИТАР-ТАСС. В состоянии средней тяжести пострадавший доставлен в Мариинскую больницу. В Адмиралтейском районе, на Сенной площади в торговом центре "ПИК" выпало окно 5-го этажа площадью 6 кв м. Ранения получил 19-летний юноша. Он также госпитализирован в Мариинскую больницу.
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)