Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 26 May 2019, 03:52

Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
 Про ГАЗ 2330 (ТИГР). Типа Хаммер... 
Author Message

Location (Country, City): Екатеринбург
New post Про ГАЗ 2330 (ТИГР). Типа Хаммер...
Создам здесь темку, в которой переодически буду выкладывать новости про мое знакомство с этим автомобилем (скорее - изделием). Так его называют в самом Арзамасе. По ходу они правы...
Итак, через Ваш замечательный форум я узнал, что в нашем городе есть такая машина. Человек который об этом поведал, является вашим соклубником под ником Николаи. Мы созвонились, и он любезно подсказал куда мне подъехать. Подъехал, меня встретили ребята,которые очень плотно контактировали с этим автомобилем. Вот что я увидел
Image

Image

Image

Image

Image

Image

Вот такое чудо. Правда, не как в рекламных проспектах? Так что же с ним произошло, почему он так долго стоит здесь (уже 1,5 года). Оказалось у автомобиля сломались стойки кузова на которых держится лобовое стекло. Стекло треснуло
Image

Сие печальное событие заставило хозяина начать судебную тяжбу с заводом, которая длится до сих пор. Со слов ребят, представители завода были в Екатеринбурге смотрели свое изделие, но вины своей не признают. Говорят,неправильная эксплуатация. Ну ладно дело прошлое.
Автомобилю 2 года. Лебедку и кенгуру устанавливали в Екате. Отдельная тема - это проводка. Все провода БЕЛОГО!!!!! цвета и вставляются в приборы, на приборной панели не через фишки, а по отдельности. Верх Колхоза!!!! Намек на фишки я увидел только здесь

Image
Бортовая сеть расчитана на 24 В, но , все источники потребления 12В!!! Раз в неделю аккумуляторы надо менять местами. Потому что приборы вытягивают аккумулятор который работает на бортовую сеть ,и он должен подзаряжаться. Рекомендации производителя. Бред какой-то...

Подвеска,- вот тут наши не промахнулись, сделали все по РУССКИ. СУПЕР!
Image

Обратите внимание на привод :o
Image
Система подкачки воздуха абсолютно не жизнеспособна. На этой машине она не работала, потому что сделана коряво. А все это происходит из-за того, что Бедную машину собирают на трех заводах. Одни делают подвеску, другие ходовку,третьи кузов с электрикой. У семи нянек, ну сами знаете что...

Как вы наверно еще заметили, автомобилю наростили заднюю часть, что мне кажется абсолютно недопустимым. Во-первых страшно, во-вторых задний свес. Не надо такого делать. Но хозяину было мало места, поступил заказ и, вуаля!
Image

Таким образом имеем страшное чудовище 2 летней давности. По заявлению завода, они постоянно работают над совершенствованием конструкции. Дай Бог, что за два года хоть что-то поменялось. Поеду посмотрю. Если ничего, то такое изделие мне даже даром не нужно.
Спасибо за внимание!
С уважением,rvr200 (Сергей)

24 Jul 2010, 20:29
Profile E-mail

Location (Country, City): россия, северодвинск
New post Re: Про ГАЗ 2330 (ТИГР). Типа Хаммер...
А что, нормаьный колхоз, *PACTULOM* *PACTULOM* как вся стана и всё что производится, вернее почти!

24 Jul 2010, 20:40
Profile E-mail

Location (Country, City): екатеринбург
кстати дополняю пробег у него ВСЕГО 12000 т.км

24 Jul 2010, 20:44
Profile
Повторюсь не однократно: Велкам ту Раша господа!!!

24 Jul 2010, 21:27

Потому в Италии и заказываем !!! Ведь у нас всё лучшее.... только в рекламе!!! :evil: :evil: :evil:

24 Jul 2010, 21:41
Profile E-mail

aleks wrote:
Потому в Италии и заказываем !!! Ведь у нас всё лучшее.... только в рекламе!!! :evil: :evil: :evil:

А движок на нем стоит КАММИНС..но. *SORRY* ..с Америки везти их оказалось накладно очень..поэтому ставят КИТАЙСКИЙ камминс.. *MORECRY* .стыдливо умалчивая в рекламе про это... и это правильный маркетинговый ход..кому нужен дизель из риса и пршлогоднего бамбука *nea

24 Jul 2010, 21:52
Profile
Владелец Клубной Карты

MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
Имя(Name): Александр
Братцы! Я в шоке! даже не мог предположить, что так бывает.... неужели за сотку баков купив машину у российского производителя и проехав 12 000 км, получаешь редкостный гиморой в виде судебных тяжб??? а где гарантии? где сервисное обслуживание?? что это за машина и для какой эксплуатации предназначена, если у неё передние стойки отваливаются? и где все эти умники, которые хвалят тигр?

24 Jul 2010, 22:12
Profile E-mail

Samuelson wrote:
Братцы! Я в шоке! даже не мог предположить, что так бывает.... неужели за сотку баков купив машину у российского производителя и проехав 12 000 км, получаешь редкостный гиморой в виде судебных тяжб??? а где гарантии? где сервисное обслуживание?? что это за машина и для какой эксплуатации предназначена, если у неё передние стойки отваливаются? и где все эти умники, которые хвалят тигр?

он даже бездорожья не виделл..на нем ездили на охоту...может корова на него напала *MORECRY*

24 Jul 2010, 22:24
Profile

А что можно требовать от производства, где всё производится по нанотехнологиям и наноинструментом !!! Меня просто злость берёт за страну, которую запихали в ж..у !! Только дешёвый пиар и сырьевые ресурсы !! Когда же правительство повернётся к производителю!! :evil: :evil: :evil:

25 Jul 2010, 00:06
Profile E-mail
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
*shok *shok Едрён батон,всего 12 000 км и уже пипец. :o Мне кажется ,что с рекламой машины у производителя "Тигра" намного лучше получается чем с производством самого автомобиля :(

25 Jul 2010, 01:56
Profile E-mail

Location (Country, City): Красноярск-Овсянка
обогнал вчера такой сарай, двигался он в ряду зилов-камазов и практически от них не отличался...

25 Jul 2010, 08:25
Profile E-mail ICQ WWW
Такой сарай хорошо выставлять только для показухи войсковых учений и спецназа, да и там поверьте, матом покрывается вся машина, когда дело касается бездорожья, а на асфальте "Тигр" как медведь на льду.

25 Jul 2010, 12:51

Прицельный wrote:
Такой сарай хорошо выставлять только для показухи войсковых учений и спецназа, да и там поверьте, матом покрывается вся машина, когда дело касается бездорожья, а на асфальте "Тигр" как медведь на льду.

МАТОМ каким..

25 Jul 2010, 13:09
Profile
николаи wrote:
Прицельный wrote:

МАТОМ каким..

Естессно благим *angel

25 Jul 2010, 13:10
вижу каждый день колонны таких тарантасов. вроде поломанных пока не видел.
Смотрится внушительно, но сомневаюсь что надежно

25 Jul 2010, 13:58
Post new topic Reply to topic  [ 54 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next