Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 00:13


Правила форума


Размещайте свои объявления с указанием цены, местонахождения и Вашими координатами.
ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
Для хитрожопых:
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
 Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 08 дек 2008 19:38
Сообщения: 9
Новое сообщение Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Кто хочет поставить на свой авто гудок-сигнал со звуком приближающегося товарного поезда или ЭКСПРЕССА???
150 децибел помогут Вам предупредить наглеца, который хочет Вас "подрезать" на дороге. Как только Ваш недруг на дороге услышит этот сигнал, так сразу его "сдует" в сторону!
Система воздушных горнов с компрессором, аккумулятором давления и электроклапана идеально станет на верх Хаммера!
Смотрите о системе по ссылкам:
http://www.carcoverkingdom.com/wolo-cat ... ck%20horns
http://www.autobarn.net/xxx837.html
http://www.autobarn.net/turbo-compressor.html

Есть один комплект в наличие в Москве.
CANNONBALL EXPRESS + TURBO COMPRESSOR AND EXTENDED TANK SYSTEM
комплект:
1)CANNON BALL EXPRESS EV12 = $261.99
2)TURBO COMPRESSOR AND EXTENDED TANK SYSTEM = $282.99
3)доставка товара по Америке = $45 (товар габаритный и тяжелый)
----------------------------------------------------------------
ИТОГО: $590
Готов продать за 600$.
Комплект пришел из Америки. Моя цена отличная - без доставки и таможни, как на месте в Америке!!!

Тел. для связи +7 985 233-02-06


08 дек 2008 19:44
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 16:51
Сообщения: 1637
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
интересно, очень интересно!!! Вот только где потом установить такое чудо?


08 дек 2008 19:59
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Оно конечно интересно...........а с администрацией сайта была согласована данная реклама?
Кроме того..............у нас принято зайти в ветку приветсвия для начала........поприветствовать людей и рассказать немного о себе.........

А так купить дудку можно в любом магазине для грузовиков и проставиться benу дорогущщим коньячищщем, уверен, что установка дуделищща пройдет "на УРА".............


08 дек 2008 20:22
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008 04:06
Сообщения: 1014
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
DrCar писал(а):
Смотрите о системе по ссылкам:
http://www.autobarn.net/xxx837.html

не купит из наших никто.

компрессор у нас в базе, ресивер - огнетушитель, а звук по ссылке - отстой. я живу прямо рядом с железной дорогой, поезда так не гудят.

хотите услышать настоящий паровозный гудок - приезжайте к нам на покатушки.


08 дек 2008 20:32
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2008 19:38
Сообщения: 9
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Predator писал(а):
Оно конечно интересно...........а с администрацией сайта была согласована данная реклама?
А так купить дудку можно в любом магазине для грузовиков и проставиться benу дорогущщим коньячищщем, уверен, что установка дуделищща пройдет "на УРА".............

Какая еще реклама? Это ведь раздел частных обьявлений "Покупка-продажа", если не ошибаюсь :-)
Вот я и продаю свое, заметьте... Вы можете глянуть в раздел - тут люди разное продают - даже парфюм Хаммер... и проблем никаких нет. А инече, зачем же этот раздел нужен.

Дудку купить можно и в любом магазине грузовиков, как Вы выразились, а эту систему не найдете однозначно. Обычно лежитвсякая дрянь дешевая (чаще даже дудки из пластмассы, не металл).
Этот комплект уникальный и лучший. Потому именно он имеет право быть установленным на крыше Хаммера.
Если у Вас сверху установлены дуги с фонарями, то туда же станут и дудки.


08 дек 2008 20:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2008 19:38
Сообщения: 9
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Старк писал(а):
звук по ссылке - отстой. я живу прямо рядом с железной дорогой, поезда так не гудят.
хотите услышать настоящий паровозный гудок - приезжайте к нам на покатушки.

Звук гудка правильный и уверяю, что 150 db снесут подрезающую Вас машину. Звук такой, что поезд у Вас за спиной...
По ссылке приведен пример стиля звука, а не его мощи... Там даже это написано:
Note: The sample horn sound file is to demonstrate horns sound not loudness.

Ни один динамик или запись не воспроизведут Вам реального звука... Звук - зверь!


08 дек 2008 20:46
Профиль
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
DrCar писал(а):
Predator писал(а):
Оно конечно интересно...........а с администрацией сайта была согласована данная реклама?
А так купить дудку можно в любом магазине для грузовиков и проставиться benу дорогущщим коньячищщем, уверен, что установка дуделищща пройдет "на УРА".............

Какая еще реклама? Это ведь раздел частных обьявлений "Покупка-продажа", если не ошибаюсь :-)
Вот я и продаю свое, заметьте... Вы можете глянуть в раздел - тут люди разное продают - даже парфюм Хаммер... и проблем никаких нет. А инече, зачем же этот раздел нужен.

Дудку купить можно и в любом магазине грузовиков, как Вы выразились, а эту систему не найдете однозначно. Обычно лежитвсякая дрянь дешевая (чаще даже дудки из пластмассы, не металл).
Этот комплект уникальный и лучший. Потому именно он имеет право быть установленным на крыше Хаммера.
Если у Вас сверху установлены дуги с фонарями, то туда же станут и дудки.


Да пожалуйста, продавайте............ но я еще раз настоятельно рекомендую внимательно прочесть мой первый пост.......... это я как модератор рекомендую..........хоть и не этой ветки............


08 дек 2008 20:47
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008 04:06
Сообщения: 1014
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
DrCar писал(а):
По ссылке приведен пример стиля звука, а не его мощи...

разве я где то усомнился в Ваших 150Дб ?

впрочем Вы правы, я выразился неточно. я хотел сказать, что поезда так не гудят по стилю звука, а не по его мощи.

впрочем неточность эту я допустил полагая, что Вы не подумаете, что я подумаю, что Ваш сигнал по силе будет звучать как мой ноутбук :)


08 дек 2008 21:29
Профиль

Зарегистрирован: 08 дек 2008 19:38
Сообщения: 9
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Старк писал(а):
DrCar писал(а):
По ссылке приведен пример стиля звука, а не его мощи...
впрочем Вы правы, я выразился неточно. я хотел сказать, что поезда так не гудят по стилю звука, а не по его мощи.
впрочем неточность эту я допустил полагая, что Вы не подумаете, что я подумаю, что Ваш сигнал по силе будет звучать как мой ноутбук :)


Не совсем понятна Ваша полемика. Зачем? Хотите купить, но сомневаетесь в звуке? Приходите и слушайте... Не хотите купить - так зачем засорять ветку... Или Вы на все топики рецензию пишите и критикуете? Или у Вас гонения на отдельных людей?

Итого:
если послушать живое звучание этих горнов, то можно смело сказать, что и по стилю и по по мощности - это 100% экспресс-локомотив. Пример, показанный на сайте по ссылке не соответствует живому сигналу, а лишь дает общее представление ....


08 дек 2008 22:03
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Predator писал(а):
DrCar писал(а):
Predator писал(а):
Оно конечно интересно...........а с администрацией сайта была согласована данная реклама?
А так купить дудку можно в любом магазине для грузовиков и проставиться benу дорогущщим коньячищщем, уверен, что установка дуделищща пройдет "на УРА".............

Какая еще реклама? Это ведь раздел частных обьявлений "Покупка-продажа", если не ошибаюсь :-)
Вот я и продаю свое, заметьте... Вы можете глянуть в раздел - тут люди разное продают - даже парфюм Хаммер... и проблем никаких нет. А инече, зачем же этот раздел нужен.

Дудку купить можно и в любом магазине грузовиков, как Вы выразились, а эту систему не найдете однозначно. Обычно лежитвсякая дрянь дешевая (чаще даже дудки из пластмассы, не металл).
Этот комплект уникальный и лучший. Потому именно он имеет право быть установленным на крыше Хаммера.
Если у Вас сверху установлены дуги с фонарями, то туда же станут и дудки.


Да пожалуйста, продавайте............ но я еще раз настоятельно рекомендую внимательно прочесть мой первый пост.......... это я как модератор рекомендую..........хоть и не этой ветки............


Не ругайтесь!))
Человек зашёл,зарегился и просто не прочитал правила форума.
В этом нет ничего страшного,тем более что человек новый))
Пусть продаёт,может кому на пользу пойдёт!
Тем более что это точно может к Хаммеру подойти!
Он же не паруса для яхты предложил,хотя мне-бы как раз не помешали)

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


08 дек 2008 22:04
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
DrCar писал(а):
Старк писал(а):
DrCar писал(а):
По ссылке приведен пример стиля звука, а не его мощи...
впрочем Вы правы, я выразился неточно. я хотел сказать, что поезда так не гудят по стилю звука, а не по его мощи.
впрочем неточность эту я допустил полагая, что Вы не подумаете, что я подумаю, что Ваш сигнал по силе будет звучать как мой ноутбук :)


Не совсем понятна Ваша полемика. Зачем? Хотите купить, но сомневаетесь в звуке? Приходите и слушайте... Не хотите купить - так зачем засорять ветку... Или Вы на все топики рецензию пишите и критикуете? Или у Вас гонения на отдельных людей?

Итого:
если послушать живое звучание этих горнов, то можно смело сказать, что и по стилю и по по мощности - это 100% экспресс-локомотив. Пример, показанный на сайте по ссылке не соответствует живому сигналу, а лишь дает общее представление ....

НЕ обижайтесь!!
Никакого гонения нет,это-же ФОРУМ...болтают тут)))
Всё в порядке!!
Заходите в раздел viewforum.php?f=29
Поздаровкайтесь,мы РАДЫ Вас видеть!!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


08 дек 2008 22:06
Профиль Отправить email WWW
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008 16:51
Сообщения: 1637
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
ДРУЗЬЯ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО :)
Папа Артём : по-воспитывал, молодец, нужно для порядку
DrCar - не держи зла, на то он и папа :)

А, дудка всё-равно мне нравиться, вот только так и не понял можно где её можно поставить аккуратно?


08 дек 2008 22:42
Профиль Отправить email ICQ
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
Что-то похожее, для членов клуба устанавливаем бесплатно! *MEMO*

viewtopic.php?f=17&t=124


08 дек 2008 23:20

Зарегистрирован: 08 дек 2008 19:38
Сообщения: 9
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
ZAGORANKA и DeepPetr спасибо за поддержку и понимание.
А то я только зарегистрировался, зашел и тут на меня как-то сразу нападать давай...
Я вообще-то ко всем всегда с открытой душой ...
Потому Вам большое спасибо за поддержку!


08 дек 2008 23:30
Профиль
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008 04:06
Сообщения: 1014
Новое сообщение Re: Звук приближающегося поезда-экспресса для гудка-сигнала!
DrCar писал(а):
Не совсем понятна Ваша полемика. Зачем? Хотите купить, но сомневаетесь в звуке? Приходите и слушайте... Не хотите купить - так зачем засорять ветку... Или Вы на все топики рецензию пишите и критикуете? Или у Вас гонения на отдельных людей?

никто на Вас не нападает.

привели ссылку, которая не похожа на поезд, я сказал об этом, я же и виноват ?

если хотите узнать пишу ли я рецензии на все топики или гоняю отдельных людей - читайте форум, там все есть.

для хорошего будущего резво берете очень. пришли в новый для себя монастырь - посмотрите для начала где вы и какие в этом месте правила.


08 дек 2008 23:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.