Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 08:46


Правила форума


Размещайте свои объявления с указанием цены, местонахождения и Вашими координатами.
ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
Для хитрожопых:
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Обвес на Хаммер Н1.,Н2 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
[/quote]
не вьехал, ты мне просто сообщи сколько будет комплект арок на Н1 без порогов.[/quote] Готовых арок на H1 на данный момент нет. Изготовление Арок персоонально для тебя будет в районе 50-70 т.р. и Машину на 2-3 недели для моделирования. Если будут особые пожелания к дизайну , то подключается дизайнер с разработкой эскизов , делает примерно за 10 000. Но в данном случае это вряд ли понадобится. Если что наберай на тел.


23 дек 2008 16:48
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
banzai писал(а):

не вьехал, ты мне просто сообщи сколько будет комплект арок на Н1 без порогов.[/quote] Готовых арок на H1 на данный момент нет. Изготовление Арок персоонально для тебя будет в районе 50-70 т.р. и Машину на 2-3 недели для моделирования. Если будут особые пожелания к дизайну , то подключается дизайнер с разработкой эскизов , делает примерно за 10 000. Но в данном случае это вряд ли понадобится. Если что наберай на тел.[/quote]
Проблема в том,что машина примерно за 9000 км от Москвы.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 дек 2008 16:51
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Проблема в том,что машина примерно за 9000 км от Москвы.[/quote]
Выход вижу лиш такой- Решай с одноклубниками из Москвы вопрос по предоставлению авто и преобретению арок- при покупке 5-и комплектов ,расходы по моделированию на Вас не распостроняются. Решение по размеру и форме арок доверьте самому знающему. Были вопросы по аркам на Н1, желающие скооперироваться наверняка найдутся. Удачи.


23 дек 2008 17:01
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
banzai писал(а):
Проблема в том,что машина примерно за 9000 км от Москвы.

Выход вижу лиш такой- Решай с одноклубниками из Москвы вопрос по предоставлению авто и преобретению арок- при покупке 5-и комплектов ,расходы по моделированию на Вас не распостроняются. Решение по размеру и форме арок доверьте самому знающему. Были вопросы по аркам на Н1, желающие скооперироваться наверняка найдутся. Удачи.[/quote]
Дааа,озадачил. :? Это что получается.отдать 50-70 тысяч за арки,да еще авто предоставить :o Сервис я вам скажу на высоте. :(

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 дек 2008 17:14
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2008 04:06
Сообщения: 1014
Новое сообщение Re: Обвес
Серж, ты я вижу все таки о 42" задумался ?? решил реальным пацаном стать ? :) )))


23 дек 2008 17:20
Профиль
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
Старк писал(а):
Серж, ты я вижу все таки о 42" задумался ?? решил реальным пацаном стать ? :) )))

арки бы не помешали,и на своих катках грязь бросает.Ну что то тут все так заморочено.Мне кажется легче и дешевле со штатов заказать.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 дек 2008 17:27
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Дааа,озадачил. :? Это что получается.отдать 50-70 тысяч за арки,да еще авто предоставить :o Сервис я вам скажу на высоте. :([/quote] Те кого интересует индивидуальные проэкты, каторые требуют персонального моделирования, с радостью предоставляют свои Авто . Не покупать же нам HAMMER :lol: арки на него слепить. Если есть комплект с каторых можно копии снять- вот вариант 2. Любой индивидуальный заказ требует соотв. отношения. И если комплектов понадобится больше 5, цена будет около 40. Помоему вариантов масса, все от Вас зависит. И цены ОЧЕНЬ лояльны- по ним закупают у нас и продают гораздо дороже.


23 дек 2008 17:47
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Те кто попроще к внешности Машины относятся - на саморезы и герметик отбортовки резиновые по контуру крыла пускают (на триаловских машинах популярно)- дешево и сердито :lol:


23 дек 2008 17:52
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
banzai писал(а):
Те кто попроще к внешности Машины относятся - на саморезы и герметик отбортовки резиновые по контуру крыла пускают (на триаловских машинах популярно)- дешево и сердито :lol:

Неее,это не вариант. попробую что нибудь придумать,что бы заказать нормальные.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


23 дек 2008 17:56
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Я тоже так считаю. Поэтому посоветуйтесь- может будет рациональней ,раз сделать и потом длительное время пользоваться возможностью, приобретать вещи сделанные с учетом Ваших пожеланий ,на каторые можно будет закрепить Ваше авторское право и это будет ТОЛЬКО у Вас. Ну а так смотри конечно сам. Когда я захотел эксклюзива - я закупил материал, захватил помещение у приятеля (на неделю) :lol: и всего через 2.5 месяца :lol: (в процессе отступать было некуда) Удовлетворил свои творческие амбиции похудев на 8кг. :lol: Ахтунг полный. Но результат конечно радует до сих пор.


23 дек 2008 18:08
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Обвес
banzai писал(а):
серж писал(а):
А как насчет того,что бы на Н1 расширители крыльев изготовить?
Исготовить можно все что угодно, как в авторском дизайне так и копии. От 5-и комплектов и выше - моделируют за свой счет ,единичные Варианты оплачивает клиент. Для примера комплект арок на H2 из вышеуказанного обвеса стоит около 75т.р. т.к. он уже смоделирован.

Сколько? ИЗвени конечно, но оригенальный Hamman-овский ПЕРЕДНИЙ бампер на 66 кузов стоит 1300 евриков , а вы нам хрен знаит что пытаетесь за 2000 впарить извени, это развод. Кстати Чтобы сделать матрицу на такие пароги затраты ровно такие же что и их вышеизложеная стоимость. Я конечто все понимаю но их цена 300 евро не больше , кстати и весь обвес думается мне не дороже 2500 долларов. Это реальная цена .


23 дек 2008 22:00
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Обвес
Dimon писал(а):
banzai писал(а):
серж писал(а):
А как насчет того,что бы на Н1 расширители крыльев изготовить?
Исготовить можно все что угодно, как в авторском дизайне так и копии. От 5-и комплектов и выше - моделируют за свой счет ,единичные Варианты оплачивает клиент. Для примера комплект арок на H2 из вышеуказанного обвеса стоит около 75т.р. т.к. он уже смоделирован.

Сколько? ИЗвени конечно, но оригенальный Hamman-овский ПЕРЕДНИЙ бампер на 66 кузов стоит 1300 евриков , а вы нам хрен знаит что пытаетесь за 2000 впарить извени, это развод. Кстати Чтобы сделать матрицу на такие пароги затраты ровно такие же что и их вышеизложеная стоимость. Я конечто все понимаю но их цена 300 евро не больше , кстати и весь обвес думается мне не дороже 2500 долларов. Это реальная цена .


Дим,погодь..не оскорбляй человека..
Каждый торгует и предлагает товар который хочет продать..
Если есть вопросы-надо писать, или во всяком случае обоснованно ТОРГОВАТЬСЯ!
С ссылками на конторы, где дешевле ИМЕННО такие или лучше...
Пож, давайте не будем ссориться!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


23 дек 2008 22:04
Профиль Отправить email WWW
Новое сообщение Re: Обвес
ZAGORANKA писал(а):
Dimon писал(а):
banzai писал(а):
серж писал(а):
А как насчет того,что бы на Н1 расширители крыльев изготовить?
Исготовить можно все что угодно, как в авторском дизайне так и копии. От 5-и комплектов и выше - моделируют за свой счет ,единичные Варианты оплачивает клиент. Для примера комплект арок на H2 из вышеуказанного обвеса стоит около 75т.р. т.к. он уже смоделирован.

Сколько? ИЗвени конечно, но оригенальный Hamman-овский ПЕРЕДНИЙ бампер на 66 кузов стоит 1300 евриков , а вы нам хрен знаит что пытаетесь за 2000 впарить извени, это развод. Кстати Чтобы сделать матрицу на такие пароги затраты ровно такие же что и их вышеизложеная стоимость. Я конечто все понимаю но их цена 300 евро не больше , кстати и весь обвес думается мне не дороже 2500 долларов. Это реальная цена .


Дим,погодь..не оскорбляй человека..
Каждый торгует и предлагает товар который хочет продать..
Если есть вопросы-надо писать, или во всяком случае обоснованно ТОРГОВАТЬСЯ!
С ссылками на конторы, где дешевле ИМЕННО такие или лучше...
Пож, давайте не будем ссориться!


Игорек, да ни кого я не оскорбляю, а если это камуто показалось, то прошу прощения. Объясню свое возмущение. В марте отправлял в Германию свое авто в хомман Матор делали, тормоза и обвес, все обашлось в 30 тонн из них 25 это механика, а 5 это обвес. ток вот мне очень интнрнснооткуда такая цена? Или у нас эпаксидная смала по 100 долларов за 200 грамм?

Это мое мнение . Извените если кого обидел!!!!!!


23 дек 2008 22:21
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Обвес
Димка, всё нормалёк!
Просто сам знаешь, люди разные, по-разному всё воспринимают))
*BEER* *BEER* *BEER*

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


23 дек 2008 22:27
Профиль Отправить email WWW
Новое сообщение Re: Обвес
Сагласен. Задевет знаешь что, что мам кустарщину прудлагают, как эксклюзив. Это практически тоже самое, то предлажить китайский ролекс по цене оригенала, а если вы прамети участие в преектирование то станети автором только непонятно чего!


23 дек 2008 22:35
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 263


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.