Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 01:54


Правила форума


Размещайте свои объявления с указанием цены, местонахождения и Вашими координатами.
ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ.
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!
Для хитрожопых:
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=3987



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Обвес на Хаммер Н1.,Н2 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Привет Всем !
Очень интересная критика! Хамман 1300 стоит в Москве? Даже если так ,то за 2 бампера нужно 100 000р. еще немногои выдет цена всего нашего обвеса (если заказать хотя бы 3 , то цена будет меньше)- каторый не считаю менее привликательным чем тот же Хамман и уж точно более эксклюзивным.
Да и сравнивать чьи то творческие плоды не корректно, сравнивают качество , а оно на уровне. Перед матрицей разрабатывался стиль и дизайн, затем делался профессиональный макект на предоставленом Авто и только после зтого делалась матрица из проф материалов- что обеспечивает должное качество при последующем производстве.
Делалось все профессионалами. Можно что то на подобие заколхозить в "гаражах" , но это не к нам , а к тюнерам жигулей. На последних фото указан сайт каторый предлагает эти обвесы- поинтересуйтесь- по чем. Достойная и качественная вещь не может стоить дешево, приятель купил обвес 22Б на субару из Англии *PONTY* и чтоб поставить его на Авто заплатил еще больше за переделку всего т.к. все было кривее некуда. Вот она экономия. Данный обвес является авторским права пренадлежат разработчику и производителю и цена формируется вполне логично. Чтоб не было путаницы еще раз по обвесу ВЕСЬ(пороги, арки, бампера) 150т.р. и это не развод а возможность купить дешевле чем где либо. В обще каждое мнение имеет право на существование. Никого нехочу склонять к своей точке зрения- излагаю объективно. Что то я увлекся перепиской- поеду по снежку свежему погоняю , потренеруюсь- на Ходынку. *YAHOO* Всем удачи.


Последний раз редактировалось Admin 23 дек 2008 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Научитесь пож.пользоваться ЦИТИРОВАНИЕМ.


23 дек 2008 23:03
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Обвес
И с этим я обсалютно согласен! Удачи! Аккуратнее на дорогах и хорошо порезвится.


Последний раз редактировалось Dimon 29 мар 2009 22:41, всего редактировалось 1 раз.

23 дек 2008 23:10

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Привет об обидах и речи нет :lol:
На вашем месте я наверное тоже сперва подумал , что разводяга, но проверил бы как то, своими глазами посмотрел. Смола кстати не эбоксидная , а полиэфирная , разная для матриц и изделий плюс масса разделителей. Стоит не 100 за грамм, но всем комплектом нормально набегает. Да и бампера Ваши Хаммеровские не как на БМВ- у Вас толщина как в Танке башня. Дешевой смолой такой слой не даш, либо "сгорит" - либо "поведет" и конечно проф навыки и труд каторый недешев- Гастробайтеров не держим. :lol: Обвес этот заказывал небезызвестный Губернатор (взорвали каторого) к лохам бы вряд ли обратился :lol: Черный Хаммер- это его. Все погнал я - то все пропущю *DANCE*


Последний раз редактировалось Admin 23 дек 2008 23:52, всего редактировалось 1 раз.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Научитесь пользоваться кнопкой "цитировать"


23 дек 2008 23:18
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
[/quote] Как так- неправильно кнопкой "цитата пользуюсь" :-|| Если что извиняюсь :oops: ТА-а-ак поотжигал *YAHOO* хорошо до снегоуборок успел. От милиционеров 2 раза уехал :oops: - веселуха *DANCE* Вы то на ХАММЕРАХ по снежку тоже наверное потвжигиваете *BRAVO* Интересно наверное в заносе на большой машине. :) Ладно Всем спокойной ночи *SLEEP*


24 дек 2008 02:41
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
Каждый торгует и предлагает товар который хочет продать..
Если есть вопросы-надо писать, или во всяком случае обоснованно ТОРГОВАТЬСЯ!
С ссылками на конторы, где дешевле ИМЕННО такие или лучше...
Пож, давайте не будем ссориться!
Все правильно,каждый зарабатывает как может.Тем паче закон рынка,не хочешь не покупай. С Игорем согласен на все 100%.тем более мы еще не видели в живую изготовленные детали.Может там качество на порядок выше импортного. Лично меня удивляет не цена,по которой еще можно торговатся,а сервис.Разве нельзя самой фирме как нибудь решить вопрос по образцам арок на Н1,это же дико,за 50 -70 тысяч я должен предоставить авто,или договорится с одноклубниками в Москве,что бы они предоставили Н1 на эту фирму.Получается люди или не очень заинтересованы в клиентах,или работы и так хватает пока.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 дек 2008 07:22
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Лично меня удивляет не цена,по которой еще можно торговатся,а сервис.[/quote]Добрый день. Все дело в том что мы не специализируемся на какой либо марке Авто. А делаем индивидуальные проекты или серийные обвесы ,с учетом обязательств клиента по количеству покупаемых комплектов. Если после какого либо проекта Клиент не оставляет за собой право на эксклюзив своего заказа, то он идет в серию. С точки зрения серийных комплектов- предоставлять Авто может и неудобно, но зато с точки зрения обвеса или элементов его ,каторых НЕТ ни у кого кроме скажем членов Вашего клуба. *PONTY* :) Вот тут и не грех на пару недель машинку предоставить. Знаю что капоты у Вас вроде пластиковые- например сделать с какими нибудь воздуховодами дополнительными и ли встроенными противотуманками и после при необходимости покупать их по разумной цене ,а не тащить из Америки. И еще раз повторюсь - при наличии образцов можно наделать копий - Машина не нужна и времени меньше. Я ни кому ничего не впариваю , а обратился к Вам с деловым предложением, лично я зарабатываю на жизнь не этим, это просто увлечение Автотюнингом, на Субары себе разные "штучки" мудрю и денег уже СТОЛЬКО в это творчество запустил *MORECRY* :lol: Но зато приятно потом иметь то, что создал Сам, воплотить в жизнь свои идеи , а не покупать то что есть ( с того и началось ,что то что есть не радовало). Друзья уже с моими поделками рассекают. Компания пренадлежит моему товарищу ,вот и возникла идея немного развитием позаниматься. Всех благ


24 дек 2008 12:58
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
Я ни кому ничего не впариваю , а обратился к Вам с деловым предложением, лично я зарабатываю на жизнь не этим, это просто увлечение
Да ты не обижайся,никто так и не думает.Просто живу далеко от Москвы,вот и не могу предоставить авто. А так бы скорей всего и загнал бы к вам хомяка,ну очень уж нужны арки.У нас в Якутии начиная с мая и заканчивая началом октября постояная грязюка,а на моем Н1 катки стоят широченные,вот и бросает грязюку на себя.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 дек 2008 13:39
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 16 дек 2008 00:06
Сообщения: 22
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Обвес
Да ты не обижайся,никто так и не думает.Просто живу далеко от Москвы,вот и не могу предоставить авто. А так бы скорей всего и загнал бы к вам хомяка,ну очень уж нужны арки.У нас в Якутии начиная с мая и заканчивая началом октября постояная грязюка,а на моем Н1 катки стоят широченные,вот и бросает грязюку на себя.[/quote] Привет! Да я честно не обижаюсь совершенно, написал ,что да как ,для ясности, а то с этой перепиской в "спекулянты" :lol: запишут- друзья непоймут. Насчет арок- были у нас в гостях недавно Хаммероводы, обсуждали мы с ними некоторые элементы (козырек над лобовым, пластиковые крышки каторые побокам под лобовым стеклом и капотони вроде хотели какойто необычный с доп жабрами) Про арки тоже говорили- если срастется напишу. Кстати для информации- смола для производства есть ОГНЕУПОРНАЯ из нее подразделение производства нашего внутр. обшивку для ЖД вагонов делают. Должна вообще не гореть, хочу на днях кусочки обшивок с производства попросить для презентаций ;) Всех благ ;)


25 дек 2008 13:26
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Обвес
Окей,если срастется обязательно отпишись,я в игре по аркам и козырьком на лобовым,ну и еще что там будет напиши.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


25 дек 2008 13:29
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.