Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 21:27


Правила форума


Размещайте здесь объявления о том, что Вам хочется приобрести из запчастей на HUMMER.
Создавайте отдельные темы с названиями товара, указывая модель авто: не надо в одной теме создавать массу различных запросов!ФОРУМ СТРОГО МОДЕРИРУЕТСЯ!
ПЕРЕД РАЗМЕЩЕНИЕМ ОБЪЯВЛЕНИЯ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА: http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php?f=167&t=18012
ССЫЛКИ НА СТОРОННИЕ РЕСУРСЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 коленвал на н3 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:31
Сообщения: 4
Откуда (Страна, Город): Россия Каменск-Уральский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: хаммер н3 2007 год 3,7 л, автомат.
ИМЯ (name): Тулаев
Новое сообщение коленвал на н3
Помоготите! Нужен коленвал на Хаммер н3 2007 г.в. 3,7 литра № 19177748. К кому не обрашаюсь все шлют отказ.


19 дек 2017 06:43
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: коленвал на н3
Попробуй Паше (Puff) в личку написать viewtopic.php?f=34&t=16259&start=0#p295089

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


19 дек 2017 07:04
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:08
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: коленвал на н3
Если совсем все плохо с разборками, то как крайний вариант можешь купить на rockautoточкаcom. Прямой доставки с магаза нет, но можно через посредника. При любом раскладе будет дешевле, чем на existоподобных искать. В сумме с доставкой 500 зеленых выйдет.


20 дек 2017 00:32
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 дек 2017 14:31
Сообщения: 4
Откуда (Страна, Город): Россия Каменск-Уральский
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: хаммер н3 2007 год 3,7 л, автомат.
ИМЯ (name): Тулаев
Новое сообщение Re: коленвал на н3
Спасибо Всем кто принял участи в моей проблеме. Павел Сергеевич (Puff) обещает помочь. Кому интересна предистория: при возвращении с рыбалки 1.09.20017 г.(Костромская обл. р.Унжа приток р.Волга) между г.Пермь и г.Екатеринбург за 300 км от дома вышел из строя термостат - поднялась температура движок заглох. После остывания при работе движка слышны посторонние шумы, глох на низких оборотах. До дома добрался на буксире (до Екатеринбурга) дальше на эвакуаторе (особое спасибо всем водителям на трассе кто помог в беде). Диагностика показала ошибки Р0014,Роо17 - было принято решение по замене цепи ГРМ (со всеми прибамбасами) тем более ,что пробег 220 000 км.. После получения заказанных деталей (Академия плюс) машина поставлена на ремонт. После снятия поддона были обнаружены частички выкрошившихся вкладышей коленвала. Двигатель был снять и проверен. Оказалось что коленвал уже был проточен (у коленвала только один ремонтный размер -0,25 мм) и две шатунные шейки больше не проходят на шлифовку. Было принято решение провести кап. ремонт двигателя с заменой коленвала, всех вкладышей по кругу, поршневых колец, маслосьемных колец, заодно и цепь балансировочных валов, помпу и естественно всех сальников. Все заказанные детали на подходе, только по коленвалу пришли отказы уже от нескольких фирм.


21 дек 2017 08:04
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 18 сен 2015 18:08
Сообщения: 131
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: коленвал на н3
Можно напылить шейки и отшлифовать. По надежности и качеству метод не уступает общепринятым. Вот только не знаю, есть-ли в Екатеринбурге такое оборудование. В Москве и Питере точно есть. Напыляют как алюминий (постель распредвалов), так и сами распреды и колена.


23 дек 2017 19:41
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.