Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 04:42




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Вопрос о работе тормозов 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: Вопрос о работе тормозов
да вроде оно ненавязчиво как то...
ну как сказать... при обычном ритме езды и торможениях нормально и претензий нет... но если вот как я писал 80 и экстрено впол... то да... какая то деревяность проявляетя....

ну надо у других поробовать... потом со своим сравнить....

да с другой стороны не поймеш... у меня допусти стоит противопробуксовочная система.. ну тоесть на гололеде газ в пол даеш а он мотор душит и сильно недает буксовать.. еще чет пишет на экране типа traction activated..

а у приятеля такой же как у меня один в один, буксует во всю и двигло не душит, обороты растут... правда у него 2004 год...

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157


30 мар 2016 19:25
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015 14:23
Сообщения: 1206
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Хаммер H2,Фольксваген Тигуан, Газель.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Вопрос о работе тормозов
Однозначно едем в сервис. Я просто помню, как летом когда только купил, шёл по Симферопольке под 160 и выскочила Корса,перед мордой на скорости где нибудь 60. Так отчётливо помню,как я на педали чуть не встал, но она не провалилась,АБС отработали,задние пассажиры пытались пересесть вперёд,вещи из багажника на место пассажиров. И хоть АБС и отработали,все ровно думал всю резину на асфальте оставлю,аж дым пошёл. А с тем что сейчас, Корса бы стала частью покрытия на Симферопольке.


02 апр 2016 00:23
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 11 мар 2011 04:12
Сообщения: 30
Откуда (Страна, Город): Латвия
Новое сообщение Re: Вопрос о работе тормозов
Так как эту тему начинал и данную неисправность победил. Данная неисправность часто скрывается в гидравлическом усилителе тормозов, а точнее в азотном конденсаторе.Данная неисправность как правило требует замены всего гидроусилителя тормозов. В автоцентрах с таким типом усилителя тормозов почти не сталкиваются, поэтому не могут сразу определить неисправность.
Данное решение неисправности найдена на американском форуме.
Конденсаторы различаются по размеру и цветам.
Также есть возможность износа манжетов в гидроусилителе тормозов (есть ремкомплекты стоимость до 30 долларов)
Может кому эти данные пригодятся.


19 ноя 2018 23:31
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 03 янв 2015 16:13
Сообщения: 230
Откуда (Страна, Город): Cт-Петербург
MY GARAGE (Мой гараж).: H2 2007
ИМЯ (name): Павел
Новое сообщение Re: Вопрос о работе тормозов
в гидроусилителе азотный конденсатор ??? :o ткните пожалуйста в какую нибудь сылку или картинки


20 ноя 2018 10:37
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 11 мар 2011 04:12
Сообщения: 30
Откуда (Страна, Город): Латвия
Новое сообщение Re: Вопрос о работе тормозов
https://www.knowyourparts.com/technical ... m-booster/
Извиняюсь не конденсатор, а аккумулятор.
https://piratejack.net/2771004x-hydro-boost-repair-kit/ так выглядит ремкомплект.
Отдельно аккумулятор в продаже найти не смог. Пришлось покупать целиком усилитель.


21 ноя 2018 11:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.