Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 23:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 помогите советом 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: помогите советом
вырезать ... ничего умного... представь что это запорожец... бери болгарку и пили....
сначало малеьнькую дыру... потом как увидеш соостность горловины и кузова, пропилиш побольше, чтобы колба бензонасоса свободно вылазила...

из работы, открутить заднее седеье и откинуть назад... отогнуть половик и вуаля... режте болгаркой...


а про диагноз... ставь прибор и никакой мастер ненужен, сразу видиш ДАВИТ ОНО или НЕТ.. и СКОЛЬКО давит...

норма 4 атм.. все что ниже плохо... выше... пофег...

все просто...

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157


26 янв 2017 12:01
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: помогите советом
а обратку и регулятор как сделаеш ?

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157


26 янв 2017 16:56
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: помогите советом
вот имено... а как твой насос внешний скидывать лишнее давление ??
нужна обратка, или тутже после насоса ставить регулятор (как это сделано в стоке ) и сбрасывать тут же в бак...

а если просто насос как ты предлагаеш будет в "стену " давить, то на холостых оборотах (когда нет потребления) загнется за 15 минут...

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157


27 янв 2017 14:04
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: помогите советом
фильтр и у меня на 2005 на улице... а моторчик в баке.. :) только ты дружище не могеш меня никак услышать....

давай вместе мат. часть раскурим *UHU*
и у тебя и у меня нет обратки верно ?? тоесть нужен сброс излишнего давления снова в бак... иначе как я уже писал насос 15 сек проработает и сгорит попросту пытаясь надавить 12 атм вместо положеных 4 ....

теперь... сбрасывает лишнее давление девайс под названием РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА... и есть он у всех в обяз... шо у тебя шо у меня.. шо в тоете ... шо в инжекторному ТАЗу.. попросту без него никуда....
есть лиш разница в месте его установки...
на тачках с обраткой он установлен после рейки топливной... ну типа подерживает давление в рейке и лишнее стравливает в обратку..
на хомяке он установлен в баке рядом, с как ты выразился моторчиком, тоесть моторчик качает в регулятор, а регулятор измерив давление во всей трассе подачи и соответсвено в рейке (ибо по закону Паскаля давление в замкнутой системе передается равномерно и одинаково во всех точках)... так вот он держит определеное давление 4.1 атм как правило, а излишки тут же скидывает в бак... так как и "мотрчик" и этот регулятор погружного типа, то обратка им тупо ненужна...

и если мыслить логически и переносить "моторчик" наверх, то и регулятор доллжен стоять ВОБЯЗ после моторчика.. иначе как он будет тебе давление регулировать :-D , перед "моторчиком" тока вакуум.... :-D а после моторчика давление...
тоесть выход один, моторчик ставить сверху, ставить сверху внешний регулятор (кстати большой выбор есть тюнинговых от разных там Субару в 900 лошадей *TOOBIG* с манометрами из нердавейки, красивые такие... скажем от фирмы Aeromotive, тока Китайскую подделку не купи за 3000 рублей *PACTULOM* ) и после регулятора тянуть обратку в бак... и вот тогда будет тебе радость такая как ты хотел....
ну и желательно перед насосом обратный клапанок поставить, чтобы бенз неутекал когда стоиш снова в бак... ибо не все "моторчики" могут его потом поднять... но это уже дело техники....
но объяснял как мог, надеюсь ты поймеш мое объяснение тепер... ежели нет то спрашивай...

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157


28 янв 2017 16:18
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: помогите советом
Вот тебе фотос... и этот самый РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ ТОПЛИВА внутри чудо-баклашки с моторчиком... и шланг на него одетый идет как раз с "моторчика"...

и тут рядом с ним и фильтр и обратный клапан.

так что как мы уже раскурили выше, этот регулятор должен стоять ВСЕГДА после моторчика... и соответсвено если выносиш "моторчик" то ОБЯЗАН выносить и его.... а если вынес его ТО ОБЯЗАН тянуть ОБРАНУЮ ТРАССУ в бак..

:-D как то так дружище....


Вложения:
DSC08620.JPG
DSC08620.JPG [ 402.71 Кб | Просмотров: 1841 ]

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157
28 янв 2017 16:36
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.