Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 14:20




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 помогите советом 
Автор Сообщение
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2014 20:28
Сообщения: 720
Откуда (Страна, Город): Бишкек
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2005 год
ИМЯ (name): Николай
Новое сообщение Re: помогите советом
да собствено я и Жигулевским бошом обхожусь третий год, а машина часто на высокогорье катается... крутые подъемы и спуски, и Жигулевского хватает полностью...

кстати маленько офтоп-ну ... хомяку в горах ваще равных нет, скажем Патруль до этого лифтованый в горах боковых кренов жуть как боялся... едеш и не пристегиваешся, шоб если че выпрыгивать... а хома самый плоский и самый широкий и центр тяжести нормальный достался от H1 шоб десантироваться...

кстати чем то похоже себя по косогорам ведет Шышы-га.. кажется вот вот кувыркнется, а нет идет себе...

но у хомы примущество в литрах мощи... и кстати трэкшон тож помогает... вроде как на грани проскальзывания колеса, но всеравно идет...

вобщем горы его стихия, по пескам Казахсатана тоже ниче... а вот говна его смерть...
незнаю конечно РФ покатушки смотрю на Ютубе.. и вроде как умеют на нем люди ездить, но у меня на говнах садится по самые-самые.... мож я конечно криворукий, но вроде со стажем.. да и вырос в Красноярске и сдетства на Ниве стаж зарабатывал...

кстати интересно как он по глубокому снегу.. ??

но я вобщем к тому что бензонасоса Жигулей даже под нагрузкой хватает... и стоит дешего... за 10 000 руб как ты отдал можно было 10 Жигулевских взять и меняя их каждые 3- 5 лет кататься явно дольше чем на одном Акделковском....

спасибо ТАЗ-ам :-D за донорство... незнаю как они как машины :) но доноры нормальные....

_________________
Было много машин, но сейчас только лучшие - Хаммер и ЗИЛ-157


30 янв 2017 22:34
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.