Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 21:37




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 SOS говорят хана коробке 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 апр 2017 19:02
Сообщения: 34
Откуда (Страна, Город): Санкт-Петербург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Toyota land cruiser prado?Dodge ram 3500
ИМЯ (name): Андрей
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
ZAGORANKA писал(а):
1 июля 2017, 11:06
ZAGORANKA писал(а):
Андрей,Напиши мне плиз в личку свой телефон-тебе позвонит человек, разберётся!

1 июля 2017, 12:50
Admin писал(а):
Мы попросили обязательно прокомментировать директора Шеви Плюс ( Дмитрия ) Ваш приезд и заказ-наряд с рекомендациями.





Andy Prime. Последнее посещение: Вчера, 02 июля 19:38, просмотр темы: 19:39

Андрей, тема просмотрена, телефона в личке нет.

Что то мне непонятно всё это....

Прошу прощения,годовалый сын дома устраивает цирк ,плюс работа,пока со всем разбирался было время только мельком просмотреть тему

_________________
Получит все-кто умеет ждать


04 июл 2017 00:06
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
Ок, нет проблем. Телефон переслал, толко вчера Дмитрий уехал на Селигер, будет чуть позже и напишет. В любом случае Вы можете пока обратиться к мастеру сервиса за любыми разъяснениями.

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


04 июл 2017 00:17
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
Цитата:
Andy Prime » Сегодня, 06:04
Вот теперь думаю,самому брать знакомых парней и еб**ся пару дней снимая коробку (при условии что никогда этого не делал ) или везти в сервис и конкретно говорить что мне от них надо?...

Андрей,кроме замены фрикционов ещё будет куча всякого по коробке))) Если не когда не сталкивался с ремонтом АКПП лучше не экспериментировать. *UHU*
Попробуй связаться с Миколой(он Питерский) ,думаю он подскажет тебе хорошего мастера и где запчасти лучше всего купить.
Вот профиль Миколы memberlist.php?mode=viewprofile&u=4979 ,напиши ему в личку , а ещё лучше ему позвонить 8 911 017 57 00 8 921 782 57 29

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


04 июл 2017 02:23
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 02 дек 2015 18:25
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: GM
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
Andy Prime писал(а):
Салют одноклубчане...мужики история и проблема такая: месяц назад купил 2го хомяка,это вторая машина в жизни ,просто влюбились семьей в этого монстра)))пару недель назад метров 500 на прямой дороге пооонялся с трэйлблэйзером....после этой недогонки загорелся сразу check!!!ну хрен бы ты с ним едет нормально итд,а пару дней назад после того как заехал на поребрик и пустырь и подпрыгнул на этом всем пару раз check потух на 10 мин а когда загорелся ....вот тут началось веселье....начинаешь ехать,хома плавно разгоняется до 40-50 на 2-2.5 оборотах а потом начинает реветь на весь район выдавая все 6к по оборотам,при этом он так же едет 40-50....помогает либо тапка в пол либо перегазовка но это раз в 10 минут только...привёз на диагностику в шеви (ибо ездить было нереально) вынесли вердикт-абздец коробке скорее всего !!!!примерный ремонт на вскидку 40-70к........ хрен ты с ними с деньгами (на брата не жалко) но шеви уже как то раз попытались отремонтировать электрику на 8к а оказалось просто предохранитель сгорел...так что доверия им не очень то и много....!!как только забрал хому с диагностики чек резко пропал и хома хоть и пробуксовывает но уже на много меньше и хоть 100 нормально набирает без рева!!!по словам мастеров с шеви чек горел из за салонного фильтра (но по-моему это бред полный....)
И таким образом прошу помощи у вас....может кто подскажет что это за хреновина (в правду ли коробка)
Ну или посоветуйте сервис или мастера частного где это не будет стоить как там,а то что то вообще псц((
Сразу говорю во внутренностях не бум бум так что если будете советовать посмотреть и проверить что то самому ,объясните на пальцах)))надеюсь поможете)


Добрый день.

Только вернулся из поездки и разобрался в ситуации. По существу вашего заказ-наряда, рекомендации после компьютерной диагностики полноценно передают причину загоревщегося "чек энджин" .

А именно, неработающий датчик кислорода B1S2, ошибка по датчику давления масла ДВС, ошибка по пропускам зажигания. Салонный фильтр и чистка испарителя никаким образом не влияют на возникновение каких-либо ошибок, а указаны как рекомендованные к доработке вашего автомобиля. Периодически возникающая ошибка по модулятору ABS может являться одной из причин неправильно работающей АКПП (так как потеря связи с датчиками скорости непосредственно влияет на переключение трансмиссии) А грязное и коричневое масло говорит о том, что АКПП буксует и требуется дальнейшая диагностика.

Что касается ситуации с предохранителем и Вашим обращением по электрике : предохранитель сам по себе не сгорает никогда, если с проводкой все нормально и нет дополнительной нагрузки или замыкания. На данный момент Ваш автомобиль находится в надежных руках и я контролирую процесс ремонта лично.

_________________
С уважением, Дмитрий Сипайло -директор группы компаний Шеви Плюс(8-916-917-63-63)


06 июл 2017 20:31
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 02 дек 2015 18:25
Сообщения: 11
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: GM
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
Уважаемые форумчане, еще раз хочу попросить, все ваши претензии присылайте с указанием заказ-наряда или номером автомобиля, это позволит максимально быстро отреагировать на ситуацию.

Необоснованные обвинения и эмоции мы принимать к сведению не можем, так как отвечаем за свою работу. Я в курсе каждой ситуации и получаю от отдела контроля еженедельный отчет. Благодарю за понимание

_________________
С уважением, Дмитрий Сипайло -директор группы компаний Шеви Плюс(8-916-917-63-63)


06 июл 2017 20:34
Профиль Отправить email WWW
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
Andy Prime

Андрей, прошу тебя после окончания ремонта (и помле объяснеия выше в теме всех ньюансов директором сервиса) отписаться по результатам и заодно опровергнуть или подтвердить все претензии и выводы из первого сообщения этой темы!
Спасибо!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


07 июл 2017 08:40
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2015 11:24
Сообщения: 756
Откуда (Страна, Город): Москва
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2 Hummer
ИМЯ (name): Александр
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
А что тут подтверждать или опровергать? В данном случае косяк с обоих сторон...имхо. Клиенты не понятно чем слушают, когда им "зачитывают приговор", запоминают только знакомые слова, и получается набор слов и лохи на сервисе. Я никогда не поверю, что сервис мог выдать "чек горел из за салонного фильтра". У них полно других, более правдивых аргументов. Это невнимательность хозяина, а если он "съел" это, значит сам далеко не "гений". А сервис в свою очередь не дал никакого заключения. Посмотрите на даты, ошибка по кислороднику была считана 27 мая. 30 июня нет ни слова про ошибки. Какие рекомендации Вы написали? Там только описание неисправностей: АКПП- пробуксовывает, Масло АКПП- тёмного цвета. И что? Какие дальше действия? За что взяли деньги? И зачем Вы объединяете заказ наряды? Может он уже сделал всё рекомендованное, а Вы вводите в заблуждение. И так настроения нет а тут ещё и читать две страницы))

Andy Prime, в данном случае нужно снимать и дефектовать АКПП. Не смотря на простоту коробки, там много нюансов, от насоса до планетарок. Пакеты-это расходники для этой коробки. И делать это не на "коленках", а в профильном сервисе, чтобы не кричать потом "хаммер-говно".

P.S. Я ни на чьей стороне, просто "вид сбоку")).

_________________
Пуля многое меняет в голове, даже если попала в задницу.


07 июл 2017 12:39
Профиль
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: SOS говорят хана коробке
AEL
Саша, судя по всему у истории будет продолжение, т.к. машина стоит на ремонте всё-таки в Шеви. Значит не так всё и плохо, как кажется из первого топика))

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


08 июл 2017 11:47
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.