Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

It is currently 16 Jun 2019, 21:26

Forum rules

В этом форуме обсуждаем проблемы с МВД, ГИБДД, ДПС и другими госструктурами.
Конфликтные ситуации на дороге и не только, методы их решения.
Информация об изменениях в законодательстве

Post new topic Reply to topic  [ 214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
 ВАЖНО ! Запрет на регистрацию тюнингованых автомобилей 
Author Message
МОДЕРАТОР

Location (Country, City): Якутия.
Антиспам: Да, я спаммер и меня нужно удалить!
MY GARAGE (Мои автомобили):: Hummer H1 1994г.
Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
Имя(Name): Сергей.
New post Re: ВАЖНО ! Запрет на регистрацию тюнингованых автомобилей
Quote:
Затем – снова в лабораторию для проведения испытаний и получения протокола этих испытаний.

Как сообщается на сегодняшний день в России существует всего 17 испытательных лабораторий.
Новые правила создадут проблемы и для автошкол, которые должны согласовывать с ГИБДД изменения, вносимые в конструкцию учебных машин. На это обратила внимание президент Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева.
"Для того, чтобы такую машину можно было запустить в учебный процесс, ее надо оформить через внесение изменений в конструкцию. Непонятно, как это делать законно, если у нас на всю страну всего 17 лабораторий. Что делать автошколам, например, в Норильске? Грузить учебную машину на самолет? Качественную реализацию новых норм необходимо обеспечить наличием необходимого количества центров", - считает Шутылева.

PS.Наши "юристы-законотворцы" живут в какой-то "другой России", в других реалиях... видимо карта страны для них МКАДом ограничена... :(

13 Apr 2019, 04:14
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мои автомобили):: Автопарк, Н2
Имя(Name): Дмитрий
Димон рулит ))
Бараны они все не в той стране живут , правильно сказано у них вся Россия мкадом ограничена , а то что за 2000 км от Москвы люди на снегоходах гоняют в то время когда они в шортах или шлепках ходят им этого видать не ведомо

13 Apr 2019, 04:43
Profile E-mail

Location (Country, City): Berlin, Sewastopol
mitia wrote:
Димон рулит ))
Бараны они все не в той стране живут , правильно сказано у них вся Россия мкадом ограничена , а то что за 2000 км от Москвы люди на снегоходах гоняют в то время когда они в шортах или шлепках ходят им этого видать не ведомо

Митя, копай глубже.... То что Ты говоришь это конечно верно,НО....... суть всех этих дибильных законов - в том , что-бы лишить человека - тяги к индивидуальности, расширенному кругозору, желанию познавать ( офф-роад экспедиции и путешествия - в нашем случае) Все что отличает индивидуума - от остального стада баранов и делающее его - УНИКАЛЬНЫМ = это СТРАШНЫЙ СОН - СИСТЕМЫ ВЛАСТИ. Царь уже есть, осталось , лишь официально - коронвать, и официально озвучить слои населеня - холопы, мастеровые, купцы, бояке и т.д. дабы - родившийся в стаде холопов ( БЫДЛА) - не смел даже помышлять о перемене статуса.Тут и как-раз электронные чипики - подоспели, скоро вшивать начнут, и связывать с вин кодом личной кредитопомойки.... а джипы в раше запретят.Не знаю - кАК СКОРО - НО ЗАПРЕТЯТ. Вот увидите. Это как с крымом - я говорил что крым рф заберет ( еще в 10 году примерно) Нодо мнеой все ржали ( в рф и украине), пальцем у виска крутили, советовали дохтора хорошего найти в Кащенко... - а потом - чет ржать перестали...........)))

13 Apr 2019, 16:32
Profile E-mail
Владелец Клубной Карты

Location (Country, City): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мои автомобили):: Автопарк, Н2
Имя(Name): Дмитрий
KINGWAAR4X4
Да ясно что в этой стране нам оставляют все меньше места

14 Apr 2019, 01:00
Profile E-mail
Post new topic Reply to topic  [ 214 posts ]  Go to page Previous  1 ... 11, 12, 13, 14, 15