Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 19 апр 2024 14:45




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Российский клуб владельцев VOLVO 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 фев 2009 19:02
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Москва, Отрадное
MY GARAGE (Мой гараж).: LR D4 HSE 3.0
VOLVO XC60 T5 AWD
ИМЯ (name): Егор
 Российский клуб владельцев VOLVO
Добрый день уважаемые форумчане!

Позвольте представить в этом разделе ваш дружественный клуб – «Российский клуб владельцев VOLVO» http://www.volvo-club.club

Мы молодой, но очень гордый ресурс с большими амбициями! *PONTY* Уверен, что среди ваших друзей, да что друзей, наверняка у кого-то из вас второй машиной в семье служит VOLVO. Марка Вольво у многих вызывает образ пожилого человека садящегося в скучную, но безопасную машину. До недавнего времени это действительно было похоже на правду, но сегодняшний день шведского концерна имеет другой посыл потребителю! Теперь это броский, интересный и не по скандинавски скучный дизайн. Мощные двигатели. Азартная управляемость!
Скоро на дорогах появится абсолютно новый XC90 который уже произвел маленькую революцию в автомобилестроении! Огромное количество новых технологий, абсолютно не схожий с предшественником дизайн. Вся выпущенная для России партия новых XC90 была продана до появления демо-автомобиля в дилерских центрах!
Мы рады быть вашими друзьями и надеемся на приятное общение!

Ps. Ремни безопасности были придуманы инженерами Volvo, как и еще куча других технологий которыми мы пользуемся в наших авто :P


Вложения:
rcvo.gif
rcvo.gif [ 55.8 Кб | Просмотров: 4227 ]

_________________
Land Rover Discovery 4 HSE || Volvo XC60 T5 AWD || www.volvo-club.club ||
05 мар 2015 21:52
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 авг 2010 20:34
Сообщения: 5861
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Н3, Escalade,Mersedes E klass
ИМЯ (name): Наталья-ЗБ
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
И мы рады быть Вашими, во всяком случае я )) Надеюсь, Загорянка не заставит теперь покупать Вольво, меня на все клубы не хватит)))

PS Удачи Вам,в таком нелегком деле, как организация неорганизованных ))

_________________
Время проходит!? - Время вечно, проходите Вы!


06 мар 2015 09:54
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010 23:44
Сообщения: 8152
Откуда (Страна, Город): Россия, Мурманск
MY GARAGE (Мой гараж).: Автопарк, Н2
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
Были Вольво остался доволен но хома лучше( а то из клуба ппопрут ) :-D


06 мар 2015 12:21
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 19 ноя 2014 17:28
Сообщения: 104
Откуда (Страна, Город): Россия, Белгород
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2
ИМЯ (name): Олег
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
Тоже владел вольво! Планирую ещё покупать, после Н3 :-D


06 мар 2015 12:46
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
Егор,привет!!!Будем дружить!! *GOOD*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


06 мар 2015 13:07
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013 17:46
Сообщения: 2101
Откуда (Страна, Город): Россия, Новосибирск
MY GARAGE (Мой гараж).: Н2, 2003 г.
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
А я не буду!
Дорого, блин!
Бурсачиха девяностую захотела с салона, я, как правильный, поехал....цену увидел и .....
Купил её Мурано с салона. Всё тоже самое, но дешевше.

_________________
Morituri te salutant!

Изображение


06 мар 2015 13:49
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012 17:41
Сообщения: 1202
Откуда (Страна, Город): Россия Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Hummer H2 ристайл
ИМЯ (name): Фёдор
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
Егерь писал(а):

Ps. Ремни безопасности были придуманы инженерами Volvo, как и еще куча других технологий которыми мы пользуемся в наших авто :P


Неверно! :P :P :P
Узаконили - да первые но не изобрели и не придумали!

Впервые описал ремень безопасности сэр Джордж Кейли в 1800 году. Английский изобретатель планировал использовать ремень для удержания пилота своего летательного аппарата тяжелее воздуха. Да-да, мы не опечатались: уже в то время сэр Кейли был занят разработкой таких аппаратов.
Следующее упоминание о ремне безопасности датируется 1885 годом. В этом году Эдвард Клэгхорн из Нью-Йорка получил первый американский патент на ремень безопасности. В описании патента можно было прочитать следующее: «...Разработан для обеспечения безопасности персон путем прикрепления крюков и других элементов к неподвижному объекту» . Человек, по задумке Клэгхорна, должен был одеть пояс и, сев на сиденье, пристегнуть себя к транспортному средству с помощью специальных карабинов. Таким образом, ремень Клэгхорна напоминал современные страховочные пояса, которыми пользуются монтажники при выполнении высотных работ.

В 1903 г. Луис Рэно изобрёл пятиточечный ремень безопасности. В Старом Свете конструкторы также работали над решением этой проблемы. В 1909 г. в Англии было создано уникальное устройство, состоявшее из спиральной пружины большого диаметра и лямок. Назначение устройства — удерживать пассажира на автомобильном сиденье. В начале 20-х годов ремнями безопасности начали оборудовать гоночные автомобили. Казалось, что до повсеместного их распространения остался всего один шаг, ведь многое из того, что начинало использоваться на спортивных автомобилях, в скором времени появлялось и на серийных. Привязных ремней это не коснулось. Чтобы перекочевать на серийные машины, им потребовалось аж три десятка лет, ибо только в 50-е годы ими стали оснащаться отдельные модели авто из америки и Швеции.

Следующий вариант этого средства защиты был запатентован в 1907 году. В то время ремни безопасности служили только для фиксации тела водителя и пассажиров на уровне пояса и встречались достаточно редко. Вероятно, первым установил привязные ремни в кабине своего самолета Адольф Пегу. Пойти на такую осторожность французского пилота заставило неутолимое желание пролететь на своем аэроплане.. . вниз головой. Без ремней акробат просто вывалился бы из открытого самолета. А с ними 1 сентября 1913 года ему удалось совершить первый в мире продолжительный полет вверх колесами.
Более серьезное внимание им стали уделять после Второй мировой войны. Американские инженеры-авиаторы Хьюдж Де Хевен и Роджер Грисуолд в 1951 году создали Y-образную схему ремня с замком в районе живота. В 1957 году разработки Нильса Болина заинтересовали руководство компании Volvo, которое в этом же году переманило его к себе для работ над повышением безопасности своих автомобилей. Не прошло и двух лет, как в 1959 году Нильс Болин вошел в мировую историю как создатель V-образных трехточечных ремней безопасности. Первыми автомобилями, оснащенными этими ремнями, естественно, стали модели Volvo P120 Amazon и PV544.

Впереди планеты всей в деле узаконивания использования ремней безопасности оказалась Швеция, где в 1957 г. были приняты официальные предписания на этот счет. В 1961 г. в американском штате Висконсин появилось подобное постановление. С 1 апреля 1970 г. установка ремней безопасности на передних сиденьях новых автомобилей стала обязательной во Франции. В том же году соответствующие акты появились в Республике Берег Слоновой Кости и австралийском штате Виктория. В нашей стране обязательное и повсеместное применение ремней безопасности водителями и пассажирами легковых автомобилей было введено с 1 апреля 1975 г.

С тех пор ремни спасли не одну тысячу человеческих жизней.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


06 мар 2015 17:32
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012 17:41
Сообщения: 1202
Откуда (Страна, Город): Россия Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Hummer H2 ристайл
ИМЯ (name): Фёдор
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
катаюсь на Volvo - она у меня рабочая лошадка!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


06 мар 2015 17:34
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Российский клуб владельцев VOLVO
Приветствую Егор!!! *TOOBIG*
Развития и процветания Вашему Клубу и удачи Вам Всем!!!
Друзей и знакомых на VOLVах хаватает *UHU* , хорошая машина *GOOD* , но как сказал mitia: хомяк лучше ИМХО :oops: :lol:

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


07 мар 2015 19:45
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.