 |
Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®
Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
|
|
|
|
|
|
|
|
Текущее время: 17 июл 2025 14:57
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Автор |
Сообщение |
prichodko
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45 Сообщения: 231
|
 глючит сигналка
опять сегодня что то стала глючить штатная сигналка не заводится. мигал индикатор сигналки (охраны). может быть когда на морозе ме совсем плотно двери закрываются ставиш на охрану, и когда она стоит в ентом режиме ктото пытается открыть двери подергав за ручку срабатывает предупреждение, ( если я прав то после этого начинает мигать индикатор охраны и стартер не крутит), что надо сделать как попрыгать какой бубен брат, чтобы снять режим тревоги. не знаю что я делал но через 10 минут матов завел и поехал
|
25 янв 2010 10:39 |
|
 |
Anvi
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 14 окт 2008 20:05 Сообщения: 914 Откуда (Страна, Город): город-геморрой Москва
|
 Re: глючит сигналка
Надо читать мануал. Я не помню, что там точно по поводу штатной охранной системы. Дело в том, что в трешке нет иммобилайзера в общем понимании. В смысле, нет чипа в ключе. В замке зажигания стоит устройство механического опознавания ключа. И если он не опознает ключ, соответственно загорается замочек и система не дает завести двигатель. Как это происходит, сказать не могу, т.к. отверткой заводить машину не пытался. Вполне возможно, что как раз блокируется стартер. Машина диллерская?
|
25 янв 2010 17:49 |
|
 |
prichodko
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45 Сообщения: 231
|
 Re: глючит сигналка
машина дилерская, заводил ключем не отверткой, сам процес непонятен, при срабатывании охранной системы машина какоето время на ключ не реагирует
|
26 янв 2010 08:47 |
|
 |
DenH3
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 19 авг 2009 14:51 Сообщения: 816 Откуда (Страна, Город): Домодедово
|
 Re: глючит сигналка
А может из-за морозов глючит...раньше такое наблюдалось?
|
26 янв 2010 11:51 |
|
 |
Anvi
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 14 окт 2008 20:05 Сообщения: 914 Откуда (Страна, Город): город-геморрой Москва
|
 Re: глючит сигналка
Вот что написано в инструкции Цитата: Система Passlock® Ваш автомобиль оборудован пассивной противоугонной системой. Эта система включает подачу топлива только в том случае, если в замок зажигания вставлен правильный ключ. Если система определит, что используется неправильный ключ, или обнаружит попытку взлома цилиндра замка зажигания, то подача топлива будет блокирована. Двигатель автомобиля не заведется.
Если был использован неправильный ключ, или если двигатель глохнет и мигает сигнализатор противоугонной системы, то поверните ключ в положение блокировки, и подождите до тех пор, пока сигнализатор не перестанет мигать, прежде чем вы вновь попытаетесь завести двигатель. Если после нескольких попыток двигатель не заводится, ваш автомобиль нуждается в ремонте. Если во время движения сигнализатор противоугонной системы загорается и продолжает гореть, то, возможно, возникла неисправность в противоугонной системе. Вы сможете вновь запустить двигатель, но автомобиль не будет защищен системой Passlock®. Обратитесь к вашему дилеру для выполнения необходимого обслуживания.
|
26 янв 2010 19:26 |
|
 |
prichodko
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 19 фев 2009 10:45 Сообщения: 231
|
 Re: глючит сигналка
Спасибо я о том же подумал но когда надо ехать неставиш ключ в блокировку и не ждеш
|
27 янв 2010 16:56 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 6 ] |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
|