Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 06 июл 2025 16:58


Правила форума


Новости о Хаммер и других авто



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
 Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет.. 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Интернет портал HummerGuy.Net приводит пять причин, по которым поклонники марки Hummer должны поблагодарить нынешнее руководство компании. Отмечается, что за последние 60 дней компании удалось в корне переломить непростые финансовую и производственную ситуации, и превратить умиравший в бренд в перспективный проект.

Итак, пять «спасибо» нынешнему руководству «Хаммера»:

5) Hummer не только вернулся в бизнес после непродолжительной паузы, связанной с субсидированием в рамках реструктуризации GM, но уже начал выигрывать в раллийных гонках. Больших гонках. Например, в Baja 1000.

4) Продажа Hummer находится в завершающей стадии, и вполне вероятно все будет подписано до конца года. Сравните с безуспешными попытками GM избавиться от Saturn и Saab. У «Хаммера» больше перспектив. Во-первых, этот бренд мельче и лучше управляем. Во-вторых, что еще более важно, в отличие от двух других он не убыточен, и даже экономически выгоден. Продажи Hummer продолжают расти.

3) Hummer не ждет завершения процесса продажи и продолжает работу над проектами ближайшего будущего. Компания возобновила сборку H3 и Н3Т, держа в уме переход на приоритетный проект Н4 на базе концепта HX. Озвучены долгосрочные планы, связанные с разработкой H5, гибридных и электрических моделей.

2) Цена Hummer H3 линейки 2010 года осталась на прежнем уровне, а стоимость H3T Alpha даже снизилась на несколько сотен долларов. Нетипичная ситуация, как правило, цены на автомобили растут год от года, а то и через каждые полгода.

1) И, наконец, у Hummer есть будущее. Возобновленное финансирование, солидный инвестор, ведущаяся работа над проектами будущего, новый подход к ведению бизнеса — все это в сумме говорит, что компания развивается. Поставщики, работники заводов, служащие представительств, клиенты Hummer и поклонники марки имеют повод выразить свой респект людям, возродившим еще недавно умирающий бренд.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 54.19 Кб | Просмотров: 6365 ]

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"
09 дек 2009 13:23
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 04 май 2009 13:14
Сообщения: 574
Откуда (Страна, Город): 112,5 miles from Vladivostok
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
*YAHOO* *GOOD*


09 дек 2009 14:24
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Сбер тоже уже Опель купил, а потом все похерелось, мож у Хаммер у америкосов останится?


09 дек 2009 14:27
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
хочу чтоб Н2 выпускался всегда


09 дек 2009 14:38
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Опять Баракушка меня не так понял..............

Ща ему по поводу Н1 позвоню......напомню............

А то чую........придется к нему опять ехать в гости.........


09 дек 2009 22:20
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Сообщения: 5245
Откуда (Страна, Город): Масква и далее везде
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
давай давай, а то мы ему рождественнскую открытку с СС 20 отправим
скажи что бы срочно возобновил выпуск Н1 альфа... для русхаммера дисконт 50% берём оптом 10 штук
обещаем пока он президент войну штатам не объявлять

_________________
Fac quod debes, fiat quod fiet


09 дек 2009 22:52
Профиль
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
HUMMER - лучшая машина, ни за что не променяю. Поэтому HUMMER будет жить вечно.


14 фев 2010 12:43
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 21 апр 2009 23:18
Сообщения: 912
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
HUMMER все равно будут покупать, как покупают тачки JEEP, он изначально на ценителя.

Массмедиа ему обеспечило пиар на ближайшие полвека.


14 фев 2010 12:47
Профиль
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Ничего не понимаю... Китайци купили хаммер или нет? Кому этот бренд принадлежит?


14 фев 2010 15:09

Зарегистрирован: 27 янв 2010 16:12
Сообщения: 51
Откуда (Страна, Город): Казань
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Китайцы НЕ купили Хаммер!!!!!!!!!!!!!!
Ребята поздравляю Вас всех с тем что мы являемся владельцами РОРИТЕТНЫХ автомобилей, нам выпало быть счастливыми владельцами этого брутального и красивого автомобиля.
Надеюсь на запчасти это не скажеться!!!!!!!!!!

_________________
И все таки, главное, это состояние души!!!


25 фев 2010 19:24
Профиль Отправить email
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Концерн General Motors продолжает терять бренды: поздно вечером в среду представители GM объявили о том, что свое существование в течение ближайших нескольких месяцев прекратит легендарная марка Hummer. Она присоединится к другим "мертвым душам" – к бренду Saturn, который должен был отойти одному из крупнейших дилеров GM в США, группе Penske, и к марке Pontiaс, на которую вообще не нашлось покупателей, даже потенциальных.

Причина столь сурового решения - внезапный срыв сделки с китайской компанией, детали которой были обговорены еще полгода назад. А ведь как хорошо все начиналось...

Выбор в пользу предложения никому ранее неизвестной китайской фирмы Sichuan Tengzhong Heavy Industrial Machinery Co., выпускающей самосвалы, дорожную и строительную технику, GM сделал еще весной прошлого года. Китайцы решили приобрести не только сам бренд, но и права на дизайн всех существующих и будущих моделей, а также на продажу внедорожников под маркой Hummer по всему миру. Причем будущий владелец согласился не увольнять персонал, сохранить дилерскую сеть и штаб-квартиру в США и уже в ближайшее время поставить на конвейер новые модели. А в течение переходного периода производством внедорожника Hummer H3 до конца его производственного цикла должен был по-прежнему заниматься GM. За отдельные деньги.
Казалось, что североамериканский автогигант желает поскорее избавиться от Hummer: чем еще можно объяснить его согласие на весьма скромную сумму в 150 миллионов долларов (хотя, по некоторым данным, стоимость бренда целиком составляет около 500 миллионов) и готовность отдать все права на марку китайцам, чьи предложения концерн раньше обходил стороной.

Однако начиная с лета процесс по окончательному переходу "Хаммера" к новому владельцу начал затягиваться. Сначала сделка была отложена на неделю, потом еще на одну, затем стала откладываться с месяца на месяц. И так на протяжении почти года!

Причиной задержки стало правительство Китая, которое имеет право наложить вето на покупку китайским бизнесом любых зарубежных активов, чья стоимость превышает 100 миллионов долларов. Чиновники раздумывали долго и в итоге... отказали.

Самое забавное, что правительство не устроил имидж марки Hummer. Модели, выпускаемые под этим брендом, считаются едва ли не самыми неэкономичными и "неэкологичными" в мире, что, как оказалось, противоречит курсу китайской компартии на сокращение производства больших "прожорливых" машин. На решение партии не повлияли даже заверения руководства Tengzhong о том, что в линейке "Хаммера" со временем обязательно появятся компактные и экономичные модели.
Но может, это и к лучшему. Ведь даже на простое "поддержание жизни" марки Hummer, не говоря уж о развитии, у малоизвестного производителя самосвалов могло просто-напросто не хватить средств. Как выяснил один из журналистов The Wall Street Journal, в 2007 году главный претендент на Hummer заработал всего 440 миллионов долларов - этих денег не хватило бы даже на разработку одной новой модели, не говоря про маркетинг.

Новому владельцу, помимо прочих проблем, пришлось бы старательно защищать внедорожники Hummer от негативного имиджа китайских автомобилей, а также восстанавливать спрос, который в прошлом году падал катастрофическими темпами – в 2009 году Hummer реализовал чуть больше девяти тысяч машин (для сравнения, в 2006-м было продано 71,5 тысячи внедорожников этой марки).

К тому же, китайцы пока не умеют обращаться с иностранными брендами. К примеру, в прошлом году обанкротился корейский производитель внедорожников SsangYong, находившийся под управлением крупнейшего китайского автоконцерна Shanghai Automotive Industry Corporation Group (SAIC), которому принадлежало 49 процентов акций. А купленная в 2005 году фирмой Nanjing Automotive британская марка MG так и не смогла вернуться на рынок.
Однако это уже не важно. Как утверждает руководство GM, марка Hummer и ее дилерская сеть будут ликвидированы, из-за чего без работы в США останутся как минимум три тысячи человек. "Мы разочарованы тем, что сделка с Tengzhong не состоится, - заявил вице-президент GM по корпоративному планированию и альянсам Джон Смит. - Теперь нам придется найти оптимальный вариант закрытия бизнеса, учитывая интересы дилеров, рабочих и поставщиков Hummer". Действительно ли "сожалеют" или это такая игра - повторение тактики, выбранной концерном при продаже марки "Сааб"?

Если верить представителям GM, то несмотря на свое решение ликвидировать Hummer, концерн General Motors по-прежнему готов рассмотреть любые предложения по приобретению этой марки и в случае появления достойного кандидата остановит процедуру ликвидации. Знакомо, не так ли?

Точно такие же заявления руководство General Motors сделало после срыва сделки по продаже марки Saab шведскому консорциуму во главе с компанией Koenigsegg. Тогда "шоковая терапия" сработала - потрепав нервы новому претенденту на "Сааб", компании Spyker, и добившись от нее многочисленных уступок (в том числе исключения российского бизнесмена из состава акционеров), GM избавился от ненужного бренда за 74 миллиона долларов "живыми" деньгами и 326 миллионов долларов в виде акций новой компании.

К тому же китайцы, оказывается, были не единственными, кто хотел выкупить Hummer. Как стало известно The New York Times, группа частных инвесторов, сразу после появления сведений о срыве сделки с китайцами, попыталась было создать оффшорную компанию для приобретения американского бренда. Однако идея оказалась слишком утопической: как заявил изданию неназванный источник, знакомый с этим планом, "дальше развивать идею по быстрому приобретению бренда не имеет смысла". "Нет смысла продолжать. Нам не хватит времени", - заявил собеседник газеты.

Зато шанс приобрести Hummer появился у других - например, у индийского автопроизводителя Mahindra & Mahindra, который уже интересовался "Хаммером". В активе "Махиндры" неплохой опыт в производстве внедорожников, а покупка американского бренда позволила бы "поквитаться" с одним из конкурентов – индийской фирмой Tata, которая сейчас является владельцем британского внедорожного бренда Land Rover.


25 фев 2010 22:39
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Ктонибуть купите марку хаммер, пожалусто.... :oops:


25 фев 2010 23:32
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
KarabassBarabass писал(а):
Ктонибуть купите марку хаммер, пожалусто.... :oops:


Вот щаз встану.......... все брошу и начну Хаммер выкупать.............
нехрен.........америкосы ленятся машины делать, а мы им чо....мы их чтоль делать должны ?

Пусть они на нас горбатятся...............нам машины делают........


25 фев 2010 23:38

Зарегистрирован: 25 фев 2009 13:10
Сообщения: 102
Откуда (Страна, Город): Рязань
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
Братва!!!
А вы чё так паритесь по этому поводу!?!?!?!?
Лично я, хоть и с некоей долей грусти смарю на это дело, но:
Мы теперь - обладатели эксклюзивных автомобилей!!!!
Запчасти?
Я не думаю что их перестанут выпускать.
Плюсы - не будет новых моделей, а то б
парило - вот, мол, новая вышла, а моя устарела...
Другой плюс (мой личный) - у меня Н3, новьё брал.
...всё вроди как...надо б Н2...вроди как побольше...
Хотя, с другой стороны (на мой взгляд),
Н3 понарядней - крылья и всё такое.
А теперь и не парюсь покупать-то надо было бы новый, да и не щас
(моему только год!).... а к тому времени их ужо и не буить -
"проблема" отпала *PACTULOM*


26 фев 2010 13:03
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Скажем спасибо!! HUMMER жил, жив и будет..
А меня не парит,что новую модель хомяка выпустят,а своим вполне доволен. :) А много ребят вообще ждут выпуска Н4,и будет очень жаль если это не произойдет.Хотя я почему то уверен что бренд будет жить *GOOD*

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


26 фев 2010 13:39
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.