Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно))) In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
Милиционер достанет и под водой!!!
15 июня 2010 Среди многочисленных сообщений о правонарушениях сотрудников российской милиции, составляющих на сегодняшний день один из основных трендов отечественной прессы по данной тематике, к счастью, встречается и позитивная информация, которая вселяет надежду на то, что ведомство, чья работа более всего подвергается критике со стороны общества, все же исполняет свой долг по защите граждан, как это произошло в Красноярске, где сотрудник постовой службы, рискуя собственной жизнью, спас пятерых человек, в том числе трех малолетних детей, из тонущей иномарки. Как сообщили, накануне Булгаков отправился за город вместе со своим с дядей Александром Зайцевым. Недалеко от поселка Учхоз на опасном участке дороги, милиционера на полном ходу обогнала Toyota Sprinter, за рулем которой находилась молодая женщина. При повороте женщина не справилась с управлением, и машина съехала с дороги прямо в пруд. В салоне, кроме водителя, оказалось трое ребят 5, 14 и 19 лет, а на переднем пассажирском сиденье — пожилая женщина. А. Булгаков и А. Зайцев, не раздумывая, бросились на помощь. Мужчины мгновенно доплыли в холодной воде до автомобиля, но потратили несколько секунд на то, чтобы открыть заклинившие двери. С большим трудом удалось открыть только заднюю дверь и спасти ребят и водителя Наталью. Пятилетнего мальчика пришлось нести на руках, а подростка — на плечах. Пока мужчина помогал ребятам, бабушка успела перелезть с переднего пассажирского сиденья на заднее и выбраться с помощью Александра. К тому времени, когда он помог доплыть ей до берега, машина уже по самую крышу успела погрузиться в воду, пишет РИА "Сибирь", сообщили в пресс-службе Главного управления внутренних дел по Красноярскому краю Милиционер и его родственник срочно переодели пострадавших в сухие вещи: некоторые нашлись в машине Булгакова, некоторые сняли с себя. Все произошло так быстро, что семья пришла в себя только спустя несколько десятков минут. Когда семья отошла от шока, благодарность не знала границ. По словам Александра Булгакова, он действовал рефлекторно, и не мог поступить иначе. Действовать верно и решительно в чрезвычайных ситуациях ему приходилось не раз: в милиции он работает почти десять лет сотрудником одного из самых опасных наружных подразделений — патрульно-постовой службы. В юности он проходил армейскую службу в МЧС г.Читы, а после решил пойти по стопам отца и сразу устроился в органы внутренних дел. Однако больше всего поступком Александра гордятся его жена и маленький сын. За проявленные действия и мужество, от имени руководства ГУВД по Красноярскому краю Александр Булгаков будет представлен к правительственной награде.
_________________ В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
15 июн 2010 11:57
E.S.
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2009 23:22 Сообщения: 3447 Откуда (Страна, Город): Люберцы MY GARAGE (Мой гараж).: H3 5.3 Black Edition ИМЯ (name): Евген
Re: Милиционер достанет и под водой!!!
1 - Удивительно почему каждый раз при падении в воду у машин двери заклинивает... В Москве вдоль Яузы периодически зелёные жмурики достатые лежат (( 2 - Респект Булгакову и Зайцеву!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)