Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 29 мар 2024 00:26




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
отпад... а можно мне в личку примерный бюджет на подключения моей головы (обычные два дина Мистари или что то в таком роде с Навителом) к штатной системе... уси и динамики менять не хочу. Нужна камера и нави. Ну и звук не хуже штатного.
Давно не могу решить эту проблему... все хотят немерянный бюджет и полную замену системы...


17 ноя 2010 02:33
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 05 ноя 2010 00:14
Сообщения: 660
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
blackbugg85 - ну уважаемый,вы и тут разводите народ?...про скрутку проводов у дяди васи в гараже?
повторюсь тут.раз на другом форуме не отвечаете:
1. Про мирком согласен,долго сам юзал 200 модель
2. про пионер не согласен,у JVC есть 2 din майфун на проце,которая имеет все(даже navi)
3. с хорошим звуком ... оставить штатный bose полное кащюнство,хоть бы на херц заменили...а где шумо изоляция,где подготовка подиума под колонки,при большем звуки двери будут дребезжать..
4.Усилитель штатный...о .да,как же без порнухи,вы понимаете очем..
5. Звучать задача должна была так:
подключить антенну,мирком и поставить магнитолу и прикруть провода (я не увидел прокладку кабелей у вас)...ну и для рекламы, а расскажите сколько вы запросили за такую работу,оборудование клиент купил или вы?
....
...не увидел раньше..за 169 тыс.?..нах.в топку это спутник-телек,без него такой шикарный акустический кинотеатр будет и за 130 тыс.....
Изображение

_________________
счастливый обладатель Хома Н2


17 ноя 2010 12:38
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:18
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): "ТурбоСарай" 2111 (258H.p)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Простите .. с чего вы взяли , что кто-то кого-то разводит ???? давайте по-порядку :
1) -//-
2) На каком проце JVC ? ... вы прежде чем гворить "А" предположите что возможно спросят и "Б" ...
что в вашем понимании "звуковой процессор автомобильный"? ... в моём - это ни что иное , что способно грамотно настроить звуковую сцену , порезать компонентую аккустику и выставить временные задержки на каждом компоненте ( "киношный" проц в свою очередь должен уметь петь Долби Диджитал и Долби Пролоджик )

3) научитесь пожалуйста читать полностью хотя бы звглавный пост , где русским по белому написано - РАБОТА В 2 ЭТАПА , первый этап пройден ... выводы сделаны - подключаться в штатному усю можно и нужно при при простой смене "головы" ( петь такая система будет уж точно лучше . чем с дешёвым Герцом или Калселом , которыми кормят народ в 99% таких случаяев.
2 этап будет иметь место и проводится он будет с очень серьёзным подходом .. . помимо того . что последует полная смена штатного аудиотракта , так еще и аккустику мы будем изготавливать сами ... под конкретный объём двери ... ШВИ - просто не обсуждается ...

4) см п.3.
и вообще - если есть хоть один человек , которому сделали замену штатной башки по принципу :

какчественное ГУ - от него аккустика через кроссы 1-2-го порядка- 1канальный усь на саб
качествнное ГУ - посредственный 5канальный усь - от него аккустика , фильтры так же не выше 2-го порядка ( или вообще покупные )
и кому-то это понравилось - то чувстую мне пора заканчивать свою практику , взять монтировку и застрелиться ...

5) всё это мы и сделали ... не видите прокладку кабелей ??? извините - вы после операции апендикса тоже с доктора требуете полный фотоотчёт ??? лично я что посчитал нужным , то и выложил ...


Сколько запросили за работу ??? вот этого я вам точно не скажу ( не в рекламе дело ) , это противоречит как моим моральным принципам . так и правилам форума . под которыми я подписался ...

Оборудование заказал сам клиент - наши только расходники ( блок питпния 12-220 + межблокные кабели "Хэнд-Мэйд"


по поводу топки и 169.000 руб - даже и не знаю как прокомментировать ... правда не знаю ...

ЗЫ : сделайте сами что-то своими руками - и примите критику . а не только давайте опрометчивые комментарии ...

С уважением , Жук 85

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...


17 ноя 2010 13:55
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 05 ноя 2010 00:14
Сообщения: 660
Откуда (Страна, Город): Москва
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
п2. - есть хороший журнал Автозвук, там для динамиков есть частотные характеристики по херцам,а вот по штатной я думаю не когда не найду(да просто по обыкновению,что ставиться в автомобили серийного производства,представляется ниже среднего уровня звучания)...
.... про кабеля,давайте без крайностей(врачей и т.д.).можно просто написать что не считаю нужным,а с таким подтекстом ...вам чести не делает.
..про 169 было написано в другом месте,как говориться за что купил,за то продаю...скажите что это не так
...сделать своими руками...я много чего делал,делаю и буду делать,но если есть отл.знакомые,которые делают звуко инсталяцию,котые по соревнования по звуку занимают места,у которых я уже 2 инсталяции делал на иномарки и туда же собираюсь хому,где полностью все разжуют..где разговор начинается "какую музыку вы слушаете",а дальше подбор....то основываясь на этом я в диалоге с вами...и вопрос опять же цены,почему не истетично...у норм.людей которые делают отличный сервис,есть прайс,им боятся не чего,так клиенты побывавшие у них ,всегда опять приезжают,к тому же и партнеры клубов и сарафанное радио тоже в почете....а у вас прости те за крайность,моральные принципы как у таджика,давай поставим 1000 руб а потом плавно будем снижаться,главное чтоб клиент не ушел...

_________________
счастливый обладатель Хома Н2


17 ноя 2010 14:19
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:18
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): "ТурбоСарай" 2111 (258H.p)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Если вы хотите обсуждать именно мою практику - то пожалуйста . вбиваете в яндексе мой ник . находите профильные форумы - вступайте в дискуссию ...

если именно эту работу и именно на данном этапе - прошу именно этим и ограничиться ...


---------------------------------------
Не умоляю заслуг ваших мастеров , ибо вы их не озвучили . ...

---------------------------------
Хотел вам развернуто ответить , но пост получился достаточно отдалённо напоминающий основу темы ....

ЗЫ: ещё раз - я ничего не продаю и услуг не предлагаю , как вам опрометчиво могло показаться .. по-этому в этой ветке вы не увидите ни прайса , ни цен на услуги ... и попрошу впредь удержаться от комментариев в сторону моих моральных принципов - вы со мной не знакомы лично и не смеете позволять себе подобные высказывания к человеку , который к вам относится уважительно ...

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...


17 ноя 2010 15:05
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Прошу не переходить на личности.
За оскорбления- тоже по-голове не погладим.
Давайте сдерживать эмоции.
Тема техническая-вот и общайтесь как профессионалы.
Всё остальное-в ЛС.
В том числе и цены. (для этого и создаётся 99% похожих тем)

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


17 ноя 2010 15:28
Профиль Отправить email WWW

Зарегистрирован: 24 фев 2009 20:43
Сообщения: 56
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Да. Какое то жесткое обсуждение получилось...

В дискуссию вступать не буду, прокомментирую (если позволите) только одно высказывание:
Цитата:
4) см п.3.
и вообще - если есть хоть один человек , которому сделали замену штатной башки по принципу :

какчественное ГУ - от него аккустика через кроссы 1-2-го порядка- 1канальный усь на саб
качествнное ГУ - посредственный 5канальный усь - от него аккустика , фильтры так же не выше 2-го порядка ( или вообще покупные )
и кому-то это понравилось - то чувстую мне пора заканчивать свою практику , взять монтировку и застрелиться ...


Как показала практика, просто замена штатного головного устройства у Hummer H2 и H3 на Pioneer AVIC-F20BT и AVIC-HD3BT, все же немного улучшает звук (без использования штатного и дополнительного усилителя).
Если использовать даже посредственный 5-ти канальный усилитель, то все равно он гораздо лучше чем штатный (ну если не брать совсем уж фуфел).

А вообще, конечно лучше использовать хорошие усилители. Желательно 2 шт. 1- на акустику, 1 на саб. Это вообще наиболее оптимальная схема.

_________________
Тюнинг Вашего Hummer H1, H2, H3
REDLINE Engineering
www.redline-tuning.ru


17 ноя 2010 17:51
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:18
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): "ТурбоСарай" 2111 (258H.p)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
REDLINE Engineering писал(а):
Да. Какое то жесткое обсуждение получилось...

Как показала практика, просто замена штатного головного устройства у Hummer H2 и H3 на Pioneer AVIC-F20BT и AVIC-HD3BT, все же немного улучшает звук (без использования штатного и дополнительного усилителя).
Если использовать даже посредственный 5-ти канальный усилитель, то все равно он гораздо лучше чем штатный (ну если не брать совсем уж фуфел).

А вообще, конечно лучше использовать хорошие усилители. Желательно 2 шт. 1- на акустику, 1 на саб. Это вообще наиболее оптимальная схема.

в а я бы с вами всё же подискутировал ... но наверное уж на другой конфе и именно "по тематике".. ...

скажу лишь , что меня смущает ваша уверенность в том , что при смене головы и при прямом подключении к динамикам звук-таки улучшается ( хоть и не много ) ...

... а как же быть с контролем над динами при 2-х омной нагрузке ??? + потеря по номинальной мощности в этом случае ....

какие кроссоверы используете ???

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...


17 ноя 2010 18:24
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 24 фев 2009 20:43
Сообщения: 56
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Уверенность есть, т.к. заменили уже не одну сотню штатных устройств, а конкретно на Хаммерах - не один десяток.

Мощность практически не теряется, т.к. у Пионера достаточно хороший встроенный усилитель.

Кроссы используем хорошие, полу хенд мэйд )))

_________________
Тюнинг Вашего Hummer H1, H2, H3
REDLINE Engineering
www.redline-tuning.ru


17 ноя 2010 19:03
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:18
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): "ТурбоСарай" 2111 (258H.p)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Ок .. и на том спасибо ....
.. не буду спорить с придворным ателье от кутюр ))...


ЗЫ : рекомендую пару дней посидеть , исследуя "Хомяковский" усь - надеюсь вы измените своё мнение .. по крайней мере в аспекте кто сильнее -
"Пионовский Мосфет" VS "??? от ПапаСлоник " ... боюсь выводы вас удивят ...

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...


18 ноя 2010 00:11
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 17 ноя 2010 14:16
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): Russia, Salekhard
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Позвольте вклинится в ваш разговор, господа! :) Маленький вопросик, что посоветуете при замене головы, что бы остался контроль родными кнопками? Н2, 2005г.


28 ноя 2010 17:06
Профиль

Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:18
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): "ТурбоСарай" 2111 (258H.p)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
- любое устройство , способное обучаться резистивным сигналам пульта на "баранке" - Мистери , Пролоджи , Фантом...

- любое устройство , имеющее функцию подключения проводного пульта управления ( через адаптер рулевого управления ) - Пионеер , Алпайн , Кенвуд , ДЖиВиСи.... второй вариант более интересен , ибо качество устройств заметно выше

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...


29 ноя 2010 11:02
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 24 фев 2009 20:43
Сообщения: 56
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Да да!
Pioneer, Kenwood, JVC

Вам нужно с навигацией или нет?

_________________
Тюнинг Вашего Hummer H1, H2, H3
REDLINE Engineering
www.redline-tuning.ru


29 ноя 2010 12:21
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 15 ноя 2010 11:18
Сообщения: 27
Откуда (Страна, Город): "ТурбоСарай" 2111 (258H.p)
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
Добрый день всем присутствующим, дабы не создавать новую тему и не распылять информацию по всему форуму , с вашего позволения , продолжу в своей ветке ....

....

Собственно , инсталляция автозвука в Н-2 , часть вторая .

Начну свой рассказ с того , что позвонил мне как-то вечером на мобильный один человек , представившись Русланом .
Сразу извинился за позднее беспокойство и попросил телефонную аудиенцию в плане консультации .

Я , как человек мягкий характером и общительный по своей сути , сказал что с удовольствием отвечу на все вопросы по тематике .

Свой рассказ Руслан начал с того , что поставил меня в известность о том , что является владельцем замечательного автомобиля Хаммер Н-2 , и что некоторое время назад ему был установлен новый комплект автозвуковых приколюх в одном из "модных" ателье города Москва .... И всё бы хорошо , машина замечательная - отличный внедорожник , но... вот качество звучания новой навороченной аудиосистемы оставляло по меньшей мере желать лучшего , чего исходя из разговора Руслан и желал .
В кратце и в общих чертах , молодой человек описал состав инсталляции , в который входили как в стандартный джентельменский набор :

- Пионеер Авик HD-3 второго поколения
- Адаптер рулевого управления
- "какой-то" (с) усилитель

Далее было достаточно субъективно изложены качественные показатели всей инсталляции , что называется "без купюр" , исходя из которых я уже смог сделать вполне объективные выводы об АшиПках "инсталляторов" , которые так безнаказанно поглумились над ни-в-чём-не-повинном Хомяком, о чём в присущей мне мягкой форме я и поставил в известность Руслана.
Стоит отметить , что основные претензии у владельца вызыло именно качество звучания аппарата почти за 2.000 мёртвых американских президентов , что абсолютно не вязалось с уравнением "цена/качество"

Руслан , видимо будучи человеком вполне уравновешанным в своих взглядах , воспринял полученный поток информации вполне адекватно ( а куда ему было деваться))) ) ... в общем решение было принято - ещё перед Новым Годом было решено , что надо возвращать штатный усилитель на место , а всю концепцию его установки пересмотреть в корне .

Договорились о встрече в один из субботних вечеров ещё перед Новым Годом , по телефону предварительно было решено встретиться где-нибудь на северо-западе Москвы с целью передачи штатного усилителя для его переделки и последующей инсталляции обратно

Так как место моей работы находится в центре города и ехать туда просто , чтобы передать усилитель не вполне удобно решили , что встретимся в районе платформы Ховрино , где Руслан и собирался быть вечером по своим делам ... я в свою очередь крайне обрадовался таковому решению , тк сам живу на севере и именно в этом районе по выходным на закрытой площадке бываю вместе с супругой с целю обучения благоверной навыкам экстремального вождения .

Скоро сказка сказывается но не скоро дело делается ,вечером встретились и лично познакомились. Оказалось , что и я и Руслан приехали в одно и то же место с с разными целями :

- я - приехал на территорию завода "Моссельмаш" по вышеописанной причине ( 30 руб. за въезд и неограниченное время катания сложной местности )

- Руслан , чтобы приобрести какие-то детали для автомобиля в "Американ Сервис" , находящемся на том же заводе .

... замечательно - оба сэкономили время и не пришлось мотаться по всей Москве .


С вашего позволения , оставлю вступительную часть и перейду к сути рассказа .
------------------------------------------------------
На следующий день я приступил к работе .

На переделку штатного усилителя для работы с нештатным головным устройством ушёл один рабочий день с небольшими перекурами . Методику данного процесса описывать не буду , да и врядли кому-то интересно .

Руслан позвонил примерно через неделю и записался на установку в 10-х числах января месяца сего года , но видимо по причине личной занятости постоянно перезаписывался и фактически приехал только вчера утром , я не в обиде - все мы люди занятые и не всегда удаётся найти желаемое время .

Ну что ж - приступим , машинка заехала на установку ровно в 10 утра по Москве :

Изображение


10 -15 минут пообщался с Русланом на тему не работающего повторителя поворота и проблем с электролебёдкой , заодно познакомился с ещё одним владельцем Н-2 ... В общем после непродолжительной беседы Руслан ( получив моё обещание посмотреть по мере возможности что можно сделать с неисправностями электрики ) и Дмитрий ( моё им почтение ) покинули студию а я приступил к работе .


-------------------------------------------------------------
Начал , как водится с разборки автомобиля и демонтажа автомагнитоллы . Демонтировав же магнитоллу , я увидел , что это видимо приведёт к "разбору завалов" ...

Ещё одно лирическое отступление , но не могу не описать смешанные чувства , которые начали волновать моё существо , когда я увидел ЭТО :

Изображение

Насколько нужно НЕ ЛЮБИТЬ свою работу , либо с открытым презрением относиться к другим людям , чтобы творить такое ??? ( подумал я как человек не искушённый )

С другой стороны , глядя на подобный монтаж , у меня в мозгу почему-то возникла картина с утренней причёской невыспавшейся девушки лёгкого поведения , которую использовали по прямому назначению втечение 3-х дней , при этом заплатив всего за один ... ( подумал я как инсталлятор , имеющий некий опыт )

Выйдя из прострации и отмахнув от себя вышеописанные думы , я решил переустановить всё заново , тк подобного рода подход к работе откровенным образом осквернял моё достоинство , как прожжённого космополита и немного немца и еврея в одном туловище ))))
Здесь было всё "не так" смущало абсолютно всё ...

... и качество изоляции ( места пайки просто оголены) :
Изображение



... и количесво совершенно ненужных "фильтров" и дополнительных .., так называемых "шумоподавителей" :
Изображение

... и общая картина происходящего , тк извращённый рассудок инсталлятора ( человека который всё ЭТО сваял ) мне так и не удалось постичь .. что движило этим человеком ??? какие профессиональные навыки и знания он пытался вопротить в данном проекте ??? ... всё это вопросы , на которые никто и никогда не получит ответа ... по-этому оставлю их на уровне риторики .


это то - что я смог увидеть невооружённым глазом , и выводы основаны только на визуальном контакте с нутром автомобиля при демонтированной магнитолле .
---------------------------------------------------------------

копаем глЫбже .
демонтаж среднего бардачка с целью добраться до "аудиофильского" усилителя имя которого пока неизвестно ... оставим его под кодовым - "Какой-То"....

Добрались ... "Какой-То" "аудиофильский" на поверку оказался простым кЕтайцем с ценником мене 100 грина на 1 штЮк




.. откровенно сказать - себе бы такое не поставил , заплати мне втридорога . Эта штуковина мало того , что откровенно убивала звук с Авика , так ещё малая мощность при всём желании не могла раскачать штатный сабик Н-2 .

Более того - этот усилитель просто не способен работать с нагрузкой в 2 ома ( а штатные динамики Хомяка именно таковой импеданс и имеют )
Собственно и результат - отсутствие баса вообще + капитальная "каша" на средних частотах , отполированная "лажей" на высоких частотах ( отсутствие синхронизации во времени дверных мидбасов и пищалок в стойках )

Общая картина монтажа усилителя также вызывала сомнения , но уже не удивляла , косяки и халтура встречались также при беглом взгляде... здесь всё было на лицо :

- усилитель прикрученный к корпусом кузову , что сводило на "НЕТ" все потуги, связанные с установкой нереального количества всевозможных "фильтров" , впрочем так же бесполезных :

Изображение

- слабые провода . идущие на питаемые динамики с ценником в 8 руб. за метр на "Митинском Развале" :

Изображение


- под корень отрезанные провода от колодок штатного усилителя :


Изображение



Решено - всё ПОД СНОС !



---------------------------------------------------------

Выдрав вот такое количество ненужного барахла ( за которое видимо ещё и заплатили денеХ) :

Изображение

приступил к восстановлению первозданного вида проводке , в которую уже ступила НОГА чЕЛОВЕКА ...

... первым делом ,был восстановлен жгут кабелей , идущий к штатному усилителю :

Изображение

Изображение

.... далее - монтаж самого усилителя , обратите внимание с завода усилитель крепится через пластиковые клипсы , не соприкасаясь с металлом кузова :
Изображение

Изображение



------------------------------------------------------

Далее - монтаж и прокладка всех кабелей , идущих к магнитолле :


Изображение


Монтаж магнитоллы на место и настройка , итоговый "продукт" :

Изображение



Побочный ремонт электрики , оговоренный выше, занял не так много времени и денег за него я брать не стал .

----------------------------------------------------------



Господа - остерегайтесь подделок даже заказывая ту или иную услугу , если не уверены в качестве выполняемых работ - сами всё проверяйте .
Господа - остерегайтесь подделок даже заказывая ту или иную услугу , если шараж-монтаж называется VIP-студией , это ещё не занит , что вы получите ВИП-продукт.


ПС: огромное спасибо Руслану за разрешение использования фотографий его автомобиля при написании этого поста.

С уважением к присутствующим , Жук.

_________________
Не пытайтесь спорить с дебилом, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас и задавит своим опытом...


15 фев 2011 15:48
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
Сообщения: 934
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Н-2.Прокачка аудиосистемы+установка нави + спутниковое ТВ
ДААААА!!! Классная реклама ЭлектроВове. *YAHOO*
Уважаемый Ярослав, разговаривал сегодня с Русланом, после того, как он забрал машину от Вас и жду-недождусь, когда приступите к моему хомячку.
Руслан очень доволен качеством звучания и еще немаловажный аспект, что восстановили все звуки от бортового компьютера, а все говорили, что это невозможно.
Честь и хвала Вам, Ярослав.

_________________
Изображение HUMMER H2 2008г.


15 фев 2011 17:58
Профиль Отправить email WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 203


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.