Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 28 мар 2024 23:15




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
 Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве 
Автор Сообщение
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Не знаю, что Лужков плохого сделал, мне лично ничего)
Но Собянин обосрался уже не раз, это точно.
Никогда не видел, чтоб на ленинградке в 10 утра у Белорусского пробка была из-за того, что машины тупо не могут проехать-калия по пороги легковушек!!!!! И это 2км. От Красной площади!!!!!!!!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


04 дек 2012 22:27
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
Сообщения: 934
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
ZAGORANKA писал(а):
Не знаю, что Лужков плохого сделал, мне лично ничего)
Но Собянин обосрался уже не раз, это точно.

+100. Мне тоже Лужков ничего плохого не сделал. Более того, после Попова он город преобразил координально, а песик Собакин расчертил весь пробочный город автобусными полосами и навешал тьму камер. Только за это я бы его кастрировал тупыми ножницами. Кстати, если бы существовал клуб уничтожителей камер слежения- я был бы в первых рядах с бейсбольной битой. Сука, достал уже этот эксперимент на выживаемость людей. *evilirl*

_________________
Изображение HUMMER H2 2008г.


04 дек 2012 23:04
Профиль Отправить email WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2010 19:48
Сообщения: 2656
Откуда (Страна, Город): Россия, Москва.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
ZAGORANKA писал(а):
Не знаю, что Лужков плохого сделал, мне лично ничего)
Но Собянин обосрался уже не раз, это точно.
Никогда не видел, чтоб на ленинградке в 10 утра у Белорусского пробка была из-за того, что машины тупо не могут проехать-калия по пороги легковушек!!!!! И это 2км. От Красной площади!!!!!!!!


Ребят, если у вас есть хоть какой-то небольшой но свой бизнес в Москве то вы должны знать что Лужков каждый год поднимал плату за аренду и комунальные платежи - это первое.
Второе - при его правлении, именно при его! столица нашей Родины наполнилась небывалым притоком мигрантов и эммигрантов, до такого количества что ассимиляция этих самых "гостей столицы" перестала быть возможной.
Да и много ещё чего, жевалось много раз, уже на зубах навязло...

_________________
Всё пройдёт. И это тоже...

Соломон.

Изображение


04 дек 2012 23:14
Профиль Отправить email

Зарегистрирован: 19 мар 2010 14:15
Сообщения: 1070
Откуда (Страна, Город): Хаммер Н2, живет в ДефолтСити...
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Diamond писал(а):
ZAGORANKA писал(а):
Не знаю, что Лужков плохого сделал, мне лично ничего)
Но Собянин обосрался уже не раз, это точно.

+100. Мне тоже Лужков ничего плохого не сделал. Более того, после Попова он город преобразил координально, а песик Собакин расчертил весь пробочный город автобусными полосами и навешал тьму камер. Только за это я бы его кастрировал тупыми ножницами. Кстати, если бы существовал клуб уничтожителей камер слежения- я был бы в первых рядах с бейсбольной битой. Сука, достал уже этот эксперимент на выживаемость людей. *evilirl*


пневматика рулит... мне 7 раз с одной пришло по дороге на дачу... теперь думаю что не скоро новую посесят....


05 дек 2012 01:27
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Полковник АК
Вот тут я соглашусь!

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


05 дек 2012 15:35
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Клубни с Москвы готовьтесь к апокалипсу на дорогах,так как на этой неделе в Москве ожидаются многокилометровые пробки. Основная причина - покупка и доставка подарков. Заказы курьерских служб вырастают в эти дни на 50%. Проблем добавит смена погоды. Если синоптики не ошиблись, с середины недели начнется потепление, сопровождающееся снегопадами. Власти призывают водителей сократить число поездок, но признаются - и у чиновников в конце года много срочных дел, они тоже добавят трафика.
"В предновогодний период интенсивность передвижений возрастает и у жителей города, и у организаций - все спешат завершить срочные дела до конца года, сделать необходимые покупки, развезти подарки, встретиться с друзьями. В результате количество автотранспорта на дорогах резко увеличивается и передвижение существенно затрудняется", - Департамент транспорта Москвы.
Прошлая неделя показала: в хорошую погоду Москва стоит не менее плотно, чем при снегопаде. А на этой неделе погода будет менее благосклонна к водителям. Ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус рассказал какая погода ждет москвичей: "Во вторник днем начнется интенсивное повышение температуры на фоне облачной и ветреной погоды со снегопадами, днем снегопады будут сменяться мокрым снегом, возрастет вероятность гололедных явлений. Термометры будут показывать в середине недели от 0 до 5 градусов мороза, по области местами не исключены оттепельные значения - до одного - двух градусов тепла".
Представитель компании "Навител" Марина Кузнецова считает, что дорожная ситуация улучшится только на Новый год: "По опыту предыдущих лет, где-то 7 баллов с раннего утра и до 9 баллов после обеда. Так продлится до 29-30 декабря, когда загруженность дорог начнет постепенно снижаться. Если вспомнить ситуацию прошлого года, можно сказать, что 31 декабря пробок не будет".
Помимо традиционных пробок на Садовом и Третьем транспортном кольцах, автолюбителей ожидает и предновогодний сюрприз: заторы на МКАД у крупных торговых центров.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


24 дек 2012 16:51
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Очередной способ по избавлению Первопрестольной от «лишнего» автотранспорта, мешающего Московскому градоначальнику отрапортовать о коренном искоренении «пробок», что вменялось ему лидерами государства при назначении на должность чуть ли не в первую очередь, придумал Сергей Собянин.
Собянин попытался запретить москвичам чистить свои машины от… снега! Эта новация, наряду с другими, максимально затрудняющими использование автомобиля, содержится в его законопроекте, который на днях рассмотрела Московская городская Дума — как же-с, мэр требовал рассмотреть сей документ в первоочередном порядке.
Пункт 8.16 этой бумаги так прямо и гласит, что «сброс с транспортного средства снега… влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех до четырех тысяч рублей». Другими словами, увидел участковый, как ты поутру после обильного снегопада смахиваешь сугроб с крыши своего «железного коня», — и составил протокольчик. И так каждый день. За сезон нехилая сумма набежит. И для кармана конкретного гражданина (в минус) и для городского бюджета (в огромаднейший плюс). Не кажется вам,что желание мэра залатать бреши в дефицитной городской казне доходит до маразма? :?
Не хочешь платить? Жди весны, когда все само растает. Иного выхода нет, поскольку, например, «Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения» прямо запрещают эксплуатацию транспортного средства, если хоть какая-то малость «ограничивает обзорность с места водителя». Более того, похожие требования в том или ином виде «разбросаны» по многим пунктам ПДД.
То есть даже содержащееся в тексте мэрское разрешение чистить машину от снега в специально отведенных местах (любопытно, их разместят в каждом микрорайоне?) невыполнимо, потому как с залепленными ветровым и задним стеклами добраться туда будет затруднительно.
Впрочем, не только в зимний период вас хотят штрафовать за чистку автомобиля. Скажем, пункт 8.8 мэрского опуса запрещает мойку транспортных средств вне специально отведенных мест (до 5000 рублей штрафа). Можно ли трактовать его и как запрет на протирку фар? Учитывая правовые реалии нашей страны — вполне.
Одним словом, столичный градоуправ в очередной раз расписался в своем бессилии нормализовать транспортную ситуацию на подведомственной ему территории и пустился во все тяжкие. Невзирая на здравый смысл
К счастью, депутаты МГД не согласились с странными желаниями мэра и отправили законопроект на доработку,но ведь мы все знаем как проталкиваются такие законопроекты. ;)


Вложения:
DETAIL_PICTURE_606221_29435031.jpg
DETAIL_PICTURE_606221_29435031.jpg [ 131.6 Кб | Просмотров: 6105 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
31 янв 2013 03:51
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Цитата:
Полковник АК » 04 дек 2012, 23:06
Лужок конечно много плохого сделал за время своего правления мэром, но при нём хоть дорогои чистили, а этого удмурта водят вокруг пальца как котёнка слепого, а он и ухом не ведёт...

«Известия» сообщают о главной причине мягко говоря неудовлетворительной работе коммунальщиков при уборке снега с московских улиц. Она заключается в том, что на деле работникам сферы ЖКХ приходится заниматься всяческими махинациями вместо уборки и облагораживания города. Всему виной – коррупция и система откатов, сформировавшаяся ещё при Юрии Лужкове.
По подсчётам экспертов, коррупционная пирамида позволяет чиновникам зарабатывать около 150 млн долларов в год. Ежемесячно коммунальщики вынуждены «заносить» в управу района по 100 тыс. долларов. Всего в Москве более 125 районов, и нетрудно посчитать, какая сумма уходит на взятки в целом.
Чтобы компенсировать эти суммы и как-то заработать, бизнесмены экономят на всем. Например, вместо дорогих тракторов и спецтехники нанимают дешёвую рабочую силу в виде человеческих ресурсов, а проще говоря – гастарбайтеров. Кроме того, нелегально зарабатывать получается и на якобы вывезенном и сданном на утилизацию снеге. «Убирать снег невыгодно, потому что его сдача на переплавку обходится дороже, чем за это платят, — пояснил директор одной из коммунальных компаний. — Приходится фабриковать документы о проделанной работе, а снег так и остается лежать во дворах и на дорогах».
Недавно в Москве были задержаны первый зампрефекта Южного округа А. Малинин и глава района Северное Медведково М. Михайлов и оба — за взятки в сфере ЖКХ. Как считают эксперты, в ближайшее время фигурантами уголовных дел могут стать и другие чиновники, однако переломить пирамиду коррупции, создаваемую в городе годами, полностью пока не удалось.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


31 янв 2013 12:36
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Ребята,опять Москву снегом занесло????чЧо, всё так плохо? :o


Вложения:
2435879_original.jpg
2435879_original.jpg [ 57.58 Кб | Просмотров: 6077 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
05 фев 2013 12:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
Сообщения: 934
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
ИМЯ (name): Дмитрий
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
серж писал(а):
Ребята,опять Москву снегом занесло????чЧо, всё так плохо? :o

Да, Серега, снега прям как в Якутии :-D
Вот фотки с дачи Don Руслана:


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 138.08 Кб | Просмотров: 6053 ]
image.jpg
image.jpg [ 138.64 Кб | Просмотров: 6057 ]
image.jpg
image.jpg [ 137.81 Кб | Просмотров: 6048 ]
image.jpg
image.jpg [ 141.83 Кб | Просмотров: 6048 ]

_________________
Изображение HUMMER H2 2008г.
13 фев 2013 00:29
Профиль Отправить email WWW
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Цитата:
Да, Серега, снега прям как в Якутии
Вот фотки с дачи Don Руслана:

Абалдеть. :o В Москве и столько снега :o А у нас в этом году пока не очень много,морозы без устали давят,вот и снега маловато выпало.Наверно в марте наверстает снегопад свое.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


13 фев 2013 02:34
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Мнимое благополучие в Москве обернулось катастрофой за МКАД.
«Переждать пробки», «выехать после часа пик» - скоро эти базовые для московских автомобилистов принципы утратят свой смысл. Запрет на транзитный проезд грузового транспорта через Москву, вступивший в силу пять дней назад, постепенно начал ломать десятилетиями устоявшуюся схему движения. В воскресенье вечером водители, возвращавшиеся в столицу из Подмосковья, обнаружили, что дороги забиты фурами, пытающимися успеть до начала «запретного времени» - 06:00.
Корреспондент Autonews.ru, в 2 часа ночи попавший в пробку на трассе М10, отмечает, что затор начался около города Клин, а еще через пару десятков километров плотная вереница фур встала. Оставшийся 40-километровый отрезок дороги пришлось преодолевать в течение двух с половиной часов.
Получается, что водители из Москвы и области лишились привычных транспортных «окон» - днем дороги будут загружены «обычным» трафиком, а ночью по ним будут следовать караваны грузовиков. Эксперты отмечают, что это только начало проблем – запрет пока что введен только для транзитного трафика. А с 1 мая въезд в столицу будет ограничен для всего большегрузного транспорта, то есть ночная загруженность трасс возрастет в разы. Учитывая начало дачного сезона, трудно спрогнозировать, во что это выльется.
«Хотелось бы отметить, что пока запрет действует только на транзитный проезд через Москву. То есть, эффект от него не проявляется в полной мере. А скоро он будет распространен на все большегрузы. Думаю, что ситуацию на МКАД это облегчит, но побочным эффектом станут заторы на радиальных магистралях в ночные часы», - заявил Autonews.ru заместитель руководителя экспертного центра Probok.net Андрей Мухортиков.
«К сожалению, московские проблемы переложили на Подмосковье, которое не обладает такими финансовыми возможностями, как столица. Поэтому, в области критически не хватает ни стоянок, ни трак-стопов для грузовиков. Решение этой проблемы займет немало времени. Конечно, расчет властей, в основном, на то, что логистические компании изменят схему доставки товаров, но ведь и поиск новых путей займет время», - добавил он.
Напомню, что инициатором запрета стал мэр Москвы Сергей Собянин. Его заместитель по вопросам транспорта Максим Ликсутов объяснил, что в столицу ежедневно въезжают более 150 тысяч грузовиков, при этом большая их часть идет через Москву транзитом, никак не обслуживая город. «Паразитный» трафик перегружает МКАД в среднем на 120%, а в часы пик – на все 240%, лишая город возможности развивать общественный транспорт.
Принятие нового ограничения сопровождалось скандалами - вице-губернатор Подмосковья Роман Филимонов усмотрел в запрете подрыв конституционного строя. А заместитель руководителя департамента транспорта и связи Александр Воробьев предупредил, что Малое бетонное кольцо не справится с возросшей нагрузкой.
Кардинально решить проблему отведения транспортных потоков от столицы может только строительство новой кольцевой дороги – ЦКАД. Как заявил и.о. губернатора Подмосковья Андрей Воробьев, работы начнутся в 2014 году, а закончится в 17-18 годах. Впрочем, учитывая, что сроки начала возведения Центрального кольца неоднократно сдвигались, а в настоящее время производится только подготовка территории на нескольких участках, озвученные сроки для такого масштабного проекта кажутся фантастичными. Вполне возможно, что водителей Москвы и Подмосковья ожидает целое десятилетие круглосуточных пробок.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


07 мар 2013 12:47
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
По данным голландской компании TomTom, которая поставляет на рынок приборы GPS-навигации, российская столица возглавляет десятку самых сложных для водителей мегаполисов из 169 городов мира.
В первую тройку также попали Стамбул и Рио-де-Жанейро. Компанию лидерам составили Варшава, Палермо, Марсель, Сан-Паулу, Рим, Париж и Стокгольм.
Исследование TomTom было проведено на основе данных, полученных от клиентов компании. Система в течение нескольких месяцев отслеживала перемещения водителей в городах, проводился анализ самых загруженных дорог, после чего данные были сопоставлены. В результате аналитики сумели подсчитать время, которое местные жители проводят в пробках.По оценкам экспертов, в час пик московские водители тратят в два раза больше времени на дорогу, чем в обычное время.
В Стамбуле, занимающем второе место в списке кошмарных городов для вождения, владельцы машин стоят в пробках на 57 процентов дольше, чем в обычные дни, а в Рио-де-Жанейро, принимающем в следующем году чемпионат мира по футболу, водители стоят на 50 процентов дольше в пробках.
Напомню, что весной аналитики голландской компании TomTom также называли Москву городом с самыми длинными и проблемными пробками.В рейтинге тогда участвовал 161 город на пяти континентах. Москва в рейтинге заняла первое место - по сравнению с 2011 годом время поездок вне часов пик увеличилось на 66%, на втором месте - Стамбул с показателем 55%, на третьем - Варшава с 42%. Далее - Марсель, Палермо и Лос-Анджелес.
Сложнее всего на дорогах в Москве бывает в утренний час пик, скорость движения в эти часы упала на 106 процентов, а в вечерний час пик - на 138 процентов по сравнению с позапрошлым годом. Согласно отчету, в среднем московские водители находились в пути на работу 127 часов в год.
http://www.rusnovosti.ru/news/290127/

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


08 ноя 2013 13:12
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
Смотрите, какая красота. ;) Совершенно свежие снимки.
Каждый день такая картина. :)


Вложения:
1401876464_001.jpg
1401876464_001.jpg [ 64.7 Кб | Просмотров: 5475 ]
1401876441_002.jpg
1401876441_002.jpg [ 68.54 Кб | Просмотров: 5474 ]
1401876411_005.jpg
1401876411_005.jpg [ 63.94 Кб | Просмотров: 5470 ]
1401876399_008.jpg
1401876399_008.jpg [ 64.32 Кб | Просмотров: 5471 ]
1401876446_012.jpg
1401876446_012.jpg [ 55.8 Кб | Просмотров: 5466 ]
1401876393_016.jpg
1401876393_016.jpg [ 52.07 Кб | Просмотров: 5461 ]
1401876406_017.jpg
1401876406_017.jpg [ 61.72 Кб | Просмотров: 5459 ]
1401876411_019.jpg
1401876411_019.jpg [ 73.38 Кб | Просмотров: 5460 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
07 июн 2014 17:01
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
Сообщения: 13680
Откуда (Страна, Город): Москва
MY GARAGE (Мой гараж).: --
ИМЯ (name): Алексей
Новое сообщение Re: Ура!!!!!!!!!!! Собянин решил проблему пробок в Москве
К сожалению, Серж, это реалии столицы..
Противно, а что делать?

_________________
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.


07 июн 2014 21:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 299


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.