 |
Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®
Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
|
|
|
|
|
|
|
|
Текущее время: 12 авг 2025 21:16
|
Сообщения без ответов | Активные темы
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
РАСТАМОЖКА H2 Абхазия-Россия
Автор |
Сообщение |
Моха
|
 РАСТАМОЖКА H2 Абхазия-Россия
Интересно в какую сумму выливается расстаможка H2 2005 в РФ ? В Абхазии мне посчитали 54000 рублей.
|
05 апр 2009 00:37 |
|
 |
Bosniec
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 24 мар 2009 07:51 Сообщения: 137 Откуда (Страна, Город): Екатеринбург
|
 Re: РАСТАМОЖКА H2 Абхазия-Россия
Знаешь,я свой таможил в Питере,но мой Хома из штатов.Сменя взяли 18000$,по моему не важно какая граница,таможенные платежи везде должны быть одни.Рекамендую выяснить поподробнее.
_________________ Жизнь прекрасна,пока мы живы!
|
05 апр 2009 05:33 |
|
 |
Lex
Администрация клуба
Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18 Сообщения: 13680 Откуда (Страна, Город): Москва MY GARAGE (Мой гараж).: -- ИМЯ (name): Алексей
|
 Re: РАСТАМОЖКА H2 Абхазия-Россия
54000 рублей- это очень маловато для честной растаможки! Чтоб проблем не возникало в послествии- лучше перестраховаться и погворить с таможенными брокерами на предмет возможных засад или проблем..
_________________ Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее. What doesn't kill me- makes me even stronger.
|
05 апр 2009 20:16 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 3 ] |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
|