Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно))) In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))
Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55 Сообщения: 40335 Откуда (Страна, Город): Якутия. Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе! MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г. Isuzu Forward 2003г. грузовой-фургон ИМЯ (name): Сергей.
Chevrolet Colorado для офф-роада.
Похоже, General Motors откликнулась на просьбы дилеров и любителей офф-роуда и начала работу над внедорожной супер-версией Chevrolet Colorado. Сообщается, что "Косой крест" планирует представить ни много ни мало, а аналог Ford F-150 SVT Raptor, только в форм-факторе компактного пикапа. Выбор производителя пал не на внушительный Chevrolet Silverado, а на более компактный Colorado. Основным мотивом выбора как заявляет представитель General Motors стал вес пикапа Colorado значительно легче, а значит, лучше подходит для экстремальных развлечений. Возможно, новый "проходимец" получит обозначение ZR2 .Каких-либо технических подробностей пока нет, но утверждается, что спортивный пикап будет построен по мотивам концепта Chevrolet Colorado Rally. Он был представлен в 2012 году в Латинской Америке и отличался лебедками, подвеской с жесткими пружинами и регулируемыми амортизаторами, внедорожной резиной и спортивным интерьером с интегрированным каркасом безопасности, штурманским оборудованием и системой пожаротушения. Как сообщается,продажи Chevrolet Colorado нового поколения начнутся этой осенью.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)