Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 20 июл 2025 00:48


Правила форума


В этом разделе всё, что может быть интересно автолюбителям, интересная информация о Российских законах и нововведениях и вообще всё, что интересно)))
In this section everything that can be interesting to the motorists, the interesting information on the Russian laws and innovations and in general everything that is interesting)))



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Справедливость торжествует. 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Справедливость торжествует.
Пьяный лихач-офицер МВД, насмерть сбивший девочку, арестован
Старший инспектор ОВД по Тверскому району Москвы, в минувшую пятницу грубо нарушивший все мыслимые и немыслимые нормы ПДД, что привело к гибели малолетнего ребенка и изувеченной жизни другого, взят под стражу. В соответствии с новым законодательством, ему грозит до 9 лет тюрьмы.
Как сообщили в СКП РФ, 8 апреля 2009 года 27-летний старший инспектор ОВД по Тверскому району города Москвы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ехал на автомобиле Mercedes в сторону деревни Кузяево Раменского района Московской области с превышением допустимого скоростного режима.
Выехав на полосу встречного движения для совершения обгона, он увидел, что по данной полосе двигается автомобиль и, желая избежать столкновения, выкрутил руль вправо. Не справившись с управлением, сотрудник милиции совершил наезд на двух девочек, ехавших на велосипедах по обочине дороги. В результате данного дорожно-транспортного происшествия девочка 10-ти лет от полученных повреждений скончалась на месте, 8-летняя девочка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.
Следственным отделом по городу Раменское следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Московской области было возбужденно уголовное дело, передает Росбалт. Милиционеру предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По ходатайству следователя судом в отношении сотрудника милиции избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Напомним, что в соответствии с Федеральным законом, подписанным президентом Медведевым в феврале текущего года, водитель "под мухой", по чьей вине произошло ДТП, повлекшее за собой тяжкие последствия, привлекается к ответственности согласно УК РФ.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


29 июн 2009 16:46
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.