 |
Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®
Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
|
|
|
|
|
|
|
|
Текущее время: 01 окт 2025 05:05
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Поучите жить или нужен ли второй автомобиль?
Автор |
Сообщение |
Interseptor
|
 Re: Поучите жить или нужен ли второй автомобиль?
должно быть столько, сколько хочется и необходимо...
|
28 апр 2009 00:26 |
|
 |
kuzmi4
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 17 мар 2009 09:18 Сообщения: 877 Откуда (Страна, Город): Panamá
|
 Re: Поучите жить или нужен ли второй автомобиль?
Паха писал(а): Нужно оставить и увидеть, что на него, за первые нескольких месяцев эксплуатации хомяка, необходимости и желания пересаживаться не будет, и вследствии простоя лансер уже продать, со спокойной душой. 100% был прав! Лансер был продан, и никакого желания пересаживаться из-за руля хамера в другое авто не не возникло.
|
31 июл 2009 10:18 |
|
 |
AndrewH3
Владелец Клубной Карты
Зарегистрирован: 29 июл 2009 13:49 Сообщения: 1216 Откуда (Страна, Город): РФ, Москва
|
 Re: Поучите жить или нужен ли второй автомобиль?
у меня на крайний случай в шаговой доступности есть пара опелей астра - 3 двери 2007 гв погонять и универсал 2007 гв на всякий случай. если надо много ездить по городу на большие дистанции. гонять хаммера не вижу смысла. да и на хетче можно ездить быстрее, парковаться проще, расход топлива 10 литров на 100 км:)
|
31 июл 2009 11:56 |
|
 |
tsn2233
Зарегистрирован: 17 сен 2009 17:10 Сообщения: 229 Откуда (Страна, Город): Звенигород М.О.
|
 Re: Поучите жить или нужен ли второй автомобиль?
у меня два автомобиля на которых езжу лично я, Х-5 (которую сейчас продаю и покупаю Н-2) и мерседес SLK двух местный кабрик на кабрике езжу крайне редко и каждый год желаю его продать так как две машины очень не удобно! но машина нравится, и продавать рука не поднимается . обидно платить налоги и страховку за автомобиль которым не пользуешся! вот если наши депутаты примут решение которое предлогает Похмелкин, и включат дорожный налог в стоимость бензина, а страховку ОСАГО сделают не на автомобиль а на владельца! тогда да! можно будет автомобили коллекционировать! но увы, мы живем в россии!
|
18 сен 2009 07:15 |
|
 |
|
Сообщения без ответов | Активные темы
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
|