Welcome to the international club of HUMMER® cars owners
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"
прошу прощенья за детский вопрос: у меня родные 17 диски с родной резиной. блин названия тупо не помню (не ругайтесь), так вот это всесезонка? и на второй хомяк бывает и летняя и зимняя?
нужно ли что к зиме искать вот в чем вопрос
_________________ Главные в жизни вещи - не вещи!
05 сен 2009 19:59
Dimon
Re: Про зимнюю резину вопрос
Машина какого года? Рестайлинговая? Если нет, то думаю что на штатной зимой ездить можно (ну покрайней мере я езжу) если рестайлинговая, то я бы не твоем месте зимние купил. Хотя и та т эта всесезонки.
Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21 Сообщения: 16375 Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012 Audi Q ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Re: Про зимнюю резину вопрос
Всесезонка у тебя.. Отъездил зиму-без проблем. Не замарачивайся-нормальная резина.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 369
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)