Страница 1 из 1

Накладки боковые на двери, задние и т.д. на Н3!

Добавлено: 10 сен 2010 15:48
ZAGORANKA
На соседнем форуме нашёл очень интересное предложение по изготовлению из нержавейки всяких накладок декоративных на HUMMER H3.
Связался с изготовителем. Он с удовольствием готов посотрудничать с нашим клубом.
Ценник сильно удивил-реально дешеле, чем везти из штатов.
Человека зовут Роман, он у нас на форуме зарегистрирован тоже.
Ник H3x
Ссылка на тему:
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=10382
Роман готов ответить на любые вопросы.
Трёшечники-вперёд))

Re: Накладки боковые на двери, задние и т.д. на Н3!

Добавлено: 11 сен 2010 08:05
Romario
Угу. Все верно. Для начала: привет всем. Дабы было понимание: в клубе HCR мой ник Romario. Я понимаю, что он тут "забит", поэтому насочинял этот - простецкий... И так, по просьбе трудящихся, и шоб не копать весь форум, и инфу размещаю все, что есть... Железки в два/три раза дешевле оригинала. По качеству - все гуд. Материал - полированная (зеркальная) нержавейка 0,55 мм. Двухсторонний скотч в комплект не входит, т.е придется немного позаниматься народным творчеством. (клеим на них двухсторонний скотч, и канцелярским ножиком обрезаем) Делов по 5 минут на железку
1. Накладки на задние стойки (к-т штуки): стоимость 2 т.р.
Изображение
2. Накладки на двери (к-т 4 штуки): 2 т.р.
Изображение
3. Накладки вокруг дверных ручек (к-т 5 штук): 2,5 т.р.
Изображение
4. Накладки на бампер (к-т 2 штуки): 1,0 т.р.
Изображение
5. Накладки вокруг зеркал и антенны (к-т 3 штуки): 1,5 т.р.
На фото выше налепил вокруг антенны. Вокруг зеркал, по сути - то же самое....

Для уменьшения количества грязи, летящей на двери - была придумана такая железяка. Крепится на штатный порог болтами М8х35(40). Отверстия сверлятся по месту. Окраска порошковая, цвет черный. Стоимость ее: 5,8 т.р.
Изображение

Если будет желание - готов все эти железки сделать. Предоплаты не надо. Думаю, что действовать бум через ваш Совет клуба..... Если надобности нет, тему можно снести (без вопросов)

Re: Накладки боковые на двери, задние и т.д. на Н3!

Добавлено: 11 сен 2010 20:34
mosandr
фига себе сколько фТучек ))) Роман енто круто!!! )))

Re: Накладки боковые на двери, задние и т.д. на Н3!

Добавлено: 11 авг 2011 14:17
Mr.Q
Интересно а здесь Ромарио я так понимаю больше не появляется ?
Никто не знает как с ним можно связаться ?

Re: Накладки боковые на двери, задние и т.д. на Н3!

Добавлено: 20 ноя 2011 23:17
Evil
вроде найти можно его в клубе HCR, а круто смотрится, недавно видел как позолоту сделали на хамер смотрится отпадно, но вот на сколько хватит красоты неизвестно как найду ссылку выложу фотки