Международный Клуб владельцев автомобилей HUMMER®

Welcome to the international club of HUMMER® cars owners

Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации.
Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2010 года, выдано Федеральной службой "РОСКОМНАДЗОР"

Текущее время: 26 окт 2024 01:34




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
 Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло 
Автор Сообщение
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Спасибо!


Последний раз редактировалось Danie 12 июл 2016 05:39, всего редактировалось 1 раз.

10 июл 2016 14:59
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Вот здесь ребята про пыльники на треху обсуждали viewtopic.php?f=85&t=22075&p=385581&hilit=%D0%9F%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA#p385581
А масло то откуда бежит ?

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


10 июл 2016 15:38
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Спасибо! А масло бежит откуда? и что за масло куда долить?


10 июл 2016 15:44
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Блин,знать бы ещё что за масло :) В каком месте масло то бежит? С переднего редуктора,с двигателя,с АКПП ,в общем надо подробности.

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов


10 июл 2016 15:48
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Скорее с переднего редуктора. Спасибо , Модератор Серж!


10 июл 2016 15:50
Профиль Отправить email
МОДЕРАТОР
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
Сообщения: 40335
Откуда (Страна, Город): Якутия.
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон
ИМЯ (name): Сергей.
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Ну раз с переднего редуктора,то его и проверяй и доливай.На нем же есть контрольная пробка,она же заливная.
Ну и сальник менять, если шибко бежит.А если мокреть только начало то нужно сапун проверить,Забитый сапун довольно часто становиться причиной выдавливания масла.


Вложения:
p002064.jpg
p002064.jpg [ 49.12 Кб | Просмотров: 7616 ]

_________________
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
10 июл 2016 16:01
Профиль Отправить email
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2013 22:47
Сообщения: 264
Откуда (Страна, Город): Казахстан, Кустанай
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H3,lexus RX 330,Nissan Sentra,Kamaz 55102, Нива Шеви.
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Danie писал(а):
Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло. Подскажите что за масло откуда бежит и куда долить и какое пока сижу без денег заказать не могу пыльник, а ездить надо. Спасибо , друзья!

Если пыльник порвался наружный ,то это смазка самого шруса, причем тут передний мост ?. После того как он станет сухим ему придет кирдык. Меняй срочно пыльник я думаю можно подобрать по размерам с других машин.


10 июл 2016 17:14
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
agrarii писал(а):
Danie писал(а):
Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло. Подскажите что за масло откуда бежит и куда долить и какое пока сижу без денег заказать не могу пыльник, а ездить надо. Спасибо , друзья!

Если пыльник порвался наружный ,то это смазка самого шруса, причем тут передний мост ?. После того как он станет сухим ему придет кирдык. Меняй срочно пыльник я думаю можно подобрать по размерам с других машин.
В том и дело, что бежит жидкое масло


10 июл 2016 19:04
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 ноя 2011 13:39
Сообщения: 571
Откуда (Страна, Город): Moscow
MY GARAGE (Мой гараж).: Уже четвертый по счету хомяк
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Откуда течёт видно ?

_________________
уже было три Хаммера Н3: 3.7 , 3.7 и 5.3 , теперь уже четвертый - 5.3 , 2010 год , все блоки


10 июл 2016 19:43
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
sergo19 писал(а):
Откуда течёт видно ?

С привода шруса


10 июл 2016 19:52
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты

Зарегистрирован: 24 ноя 2011 13:39
Сообщения: 571
Откуда (Страна, Город): Moscow
MY GARAGE (Мой гараж).: Уже четвертый по счету хомяк
ИМЯ (name): Сергей
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Сальник полуоси посмотри

_________________
уже было три Хаммера Н3: 3.7 , 3.7 и 5.3 , теперь уже четвертый - 5.3 , 2010 год , все блоки


10 июл 2016 20:39
Профиль Отправить email
Владелец Клубной Карты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013 00:03
Сообщения: 7195
Откуда (Страна, Город): Великий Новгород.
MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H3 2007
ИМЯ (name): Михаил
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Странная фигня :-||
А граната-то внешняя или внутренняя?

_________________
Старайся всё делать хорошо, плохо само получится.
Изображение
Изображение


10 июл 2016 20:47
Профиль Отправить email
Администрация клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008 13:21
Сообщения: 16375
Откуда (Страна, Город): Moscow,Russia
MY GARAGE (Мой гараж).: GMT 900 2012
Audi Q
ИМЯ (name): Игорь (Igor)
Новое сообщение Re: Порвался пыльник левого наружного шруса и бежит масло
Danie
Данила Саловатович,
А это не вы, случайно, вот тут:
http://www.my300c.ru/forum/topic_15858/2
В связи с тем, что я знаю, что это Вы, я связался с модерами обоих дружественных форумов и думаю, вам у нас не место.
Мир так тесен.....
Мой аккаунт вскрывать будете или так уйдёте?)


НИЖЕ БЫЛО ФОТО ЗАЙНУТДИНОВА Д.С.,
Но, по его грозной, громогласной просьбе и аж досудебному крику, она была убрана в архив)))
Кому нужно-Вэлком.
Как попала на её место другая картинка-не знаю. Наверное меня вскрыли". Разбираюсь!!
Нести ответственность за это не могу :o :-|| *BYE*


Вложения:
image.jpeg
image.jpeg [ 94.68 Кб | Просмотров: 7455 ]

_________________
Изображение

Instagram: #RUSHUMMER


Клубная символика (майки, бейсы, шильды, нашивки, рамки под госномер и т.д.)

БОТИНКИ "HUMMER"


Последний раз редактировалось ZAGORANKA 12 июл 2016 09:42, всего редактировалось 1 раз.
11 июл 2016 20:21
Профиль Отправить email WWW
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Досудебная претенезия. Скрин шот страницы сделан в суд.
Зайнутдинов Данила .Салаватович. г.Челябинск. 12.07.2016

До судебная претензия на незаконное использование фотографии гражданина Зайнутдинова Д.С.

Владельцу Сайта и форума http://rushummer.ru/ письмо отправлено на электронный адрес admin@rushummer.ru admin@rushummer.ru


12.07.2016

Я обнаружил

На вашем форуме
viewtopic.php?f=85&t=22742&p=390485#p390485

незаконно используется моя личная фотография, которую вам, или вашим членам клуба мною никому не представлялась. Я не давал разрешение на публикацию моей личной фотографии.

Требую убрать сообщение с моей фотографией в 5 -дневный срок с форума viewtopic.php?f=85&t=22742&p=390485#p390485.

В соответствии со ст. 150 ГК РФ: «Жизнь и здоровье, достоинство личности, личная неприкосновенность, честь и доброе имя, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, личная и семейная тайна, право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительство, право на имя, право авторства, иные личные неимущественные права и другие нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы и непередаваемы иным способом…

2. Нематериальные блага защищаются в соответствии с настоящим Кодексом и другими законами в случаях и в порядке, ими предусмотренных, а также в тех случаях и тех пределах, в каких использование способов защиты гражданских прав (статья 12) вытекает из существа нарушенного нематериального права и характера последствий этого нарушения».

В ст. 152.1 ГК РФ (введена ФЗ от 18.12.2006 № 231-ФЗ с 28.07.2007): Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина



В соответствии со ст. 18 Конституции РФ: «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применением законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием».

Конституция РФ в ч.1 ст.23 гарантирует: «1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени».

В соответствии с ч.1 ст.24 Конституции РФ: «1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются».

В соответствии со ст.45 Конституции РФ «1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом».

Согласно ч.1 ст.46 Конституции РФ «1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод».

В силу ч.1 ст.21 Конституции РФ: «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием его умаления»


Требую в 5 дневный срок убрать сообщения с постом где размещена моя информация.


Требую в 5 дневный срок убрать данный пост с моим фотом, в противном случае буду вынужден обратиться в суд с возмещением морального вреда 100 т.р.

а также выдвину ходатайство в суд о блокировке форума до окончания судебного разбирательства.

Информация о домене:
domain: RUSHUMMER.RU
nserver: dns1.yandex.ru.
nserver: dns2.yandex.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2008.09.01
paid-till: 2016.09.01
free-date: 2016.10.02
source: TCI


12 июл 2016 07:16
Профиль Отправить email
BANNED

Зарегистрирован: 10 июл 2016 14:55
Сообщения: 7
Откуда (Страна, Город): Ебург
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
ИМЯ (name): Салаватович
Новое сообщение Досудебная претензия
ZAGORANKA
Зайнутдинов Данила .Салаватович. г.Челябинск. 12.07.2016

До судебная претензия на незаконное использование фотографии гражданина Зайнутдинова Д.С.

Владельцу Сайта и форума http://rushummer.ru/ письмо отправлено на электронный адрес admin@rushummer.ru admin@rushummer.ru


12.07.2016

Я обнаружил

На вашем форуме
viewtopic.php?f=85&t=22742&p=390485#p390485

незаконно используется моя личная фотография, которую вам, или вашим членам клуба мною никому не представлялась. Я не давал разрешение на публикацию моей личной фотографии.

Требую убрать сообщение с моей фотографией в 5 -дневный срок с форума viewtopic.php?f=85&t=22742&p=390485#p390485.

В соответствии со ст. 150 ГК РФ: «Жизнь и здоровье, достоинство личности, личная неприкосновенность, честь и доброе имя, деловая репутация, неприкосновенность частной жизни, личная и семейная тайна, право свободного передвижения, выбора места пребывания и жительство, право на имя, право авторства, иные личные неимущественные права и другие нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы и непередаваемы иным способом…

2. Нематериальные блага защищаются в соответствии с настоящим Кодексом и другими законами в случаях и в порядке, ими предусмотренных, а также в тех случаях и тех пределах, в каких использование способов защиты гражданских прав (статья 12) вытекает из существа нарушенного нематериального права и характера последствий этого нарушения».

В ст. 152.1 ГК РФ (введена ФЗ от 18.12.2006 № 231-ФЗ с 28.07.2007): Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина



В соответствии со ст. 18 Конституции РФ: «Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применением законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием».

Конституция РФ в ч.1 ст.23 гарантирует: «1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени».

В соответствии с ч.1 ст.24 Конституции РФ: «1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются».

В соответствии со ст.45 Конституции РФ «1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.

2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом».

Согласно ч.1 ст.46 Конституции РФ «1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод».

В силу ч.1 ст.21 Конституции РФ: «Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием его умаления»


Требую в 5 дневный срок убрать сообщения с постом где размещена моя информация.


Требую в 5 дневный срок убрать данный пост с моим фотом, в противном случае буду вынужден обратиться в суд с возмещением морального вреда 100 т.р.

а также выдвину ходатайство в суд о блокировке форума до окончания судебного разбирательства.

Информация о домене:
domain: RUSHUMMER.RU
nserver: dns1.yandex.ru.
nserver: dns2.yandex.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
person: Private Person
registrar: RU-CENTER-RU
admin-contact: https://www.nic.ru/whois
created: 2008.09.01
paid-till: 2016.09.01
free-date: 2016.10.02
source: TCI


12 июл 2016 07:17
Профиль Отправить email
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU.
Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Rambler's Top100 Пробки на Яндекс.Картах

Разработка и сопровождение сайта: © Dmitry O. Frolov 2008-2013г.