Новости

Обращение к соклубникам

Здравствуйте друзья, соклубники!

Думаем, было бы правильно начать наше обращение с извинений за сложившуюся в нашем Клубе ситуацию. Мы приносим извинения всем, кто был и остается с нами. Отдельно извиняемся перед нашими региональными друзьями.

Было бы не правильно не написать о том, что произошло.

Наш ресурс был грубо и насильственно уничтожен человеком, который поставил свои личные амбиции выше интересов членов клуба. « Или все мое или ничье» …

Мы не будем никого обвинять. Люди, которые были с ним рядом, мы надеемся, просто заблуждались. Мы уверены, что теперь все встало на свои места. Выводы сделаны. В Клубе больше никогда не будет упоминания ника « БЕН» и лица, причастные к уничтожению ресурса, будут удалены.

Спасибо друзья, что Вы с нами. Мы получили очень много отзывов со словами поддержки. Потребовалось не мало усилий и средств для того, чтобы восстановить сайт, но теперь все позади. Отдельное спасибо дружественным ресурсам и лично Саше (Кульбит) и Юре (Floyd). Спасибо группе профессионалов – программистов, которые восстановили сайт!

Друзья – это Ваш сайт! Это Ваш форум!

В самое ближайшее время будут внесены корректировки по работе форума с учетом пожеланий соклубников.

Впереди лето, интересные встречи, мероприятия и много, много позитива! Спасибо еще раз, что Вы с нами!

С Уважением,

Администрация клуба RUSHUMMER.RU

Все права на текстовые и графические материалы сайта принадлежат СМИ RUSHUMMER.RU. Копирование материалов и сообщений сайта возможно только при наличии ссылки на правообладателя.(закон «О средствах массовой информации» статья 23.)