а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Покажи всем свой талант ФОТОГРАФА !
Show all you photographer talent!

Модератор: Diamond

Правила форума
Покажи всем свой талант фотографа!
В этом разделе можно помещать и обсуждать любые фотографии, сделанные ВАМИ (и только Вами) на ваш телефон или фотоаппарат.
Фотоконкурсы тоже здесь!
Show all the talent of the photographer!
In this section it is possible to place and discuss any photos made YOU (and only you) on your phone or the camera.
Photocompetitions here too!
Аватара пользователя
МОХИТТА
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:41

а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение МОХИТТА »

1[1].jpg
4[1].jpg
118_small[1].jpg
118_small[1].jpg (20.52 КБ) 8362 просмотра
119_small[1].jpg
119_small[1].jpg (20.65 КБ) 8368 просмотров
128_small[1].jpg
128_small[1].jpg (21.82 КБ) 8395 просмотров
147_small[1].jpg
147_small[1].jpg (35.12 КБ) 8364 просмотра
182_small[1].jpg
182_small[1].jpg (5.51 КБ) 8359 просмотров
201_small[1].jpg
201_small[1].jpg (4.59 КБ) 8381 просмотр
381_small[1].jpg
381_small[1].jpg (4.79 КБ) 8365 просмотров
404_small[1].jpg
404_small[1].jpg (3.74 КБ) 8372 просмотра
405_small[1].jpg
405_small[1].jpg (2.96 КБ) 8363 просмотра
1295_s[1].jpg
1295_s[1].jpg (3.46 КБ) 8361 просмотр
1296[1].jpg
1297[1].jpg
1804[1].jpg
Вложения
377_small[1].jpg
377_small[1].jpg (5.97 КБ) 8325 просмотров
НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ
Аватара пользователя
МОХИТТА
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:41

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение МОХИТТА »

2895[1].jpg
2896[1].jpg
2351[1].jpg
2350[1].jpg
[attachment
1804[1].jpg
=1]1876[1].jpg[/attachment]
Вложения
1876[1].jpg
НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ
Аватара пользователя
Sivelen
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение Sivelen »

*BRAVO* Круть! Едем!
Аватара пользователя
МОХИТТА
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:41

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение МОХИТТА »

16_s[1].jpg
16_s[1].jpg (4.29 КБ) 8247 просмотров
1318[1].jpg
1319[1].jpg
414_small[1].jpg
414_small[1].jpg (5.21 КБ) 8328 просмотров
НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ
KarabassBarabass

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение KarabassBarabass »

КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ...
*TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG*
Эх... Я представляю, как там хорошо и красиво в реальности... *GOOD*
Аватара пользователя
Кирюха
МОДЕРАТОР
Сообщения: 3340
Зарегистрирован: 22 сен 2008 11:52
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Moscow

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение Кирюха »

Sivelen писал(а):*BRAVO* Круть! Едем!
Ты как настоящая жАна, должна остаться дома и приглядывать за хозяйством *KISSYOU*
штурман BENа

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение штурман BENа »

Ты сейчас договоришься и походу останешься ты........ :D :D :D
Аватара пользователя
Sivelen
МОДЕРАТОР
Сообщения: 4870
Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение Sivelen »

Кирюха писал(а):
Sivelen писал(а):*BRAVO* Круть! Едем!
Ты как настоящая жАна, должна остаться дома и приглядывать за хозяйством *KISSYOU*
Изображение Дык я и еду, чтоб за твоим хозяйством присматривать :P
Аватара пользователя
DeepРetr_
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 22 сен 2008 16:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Контактная информация:

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение DeepРetr_ »

обалдеть!
штурман BENа

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение штурман BENа »

Sivelen писал(а):
Кирюха писал(а):
Sivelen писал(а):*BRAVO* Круть! Едем!
Ты как настоящая жАна, должна остаться дома и приглядывать за хозяйством *KISSYOU*
Изображение Дык я и еду, чтоб за твоим хозяйством присматривать :P
*PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*
штурман BENа

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение штурман BENа »

МОХИТТА, что жты душу то нашу рвёшь...... :cry: ...туда хочу... *MORECRY*
Temson
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 30 сен 2008 22:44
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение Temson »

Как же я Вам завидую (по белому) .... такая красотища .... эх .... до отпуска еще два месяца .... доживу ли *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
штурман BENа

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение штурман BENа »

Temson писал(а):. до отпуска еще два месяца .... доживу ли *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
Может тебя прибить, чтоб ты не мучился.... *CRAZZZY* ...а то очень тебя жалко. :cry:
Аватара пользователя
МОХИТТА
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 07 май 2009 08:41

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение МОХИТТА »

штурман BENа писал(а):
Temson писал(а):. до отпуска еще два месяца .... доживу ли *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
Может тебя прибить, чтоб ты не мучился.... *CRAZZZY* ...а то очень тебя жалко. :cry:
Temson писал(а):Как же я Вам завидую (по белому) .... такая красотища .... эх .... до отпуска еще два месяца .... доживу ли *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
DeepPetr писал(а):обалдеть!
Sivelen писал(а):
Кирюха писал(а):
Sivelen писал(а):*BRAVO* Круть! Едем!
Ты как настоящая жАна, должна остаться дома и приглядывать за хозяйством *KISSYOU*
Изображение Дык я и еду, чтоб за твоим хозяйством присматривать :P
Кирюха писал(а):
Sivelen писал(а):*BRAVO* Круть! Едем!
Ты как настоящая жАна, должна остаться дома и приглядывать за хозяйством *KISSYOU*
KarabassBarabass писал(а): КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ...
*TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG*
Эх... Я представляю, как там хорошо и красиво в реальности... *GOOD*
i[1].jpg
i[2].jpg
i[3].jpg
i[4].jpg
i[5].jpg
i[6].jpg
i[8].jpg
i[14].jpg
i[19].jpg
i[21].jpg
i[24].jpg
i[25].jpg
i[28].jpg
i[36].jpg
i[37].jpg
i[43].jpg
i[66].jpg
i[81].jpg
НЕ ЛЮБИ МНЕ МОЗГИ
Аватара пользователя
Don
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 1476
Зарегистрирован: 21 апр 2009 10:42
Откуда: Москва ЮЗАО

Re: а вот и она!!!!!!!! АБХАЗИЯ

Сообщение Don »

ВАУУУУУ!!!!! Мы к Вам хотим!!! КРАСОТИЩЩЩЩЩА!!!!
Ответить

Вернуться в «ФотоБесеДка. PhotoАrbour)»