Страница 7 из 11

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 19 окт 2009 18:18
Бюрократ
Нифигасе :-|| :-|| я думал это на местном базарчике такая красота бывает. Спасибо большое, буду ждать и надеяться

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 13 ноя 2009 18:32
Чупакабра
Ура!!! Свершилось, завтра к Электровове люстру с Витом едем!!! Переделали крепление рейлинга:

Изображение

Сварганили вот такие штуки, теперь люстру можно поставить ближе к лобовому стеклу!!! *GOOD* Завтра после установки выложу итоговые фото! *TOOBIG*

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 14 ноя 2009 08:53
УшлыйРыбак
Чупакабра
А можно и на меня габаритных фонариков 4шт зарезервировать....или поезд ушел?

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 15 ноя 2009 21:17
Чупакабра
Думаю получится... на днях приедут, точно понятно будет сколько их... Игорь Nike уже забрал комплект у карабаса, поэтому должно хватить!

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 16 ноя 2009 09:00
Вит
Ура!!! В субботу все сделали,что хотели..
переставили люстру ближе к лобовому(на первые болты) и сделали кнопку на омыватель фар(а то уже устал туда жижу лить) Фото позже

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 16 ноя 2009 09:35
Чупакабра
Щас до работы доберусь, выложу фото!

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 16 ноя 2009 11:15
Чупакабра
Вот как-то так:
Изображение

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 17 ноя 2009 17:25
УшлыйРыбак
Чупакабра
Буду признателен.

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 17 ноя 2009 23:43
Бюрократ
Классно получилось, молодцы! *good *good *good
Сообщите, када фонарики из аргентины приедут

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 18 ноя 2009 00:10
Чупакабра
Фонарики кажись завтра приедут *GOOD* По крайней мере федэкс так говорит... *DONTKNOW*

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 18 ноя 2009 12:33
Чупакабра
*PONTY*

Бюрократ
УшлыйРыбак
Вит
Mhummer

Фонари для вас лежат. Если скинитесь на бутыль джека, буду признателен :oops:

Приехало на 1 комплект меньше... поэтому больше фонарей нетю *DONTKNOW* извиняйте!

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 18 ноя 2009 17:29
УшлыйРыбак
Кудой отправлять доляху?

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 18 ноя 2009 17:46
Чупакабра
Фигасе как фонари тебе отправить??? :-|| Я даже не видел где ты... Поездом можно попробовать... только по-моему перестали они посылки брать...

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 18 ноя 2009 18:28
mhummer
Чупакабра, написал сообщеньё в личку.

Re: ЛЮСТРА-САМОДЕЛКА HUMMER H3

Добавлено: 18 ноя 2009 19:24
УшлыйРыбак
Чупакабра
Да хоть чем: почтой, ж\д почтово-багажкой,любой транспортной компанией (автотрейдинг и пр.) Чем проще,тем луччче.При разливе учтем *BEER*