Страница 7 из 8
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 19:42
Просто Царь
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 19:58
SEM
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 20:08
Жужа
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 20:20
chern
Сегодня наверно все смурные!!!!

Это значит вчера все было просто замечательно

Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 20:35
Просто Царь
Да, только не спали и работать весь день пришлось, тяжело блин... А вот сейчас, по совету Ох и Аха, бахну баклашечку пивка и съем сушеную воблочку с икоркой, короче как то так...
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 20:52
chern
Просто Царь писал(а):Да, только не спали и работать весь день пришлось, тяжело блин... А вот сейчас, по совету Ох и Аха, бахну баклашечку пивка и съем сушеную воблочку с икоркой, короче как то так...
Вась, вот так что ли?

Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 20:53
Прицельный
Про пивко ты правильно сказал, пойду еще хряпну баночку...
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 21:01
chern
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 22:12
Torree
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 04 сен 2010 22:35
Несвятой
выкладывайте фоты
а что за стриптизёрша была в красной майке...?
мне всё рассказали )
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 05 сен 2010 09:14
Просто Царь
Несвятой писал(а):выкладывайте фоты
а что за стриптизёрша была в красной майке...?
мне всё рассказали )
Ром, чейто я такого не помню, ттоже хочу фото посмотреть, а лучше видео...

Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 05 сен 2010 09:28
Жужа
Дениска - 100000 поцелуйчиков дорогой!!!! все офигительно прошло!!!
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 05 сен 2010 18:49
Прицельный
А где фотоотчет, господа?
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 05 сен 2010 19:33
garrigan
Всем привет! Рад был познакомиться воочию со всеми! Денису - за организацию - спасибо!
Моим очаровательным соседкам -
Ну, а соседям -

- приятно было познакомиться и пообщаться!
Re: Танцы-шмацы? Скажем лету гуд бай 3 сентября!
Добавлено: 06 сен 2010 09:53
ОХ и АХ