Страница 10 из 11
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 16 янв 2010 12:16
aleks
Правильно разведенный костер потушить могут только правильно заправленные пивом туристы.
Резиновую женщину надуть можно, а обмануть нельзя.
Ищи в других достоинства, недостатки отыщутся сами.
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 31 янв 2010 07:51
серж
...по любому все, кто живёт в нашей стране, сцуко, не смотрят, сколько осталось в чайнике воды, а тупо его поднимают.....
Диета - это когда не ешь колбасу, а втайне её хомячишь!

Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 08 мар 2010 19:19
серж
В России три беды, включая оптимистов, которые считают, что их две .
Кому на Руси жить хорошо? Те все – в Лондоне живут.
Глаза боятся, а руки делают – лозунг автозавода ВАЗ
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 27 апр 2010 14:44
серж
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
(Изречение старой китайской философской школы Дао Цзи Бай)
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 27 апр 2010 16:51
серж
Никто не приумножает так зло существующее, как его отрицающие.
Леонид С. Сухоруков
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 14 май 2010 13:47
серж
Верблюд может неделю работать и не пить, а человек - неделю пить и не работать.
Кто не бегал в противогазе - тот не знает цены воздуху.
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 15 май 2010 16:54
серж
В жизни каждого мужчины наступает период, когда чистые носки проще купить.
Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 15 май 2010 19:49
МанчестеR
Жена дрессировщика после секса получает сахарок.
«Лада Калина» – единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано «От родных и близких».
Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Катя не катит, одна Даша молодец
Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин.
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 22 май 2010 13:12
серж
Каждый делает глупости в меру своего ума.
Пинок - это тот же подзатыльник, но только этажом ниже
Человек - это звучит гордо, а обезьяна - перспективно.
Ничто так не освежает, как снег на голову.
Каждый хочет жить среди людей, но без соседей.
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 23 май 2010 17:38
серж
"Если вы хотите высоко подняться, пользуйтесь собственными ногами! Не позволяйте нести себя, не садитесь на чужие плечи и головы!"
"Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега".
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 23 май 2010 19:51
Домовой
Если десантник сказал что -не брал,значит не отдаст!!!!!!
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 23 май 2010 20:54
Torree
решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка сзади.
Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 28 май 2010 18:04
серж
Для того, чтобы узнать всё о себе и своей семье, попробуйте выставить свою кандидатуру на выборах
Если вас мучает бессонница, примите слабительное. Уснуть вы всё равно не уснёте, но, по крайней мере, вам будет чем заняться

Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 04 сен 2010 17:23
серж
Общественные туалеты – это когда лучше сто раз услышать, чем один раз увидеть и 0,1 раз понюхать.

Re: Игра в афоризмы!
Добавлено: 31 мар 2012 00:46
Diamond
Ну и я отмечусь:
If you want to fuck the sky, you must learn your dick to fly!