Страница 11 из 13

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 01 сен 2010 22:39
Моха
Sivelen писал(а):А в глаз хо? Изображение
а вот это делать не надо, я Кирюхе нажалуюсь.

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 07:28
Леха
Во - нормально, один раз неосторожно во всеуслышание сказал что чё-то есть, налетели... :-D
Мох - тебе как, по почте отправить??? *PACTULOM*

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 07:29
Леха
Еще мне кажется у Данилы периодически появляется - главное узнать, когда он будет в симулятор комбайнера играть... *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 07:33
Моха
Леха писал(а):Во - нормально, один раз неосторожно во всеуслышание сказал что чё-то есть, налетели... :-D
Мох - тебе как, по почте отправить??? *PACTULOM*
лучше почтовым голубем,но ему не сыпь,а то не долетит

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 07:34
Леха
Да голуби, они такие - свой клюв везде засунут, боюсь где-нибудь над Зимбабве очухается и с черной бабкой все оставшееся на пару слопают... *PACTULOM*

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 07:58
Lex
Ну чё тут?
Лёха с Яной уже фарцуют таблетками?
Ну, блин, вы даёте!!

На дискач несите ваши колёса в пятницу!

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 08:05
Леха
Lex писал(а):Ну чё тут?
Лёха с Яной уже фарцуют таблетками?
Ну, блин, вы даёте!!

На дискач несите ваши колёса в пятницу!
Лех - боюсь будет слишком жестко, ладно я щас без колес (ну круглых, в смысле на дисках, блин - как сказать-то не двусмысленно *PACTULOM* ) - без машины пока, вот - а то потом на Хомяках будут "обдолбыши" носиться по Москве...

P.S. Представил Ленку Sivelen с глазами на выкате по Кремлевской набережной по встречке фигарит... *PACTULOM* *PACTULOM* *PACTULOM*

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 10:18
Stella
ахах, блин, ну вы даете!!! *PACTULOM* Несвятой: Я понимаю и отношусь ко всему с юмором!)))) Lex: Смотря про какие таблетки ты говоришь! :lol:

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 10:27
Lex
Про какие-какие..?
Про витаминки- аскорбинки!
Других нам не трэба!

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 10:33
Stella
Lex писал(а):Про какие-какие..?
Про витаминки- аскорбинки!
Других нам не трэба!
А я то думала, Нурофен от головной боли!)))) *ANGEL*

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 10:53
Прицельный
Таааааак! Вижу черную женщину в очереди, значит че-то полезное раздают! Что за таблы? Чем пахнуть? Изображение

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 11:02
Stella
Прицельный писал(а):Таааааак! Вижу черную женщину в очереди, значит че-то полезное раздают! Что за таблы? Чем пахнуть? Изображение
:-D А тебе все расскажи да покажи... :P

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 11:22
Прицельный
*MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 11:30
Stella
Прицельный писал(а):*MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
Не плачь мой хороший, Нурофенчик и тебе достанется! *UHU* :)

Re: Привет, я новенькая=)

Добавлено: 02 сен 2010 11:38
Влад Н2
бабники.... :P