Страница 2 из 2
Re: приветик всем!
Добавлено: 30 авг 2010 16:32
Влад Н2
Саня привет! добро пожаловать! я сам относительно недавно приобрел Н2, ему всего 4 мес. И ни разу я не пожалел об этом!!! Даже мыслей небыло! и не променяю его ни на что!!!!! до этого у меня был Прадо новый 10 года. я 5 месяцев проездил и продал его... небо - земля! У меня тоже маленькие дети, 9 и 3 года. И им не помеха высота 2 Хомы. Прыгают быстрее меня в него

Re: приветик всем!
Добавлено: 31 авг 2010 11:50
Кирюха
Привет Александр!
Решение правильное.
Бери новую двушку, не пожалеешь!
Re: приветик всем!
Добавлено: 31 авг 2010 14:18
Прицельный
Привет! У нас 3х летняя доча с разбегу прыгает в трешку, думаю, что уже пора готовить чемпионку к прыжкам в двушку

Re: приветик всем!
Добавлено: 31 авг 2010 22:55
СТРАННИК
Привет Александр!!
Re: приветик всем!
Добавлено: 01 сен 2010 13:00
Жужа
Re: приветик всем!
Добавлено: 05 сен 2010 16:14
KOOK