Страница 2 из 4

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 30 янв 2009 18:01
серж
FAndreyA писал(а):Ну и когда в РБ будет организован официальный клубный выезд?
Думаю батька Лукашенко вас не правильно поймет,особенно если впереди колонны Старка хам будет. :D

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 30 янв 2009 18:09
FAndreyA
иногда надо взбодрить

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 04 фев 2009 20:26
Андрей
FAndreyA писал(а):иногда надо взбодрить
+1000 *BEER*

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 11 мар 2009 21:46
zak956
тама у вас должнасць начальника АСУ яшчэ не занята? дайте мине ее))) абасучу як нада быть *CRAZZZY* *CRAZZZY* *CRAZZZY* ;)

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 11 мар 2009 21:57
СергейПК
А можно для тех,кто на бронепоезде :oops: пояснить суть происходящего *MEMO* ,можно в личку(аглицкого не знаю *apstenu* )

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 11 мар 2009 22:01
Predator
СергейПК писал(а):А можно для тех,кто на бронепоезде :oops: пояснить суть происходящего *MEMO* ,можно в личку(аглицкого не знаю *apstenu* )
Короче.....мы впереди планеты всей.......скоро возобновят выпуск Н1 ......... я Банане позвонил и всё разъяснил и он вынужден был согласится............

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 11 мар 2009 22:48
ZAGORANKA
СергейПК писал(а):А можно для тех,кто на бронепоезде :oops: пояснить суть происходящего *MEMO* ,можно в личку(аглицкого не знаю *apstenu* )
Артёмка имеет знакомых в США..Вот постарался для нас на наше открытие))

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 12 мар 2009 03:50
серж
Predator писал(а):
СергейПК писал(а):А можно для тех,кто на бронепоезде :oops: пояснить суть происходящего *MEMO* ,можно в личку(аглицкого не знаю *apstenu* )
Короче.....мы впереди планеты всей.......скоро возобновят выпуск Н1 ......... я Банане позвонил и всё разъяснил и он вынужден был согласится............
Если еще позвонишь и В.В.П.,насчет отмены таможенных тарифов,думаю все Россияни будут тебе очень благодарны. :lol:

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 12 мар 2009 08:24
Predator
серж писал(а):
Predator писал(а):
СергейПК писал(а):А можно для тех,кто на бронепоезде :oops: пояснить суть происходящего *MEMO* ,можно в личку(аглицкого не знаю *apstenu* )
Короче.....мы впереди планеты всей.......скоро возобновят выпуск Н1 ......... я Банане позвонил и всё разъяснил и он вынужден был согласится............
Если еще позвонишь и В.В.П.,насчет отмены таможенных тарифов,думаю все Россияни будут тебе очень благодарны. :lol:
С Вовкой сложнее, сколько его помню - всегда упрямый был.........

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 12 мар 2009 12:43
FAndreyA
Predator писал(а):
серж писал(а):
Predator писал(а):
СергейПК писал(а):А можно для тех,кто на бронепоезде :oops: пояснить суть происходящего *MEMO* ,можно в личку(аглицкого не знаю *apstenu* )
Короче.....мы впереди планеты всей.......скоро возобновят выпуск Н1 ......... я Банане позвонил и всё разъяснил и он вынужден был согласится............
Если еще позвонишь и В.В.П.,насчет отмены таможенных тарифов,думаю все Россияни будут тебе очень благодарны. :lol:
С Вовкой сложнее, сколько его помню - всегда упрямый был.........
его я беру на себя

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 12 мар 2009 12:59
серж
Ну вот и договорились. :lol: Артем с Обамом о производстве хаммеров,а Андрюха о ввозе хомяков без таможни. :D Скоро вся Россия будет ездить на Хаммерах. :D

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 12 мар 2009 19:28
Predator
серж писал(а):Ну вот и договорились. :lol: Артем с Обамом о производстве хаммеров,а Андрюха о ввозе хомяков без таможни. :D Скоро вся Россия будет ездить на Хаммерах. :D
Не......я сказал Банане, чтобы он производство мне продал.........в июле начнут уже в России монтировать оборудование........

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 12 мар 2009 21:11
ПАТРОН
*GOOD*

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 13 мар 2009 07:33
серж
Predator писал(а):
серж писал(а):Ну вот и договорились. :lol: Артем с Обамом о производстве хаммеров,а Андрюха о ввозе хомяков без таможни. :D Скоро вся Россия будет ездить на Хаммерах. :D
Не......я сказал Банане, чтобы он производство мне продал.........в июле начнут уже в России монтировать оборудование........
Артем,ты не забыл про свое обещание, *SOS* что Н1 будешь производить в Якутии. *GOOD*

Re: ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ НАШЕГО ХАММЕР КЛУБА В АМЕРИКЕ

Добавлено: 13 мар 2009 08:33
Predator
серж писал(а):
Predator писал(а):
серж писал(а):Ну вот и договорились. :lol: Артем с Обамом о производстве хаммеров,а Андрюха о ввозе хомяков без таможни. :D Скоро вся Россия будет ездить на Хаммерах. :D
Не......я сказал Банане, чтобы он производство мне продал.........в июле начнут уже в России монтировать оборудование........
Артем,ты не забыл про свое обещание, *SOS* что Н1 будешь производить в Якутии. *GOOD*
;) :)