Страница 2 из 5

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 02:34
Танюсик
*SOS* Я тоже хочу хочу хочу! В смысле такой календарик! Помогите я от Москвы очень далеко,как мне быть??????? *MORECRY*

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 06:55
серж
Танюсик писал(а):Верю, календарь заказал???? Как быть-то? Очень хочу!!!!!!!!!! *MORECRY* *MORECRY* *MORECRY*
С этим вопросом к Игорю ( ZAGORANKA),думаю поможет,он человек отзывчивый.

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 10:01
Lex
Танюсик писал(а):*SOS* Я тоже хочу хочу хочу! В смысле такой календарик! Помогите я от Москвы очень далеко,как мне быть??????? *MORECRY*
Заказывай, он к тебе попадёт. Только подумай как денежку передать. Есть кто в Москве?
Календарь вышлем.

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 19:17
ZAGORANKA
Ок!!!!!
Заказал на 1 больше.
Решите, как денюжку получить.
Послать совсем не проблема!

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 19:35
Танюсик
А уточните,пожалуйста куда и кому деньги!

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 19:44
ZAGORANKA
Календари заказываю я, как и всю другую атрибутику.
Если есть в Москве человек, можно встретиться и обменяться)))
Только после 11 февраля.

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 20:02
Lex
Танюсик писал(а):А уточните,пожалуйста куда и кому деньги!
Если до 11, то я могу принять денюжку, а потом, как календарь готов будет- отправлю тебе в НН.

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 21:47
Танюсик
Стараюсь изо всех сил, скоро дам ответ!

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 04 фев 2009 22:48
Танюсик
Lex!напиши, как с тобой связатся в Москве, нашла человечка кто передаст денюшки!

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 05 фев 2009 09:02
Lex
Танюсик писал(а):Lex!напиши, как с тобой связатся в Москве, нашла человечка кто передаст денюшки!
Всё в личке. 8-)

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 06 фев 2009 02:45
Танюсик
Спасибо!

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 06 фев 2009 02:47
Танюсик
Lex- твое настоящее имя, скажешь?

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 06 фев 2009 03:04
серж
Танюсик писал(а):Lex- твое настоящее имя, скажешь?
Алексей его зовут!!!

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 06 фев 2009 09:51
Lex
серж писал(а):
Танюсик писал(а):Lex- твое настоящее имя, скажешь?
Алексей его зовут!!!
*UHU*

Re: НАСТЕННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ХАММЕР КЛУБА 2009

Добавлено: 06 фев 2009 18:13
Lex
Танюсик писал(а):Lex!напиши, как с тобой связатся в Москве, нашла человечка кто передаст денюшки!
Чё то не звонит никто??