mitia писал(а):а светят как или для красоты
Привет!
светят,я бы сказал :красиво и днем и ночью...
Ночью те,что в решетке ослепляют встречных. так-что буду ставить сопротивление,чтобы в решетке при включении ближнего света светодиоды приглушались % на 30...
Я ночью езжу на них,без штатных фар и все видно..,значит свет они все же дают..!