Всё на русском! Полная русификация.Diamond писал(а):То Lex.
А меню и названия улиц у тебя на русском?
AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Диск с обновлением стоит около 5000 р. снимать ничего не нкжно, вставляешь диск обновления в голову, следуешь по инструкции, он загружается прямо на HD, и всё. Получаешь всю Россею в супер качестве. Там через интернет что-то активировать нужно, но всё очень подробно и понятно описано на русском.Lex писал(а):To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Спасибо, Samuelson!Samuelson писал(а):
Диск с обновлением стоит около 5000 р.
Не дешево они за диск просят!
За такие деньги можно навигатор купить!
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Об этом не подумал даже, Пионеры, они жадноватые очень до денег, у них в Японии кризис ведь. Правда, на две машины всё равно обновление сделал. В области вслепую как-то неудобноLex писал(а):Спасибо, Samuelson!Samuelson писал(а):
Диск с обновлением стоит около 5000 р.
Не дешево они за диск просят!:D
За такие деньги можно навигатор купить!
Последний раз редактировалось Samuelson 28 май 2009 12:12, всего редактировалось 2 раза.
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
- Anvi
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 914
- Зарегистрирован: 14 окт 2008 20:05
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: город-геморрой Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Вопрос: в режиме навигации, когда идет сообщение о маневре, она музыку вырубает, приглушает или как?
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Так точно, Anvi, при сообщении музыка приглушается.Anvi писал(а):Вопрос: в режиме навигации, когда идет сообщение о маневре, она музыку вырубает, приглушает или как?
Можно выключить звуковые подсказки одним нажатием на экран (когда едешь по знакомому участку пути- чтоб не надоедала девушка советами), а потом так же легко включить.
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
- S_fox
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 521
- Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва, ТрАО
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Уважаемый Samuelson не будели ли вы добры подсказать где можно поставить все это доброSamuelson писал(а):У меня обычно ставится такой комплект: Kenwood DDX-8022(голова), Mircom-200(навигация), Mircom USB-GPS UB-353(навигационная антенна), Mircom USB-GPRS модем(пробки показывает), TouchScreen адаптер Mircom-Kenwood, Alpine HCE-200F, Alpine HCE-200R(камеры перед-зад), Kenwood KDC-300V тв-тюнер, Kenwood IP-500 I-Pod адаптер видео, Kenwood BTB-200(блютуз адаптер), ERTA Hummer-Kenwood коммутатор руля, вот здесь посмотри:Don писал(а):А навигашку к нему нужно ставить отдельно или можно подключить, что бы было одно целое?
http://www.drive2.ru/cars/hummer/h2_sut" target="_blank ... 419771698/
навигация получается самая продвинутая из возможных, работает в комплексе.
http://www.stigashop.ru" target="_blank
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Инокентий 8-926-1697010S_fox писал(а):Уважаемый Samuelson не будели ли вы добры подсказать где можно поставить все это доброSamuelson писал(а):У меня обычно ставится такой комплект: Kenwood DDX-8022(голова), Mircom-200(навигация), Mircom USB-GPS UB-353(навигационная антенна), Mircom USB-GPRS модем(пробки показывает), TouchScreen адаптер Mircom-Kenwood, Alpine HCE-200F, Alpine HCE-200R(камеры перед-зад), Kenwood KDC-300V тв-тюнер, Kenwood IP-500 I-Pod адаптер видео, Kenwood BTB-200(блютуз адаптер), ERTA Hummer-Kenwood коммутатор руля, вот здесь посмотри:Don писал(а):А навигашку к нему нужно ставить отдельно или можно подключить, что бы было одно целое?
http://www.drive2.ru/cars/hummer/h2_sut" target="_blank ... 419771698/
навигация получается самая продвинутая из возможных, работает в комплексе.
http://www.drive2.ru/cars/hummer/h2_sut ... 419771698/" target="_blank
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Час добрый!Samuelson писал(а):Диск с обновлением стоит около 5000 р. снимать ничего не нкжно, вставляешь диск обновления в голову, следуешь по инструкции, он загружается прямо на HD, и всё. Получаешь всю Россею в супер качестве. Там через интернет что-то активировать нужно, но всё очень подробно и понятно описано на русском.Lex писал(а):To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
Выложите подробней инфу о диске с обновлением,давно ищу, буду премного благодарен!!!
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Звоните - Инокентий 8-926-1697010, поможет. скажите, что вы из Хаммер клубаfedya писал(а):Час добрый!Samuelson писал(а):Диск с обновлением стоит около 5000 р. снимать ничего не нкжно, вставляешь диск обновления в голову, следуешь по инструкции, он загружается прямо на HD, и всё. Получаешь всю Россею в супер качестве. Там через интернет что-то активировать нужно, но всё очень подробно и понятно описано на русском.Lex писал(а):To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
Выложите подробней инфу о диске с обновлением,давно ищу, буду премного благодарен!!!
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Час добрый!
Спасибо с понедельника позвоню
Спасибо с понедельника позвоню
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Час добрый!
Звонил Инокентию-не отвечает
СКАЖИТЕ КТО НИТЬ ЛИЧНО ОБНОВЛЯЛСЯ? Мне предложили диск(СNDV-800 HD Карта Росссии, белокрасная упаковка) за 7тыс., я бы и взял, но терзают меня смутные сомнения. Спрашивал на сайте Пионера, говорят что,этот диск подходит для HD3 и еще какой то нави, а на HD 3-2 не идет.
Очень надо
, много катаю по центральной Россиии, детально тока Москва,Питер, Ростов Дон. Мафоном доволен кроме карт.
Спасибо!
Звонил Инокентию-не отвечает
Очень надо
Спасибо!
- Diamond
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 934
- Зарегистрирован: 15 май 2009 18:34
- MY GARAGE (Мой гараж).: HUMMER H2 (рестайл)
- ИМЯ (name): Дмитрий
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Хочу так же как Lex, недорого... Вдруг кто продает, отзовитесь? Я все понимаю, не за 30 конечно, но и дешевле 60 желательно.Lex писал(а):Пионера взял недорого: за 30000 рублей.klaus_00 писал(а):И во сколько обошлось сие чудо ?
- Lex
- Сообщения: 13680
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 05:18
- MY GARAGE (Мой гараж).: --
- ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Дмитрий, я совсем недавно в инете видел его за 47 тысяч.
Может быть поискать? Думаю, что можно найти...
Может быть поискать? Думаю, что можно найти...
Всё, что меня не убивает- делает меня сильнее.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
What doesn't kill me- makes me even stronger.
