Re: AVIC- HD 3 II на HUMMER H2
Добавлено: 27 май 2009 18:35
Всё на русском! Полная русификация.Diamond писал(а):То Lex.
А меню и названия улиц у тебя на русском?
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2
https://rushummer.ru/forum/
Всё на русском! Полная русификация.Diamond писал(а):То Lex.
А меню и названия улиц у тебя на русском?
To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
Диск с обновлением стоит около 5000 р. снимать ничего не нкжно, вставляешь диск обновления в голову, следуешь по инструкции, он загружается прямо на HD, и всё. Получаешь всю Россею в супер качестве. Там через интернет что-то активировать нужно, но всё очень подробно и понятно описано на русском.Lex писал(а):To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
Спасибо, Samuelson!Samuelson писал(а):
Диск с обновлением стоит около 5000 р.
Об этом не подумал даже, Пионеры, они жадноватые очень до денег, у них в Японии кризис ведь. Правда, на две машины всё равно обновление сделал. В области вслепую как-то неудобноLex писал(а):Спасибо, Samuelson!Samuelson писал(а):
Диск с обновлением стоит около 5000 р.
Не дешево они за диск просят!:D
За такие деньги можно навигатор купить!
Так точно, Anvi, при сообщении музыка приглушается.Anvi писал(а):Вопрос: в режиме навигации, когда идет сообщение о маневре, она музыку вырубает, приглушает или как?
Уважаемый Samuelson не будели ли вы добры подсказать где можно поставить все это доброSamuelson писал(а):У меня обычно ставится такой комплект: Kenwood DDX-8022(голова), Mircom-200(навигация), Mircom USB-GPS UB-353(навигационная антенна), Mircom USB-GPRS модем(пробки показывает), TouchScreen адаптер Mircom-Kenwood, Alpine HCE-200F, Alpine HCE-200R(камеры перед-зад), Kenwood KDC-300V тв-тюнер, Kenwood IP-500 I-Pod адаптер видео, Kenwood BTB-200(блютуз адаптер), ERTA Hummer-Kenwood коммутатор руля, вот здесь посмотри:Don писал(а):А навигашку к нему нужно ставить отдельно или можно подключить, что бы было одно целое?
http://www.drive2.ru/cars/hummer/h2_sut" target="_blank ... 419771698/
навигация получается самая продвинутая из возможных, работает в комплексе.
Инокентий 8-926-1697010S_fox писал(а):Уважаемый Samuelson не будели ли вы добры подсказать где можно поставить все это доброSamuelson писал(а):У меня обычно ставится такой комплект: Kenwood DDX-8022(голова), Mircom-200(навигация), Mircom USB-GPS UB-353(навигационная антенна), Mircom USB-GPRS модем(пробки показывает), TouchScreen адаптер Mircom-Kenwood, Alpine HCE-200F, Alpine HCE-200R(камеры перед-зад), Kenwood KDC-300V тв-тюнер, Kenwood IP-500 I-Pod адаптер видео, Kenwood BTB-200(блютуз адаптер), ERTA Hummer-Kenwood коммутатор руля, вот здесь посмотри:Don писал(а):А навигашку к нему нужно ставить отдельно или можно подключить, что бы было одно целое?
http://www.drive2.ru/cars/hummer/h2_sut" target="_blank ... 419771698/
навигация получается самая продвинутая из возможных, работает в комплексе.
Час добрый!Samuelson писал(а):Диск с обновлением стоит около 5000 р. снимать ничего не нкжно, вставляешь диск обновления в голову, следуешь по инструкции, он загружается прямо на HD, и всё. Получаешь всю Россею в супер качестве. Там через интернет что-то активировать нужно, но всё очень подробно и понятно описано на русском.Lex писал(а):To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
Звоните - Инокентий 8-926-1697010, поможет. скажите, что вы из Хаммер клубаfedya писал(а):Час добрый!Samuelson писал(а):Диск с обновлением стоит около 5000 р. снимать ничего не нкжно, вставляешь диск обновления в голову, следуешь по инструкции, он загружается прямо на HD, и всё. Получаешь всю Россею в супер качестве. Там через интернет что-то активировать нужно, но всё очень подробно и понятно описано на русском.Lex писал(а):To Samuelson:Samuelson писал(а):Сейчас уже доступно обновление картографии, под Pioneer AVIC HD3 II
, для всей России, чётко и без шума без пыли работает везде, грузится на жёсткий диск за 10 минут. И меню и картография полностью на русском языке.
А какова процедура обновления? Снимать голову для этого надо или подключается как-то шнур без съёма?
Выложите подробней инфу о диске с обновлением,давно ищу, буду премного благодарен!!!
Хочу так же как Lex, недорого... Вдруг кто продает, отзовитесь? Я все понимаю, не за 30 конечно, но и дешевле 60 желательно.Lex писал(а):Пионера взял недорого: за 30000 рублей.klaus_00 писал(а):И во сколько обошлось сие чудо ?