Страница 2 из 2

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 10 фев 2010 16:43
Vitaly
Хорошая машина получилась!!!!!!

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 10 фев 2010 16:51
Simon
Зачет!!!!!!!!!!

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 11 мар 2010 20:18
васька
Магеллан Спасибо! за инфу с лебёдкой.

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 11 мар 2010 20:22
васька
А то стыдно за трактором ходить. :-D :-D :-D

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 11 мар 2010 21:18
Lexmmer
Магеллан,круто забабахал *PONTY*

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 12 мар 2010 08:30
prichodko
а сколько стоит лебедка как у магилана
подскажите плииииз

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка

Добавлено: 12 мар 2010 16:46
васька
У Магеллана лебёдка Come- up 9000(?), я поставел т-макс 12500(750$). *GOOD*