Страница 2 из 2
Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 10 фев 2010 16:43
Vitaly
Хорошая машина получилась!!!!!!
Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 10 фев 2010 16:51
Simon
Зачет!!!!!!!!!!
Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 11 мар 2010 20:18
васька
Магеллан Спасибо! за инфу с лебёдкой.
Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 11 мар 2010 20:22
васька
Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 11 мар 2010 21:18
Lexmmer
Магеллан,круто забабахал

Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 12 мар 2010 08:30
prichodko
а сколько стоит лебедка как у магилана
подскажите плииииз
Re: Хаммер H3 V8 Эволюция1-торсионы, 35-е колёса, лебёдка
Добавлено: 12 мар 2010 16:46
васька
У Магеллана лебёдка Come- up 9000(?), я поставел т-макс 12500(750$).
