Re: Перетяжка потолка и салона!
Добавлено: 31 мар 2010 09:01
Парни! Советую обратится к клубному партнеру Престиж Авто! Я сам там делал и Саша Самуэлсон, цены раза в два дешевле и качество на высшем уровне!
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2
https://rushummer.ru/forum/
это столько не стоит. на Н2 салон разбирается как конструктор. это стоит 300 руб и занимает 15 мин неторопясь , а не 12000REDLINE Engineering писал(а):
По поводу сборки-разборки. Почему это столько стоит.
Дело в том, что снимая и устанавливая приборную панель, ее достаточно легко повредить (поцарапать, поломать пистоны и т.д.). Сборкой-разборкой салона автомобиля и в частности приборной панели у нас занимаются специальные люди (не кожники), которые за свою трудовую деятельность собрали-разобрали более 500 различных иномарок (не Рено Логан). Кроме того что нужно аккуратно снять приборную панель, нужно еще и аккуратно ее установить на место, с использованием АБСОЛЮТНО всех деталей, которые были демонтированы! Среднее время аккуратной сборки-разборки приборной панели - целый рабочий день. Поэтому и стоит это не 500 руб.
и все таки озвучте стоимость работ по этому проекту без звукаklaus_00 писал(а):И сколько стоил этот проект? без стоимости звука?REDLINE Engineering писал(а): Вот один раз мы например делали комплексный тюнинг Hummer: http://redline-tuning.ru/portfolio/hummer-h1.html" target="_blank
Машина была в очень плохом состоянии. Кроме перешива салона, было фактически, его восстановление. Для того, чтобы посчитать стоимость такой переделки нужно видеть автомобиль в живую. Там тоже есть много нюансов, которые можно делать, а можно и нет. При этом цена может отличатся в несколько раз.klaus_00 писал(а): И сколько стоил этот проект? без стоимости звука?
Потолок обычно шьется из Alcantara.федот писал(а):Цена 65000 за потолок на Н3 это если кожа крокодила будет! Про качества кожи тоже не надо... Ценник неадекват!
Абсолютно согласен!Don писал(а):Все познается в сравнении!!!!!
ДЕТСКИЙ САД....REDLINE Engineering писал(а):Машина была в очень плохом состоянии. Кроме перешива салона, было фактически, его восстановление. Для того, чтобы посчитать стоимость такой переделки нужно видеть автомобиль в живую. Там тоже есть много нюансов, которые можно делать, а можно и нет. При этом цена может отличатся в несколько раз.klaus_00 писал(а): И сколько стоил этот проект? без стоимости звука?
Если хотите, подъезжайте к нам, мы посмотрим и посчитаем.
.
Леш, они ж написали что ценник может в несколько раз отличаться. Т.е. приедет Клаус к ним, они на него посмотрят, и будут оценивать на сколько его крутить, а потом благородно скинут 5% как для богатых лошар из Хаммер клуба. Скажут ваша торпеда особенная, ее разбирать сложней чем остальные, разбирать может только мастер спорта международного класса по разбиранию торпед и стоит это всего 50тыр.Interseptor писал(а):ДЕТСКИЙ САД....REDLINE Engineering писал(а):Машина была в очень плохом состоянии. Кроме перешива салона, было фактически, его восстановление. Для того, чтобы посчитать стоимость такой переделки нужно видеть автомобиль в живую. Там тоже есть много нюансов, которые можно делать, а можно и нет. При этом цена может отличатся в несколько раз.klaus_00 писал(а): И сколько стоил этот проект? без стоимости звука?
Если хотите, подъезжайте к нам, мы посмотрим и посчитаем.
.
вас просили цифру назвать....
Еще раз повторю свой вопрос , СКОЛЬКО СТОИЛ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА ВАШЕМ САЙТЕ ПРОЕКТ??REDLINE Engineering писал(а):Машина была в очень плохом состоянии. Кроме перешива салона, было фактически, его восстановление. Для того, чтобы посчитать стоимость такой переделки нужно видеть автомобиль в живую. Там тоже есть много нюансов, которые можно делать, а можно и нет. При этом цена может отличатся в несколько раз.klaus_00 писал(а): И сколько стоил этот проект? без стоимости звука?
Если хотите, подъезжайте к нам, мы посмотрим и посчитаем.
Потолок обычно шьется из Alcantara.федот писал(а):Цена 65000 за потолок на Н3 это если кожа крокодила будет! Про качества кожи тоже не надо... Ценник неадекват!
-50% от нашей цены - это ниже себестоимости. Если кто то предлагает такой ценник, то с вероятностью 99% это не Alсantara, а "Дольче" или аналогичный материал. Розничная стоимость Alcantara - 150 Евро. Дольче - 10 долл. Вот и разница в цене...gasmar писал(а):Значит, где-то есть МИНУС 50%. А это, отнюдь, немало! Вот к таким нужно и обращаться.
Прошу прощения, что не сразу ответил. Стоимость пошива салона Hummer H1 (конкретно этого) составила около 500 тыс. руб. Это был пошив всего салона, включая практически все поверхности (потолок, панель, сидения, пол, туннель, куча мелких пластиковых деталей). В проекте использована дорогая кожа.klaus_00 писал(а): Еще раз повторю свой вопрос , СКОЛЬКО СТОИЛ ПРЕДСТАВЛЕННЫЙ НА ВАШЕМ САЙТЕ ПРОЕКТ??
А по поводу алькантары ,так я считаю , что лучше обшить потолок замшей ,чем пластмассовым покрытием имитирующим именно этот материал(замшу), как минимум экологичнее .
К сожалению, чемпионатов по разбиранию торпед не проводится. Хотя зрелище наверное было бы крайне увлекательное!Моха писал(а):Леш, они ж написали что ценник может в несколько раз отличаться. Т.е. приедет Клаус к ним, они на него посмотрят, и будут оценивать на сколько его крутить, а потом благородно скинут 5% как для богатых лошар из Хаммер клуба. Скажут ваша торпеда особенная, ее разбирать сложней чем остальные, разбирать может только мастер спорта международного класса по разбиранию торпед и стоит это всего 50тыр.
А цену от них не дождетесь, ведь все Н1 имеют разный салон.а главное разных хозяев
Спасибо за моральную поддержку.audioman писал(а):Ребята ладно Вам их пресовать то, у каждого своя правда и у всей работы своя цена.
Как говорится на рынке 2 дурака, один хочет продать дороже, другой купить дешевле.
Многие ведь не сравнивают цены, а просто прикидывают эту сумму для себя, готовы они ее выложить или нет именно за эту работу, и многие мажоры готовы, на них собственно и держится этот бизнес.
Просто в вопросу о ценах я лично для себя сам решаю и выбираю цены, сравниваю, если совет клуба примет решение что развод по ценам, то можно и снести объяву Так как правда считаю данную цену необаснованно высокой