СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55
- ПАТРОН
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 614
- Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва Тушино
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Будем палюбас !!!
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
-
Interseptor
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Ром, очень хочется, но у меня Масяня беременная..... наверное какраз рожать.....
так что я скорее всего не смогу.....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ......
так что я скорее всего не смогу.....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ......
-
ben
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Ближе к лету точно будет известно.ANGEL_NW писал(а):Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
- S_fox
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 521
- Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва, ТрАО
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Да нормальное там место было, правда два но,
- пляж был не галька . а обломки скал
- мы приехали на день позже от народа ( ехал с заездом в Одессу) за сутки во всей округи от байк-шоу в радиусе 50 км цены подскочили в три раза.
И третье - ехали туда через Киев, не дай бог такого гостеприимства, как от БО.
Во общем-то мы едем, но учитывать опыт надо.
В дороге хедлайнер - Клаус_ОО
- пляж был не галька . а обломки скал
- мы приехали на день позже от народа ( ехал с заездом в Одессу) за сутки во всей округи от байк-шоу в радиусе 50 км цены подскочили в три раза.
И третье - ехали туда через Киев, не дай бог такого гостеприимства, как от БО.
Во общем-то мы едем, но учитывать опыт надо.
В дороге хедлайнер - Клаус_ОО
http://www.stigashop.ru" target="_blank
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Парни, весна уже пришла!
Так кто капитан дорог в этой кампании?
Кому заявку?
Так кто капитан дорог в этой кампании?
Кому заявку?
-
KarabassBarabass
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Роман, а дата проведения мероприятия определена окончательно?
Или в процессе утверждения и согласования?
Или в процессе утверждения и согласования?
-
штурман BENа
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Рома, что-то мне подсказывает, что Саша не усидит дома и тоже рванёт с Вами.......ANGEL_NW писал(а):Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Да, дата мероприятия подтверждена на 16 июля точно
- Samuelson
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2263
- Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG - ИМЯ (name): Александр
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Парни, в этот раз я с Вами!
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
Si vis pacem — para bellum
-
штурман BENа
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Samuelson....очень приятная новость!!!
Это здорова!!!
Это здорова!!!
- P807PH
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 155
- Зарегистрирован: 06 май 2009 17:34
- Откуда: Moscow-Prague
- Контактная информация:
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Буду стараться! В прошлый раз не смог но теперича 96.5 пудов получиться!
- Леха
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 2364
- Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
- MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09 - ИМЯ (name): Алексей
- Откуда: Москва
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Все будет зависеть от моего диплома - защиту разделили на два числа - 2 и 6 июля, если сдам, на радостях рвану с вами... 
Hummer H1 Garage
-
KarabassBarabass
Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!
Надо заранее стартовать из Москвы... Числа 10-11-го выехать уже...ANGEL_NW писал(а): Да, дата мероприятия подтверждена на 16 июля точно