СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Клубные мероприятия,встречи,покатушки.
Club events.

Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55

Аватара пользователя
ПАТРОН
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 11 мар 2009 16:57
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва Тушино

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение ПАТРОН »

Будем палюбас !!!
Аватара пользователя
ANGEL_NW
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 янв 2009 02:33

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение ANGEL_NW »

Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
Interseptor

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение Interseptor »

Ром, очень хочется, но у меня Масяня беременная..... наверное какраз рожать.....
так что я скорее всего не смогу.....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ......
ben

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение ben »

ANGEL_NW писал(а):Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
Ближе к лету точно будет известно.
Аватара пользователя
S_fox
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 10 мар 2009 15:20
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Москва, ТрАО

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение S_fox »

Да нормальное там место было, правда два но,
- пляж был не галька . а обломки скал
- мы приехали на день позже от народа ( ехал с заездом в Одессу) за сутки во всей округи от байк-шоу в радиусе 50 км цены подскочили в три раза.
И третье - ехали туда через Киев, не дай бог такого гостеприимства, как от БО.
Во общем-то мы едем, но учитывать опыт надо.
В дороге хедлайнер - Клаус_ОО
http://www.stigashop.ru" target="_blank
Аватара пользователя
ANGEL_NW
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 янв 2009 02:33

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение ANGEL_NW »

Парни, весна уже пришла!

Так кто капитан дорог в этой кампании?

Кому заявку? 8-)
KarabassBarabass

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение KarabassBarabass »

Роман, а дата проведения мероприятия определена окончательно?
Или в процессе утверждения и согласования? *DONTKNOW*
штурман BENа

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

ANGEL_NW писал(а):Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
Рома, что-то мне подсказывает, что Саша не усидит дома и тоже рванёт с Вами....... *CRAZZZY*
Аватара пользователя
ANGEL_NW
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 янв 2009 02:33

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение ANGEL_NW »

Да, дата мероприятия подтверждена на 16 июля точно
Аватара пользователя
Samuelson
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2263
Зарегистрирован: 18 фев 2009 19:26
MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H1 Alpha
Mercedes-BenzG320CDI
Mercedes-BenzG63AMG
ИМЯ (name): Александр

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение Samuelson »

Парни, в этот раз я с Вами!
'06 HMDS, B34, DMAX, W2
Si vis pacem — para bellum
штурман BENа

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение штурман BENа »

Samuelson....очень приятная новость!!! *guy
Это здорова!!!
Аватара пользователя
P807PH
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 06 май 2009 17:34
Откуда: Moscow-Prague
Контактная информация:

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение P807PH »

Буду стараться! В прошлый раз не смог но теперича 96.5 пудов получиться!
Аватара пользователя
Леха
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: 22 ноя 2008 00:44
MY GARAGE (Мой гараж).: H1 '94 HMC4
H1 '94 HMCS
H1 '95 HMCO
H1 '04 HMCO
H1 '06-2 HMDS Alpha
H2 '09
ИМЯ (name): Алексей
Откуда: Москва

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение Леха »

Все будет зависеть от моего диплома - защиту разделили на два числа - 2 и 6 июля, если сдам, на радостях рвану с вами... *guy
Hummer H1 Garage
KarabassBarabass

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение KarabassBarabass »

ANGEL_NW писал(а): Да, дата мероприятия подтверждена на 16 июля точно
Надо заранее стартовать из Москвы... Числа 10-11-го выехать уже... *UHU*
Несвятой
Владелец Клубной Карты
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 04 янв 2009 22:51
Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
Откуда: Масква и далее везде

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Непрочитанное сообщение Несвятой »

Давайте 13-го... хотябы
Fac quod debes, fiat quod fiet
Ответить

Вернуться в «КЛУБНАЯ ЖИЗНЬ, РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ. CLUB LIFE.»