Страница 2 из 4

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 12 фев 2010 19:13
ПАТРОН
Будем палюбас !!!

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 17 фев 2010 04:30
ANGEL_NW
Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 17 фев 2010 16:42
Interseptor
Ром, очень хочется, но у меня Масяня беременная..... наверное какраз рожать.....
так что я скорее всего не смогу.....
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ......

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 17 фев 2010 19:54
ben
ANGEL_NW писал(а):Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
Ближе к лету точно будет известно.

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 17 фев 2010 22:47
S_fox
Да нормальное там место было, правда два но,
- пляж был не галька . а обломки скал
- мы приехали на день позже от народа ( ехал с заездом в Одессу) за сутки во всей округи от байк-шоу в радиусе 50 км цены подскочили в три раза.
И третье - ехали туда через Киев, не дай бог такого гостеприимства, как от БО.
Во общем-то мы едем, но учитывать опыт надо.
В дороге хедлайнер - Клаус_ОО

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 27 фев 2010 15:25
ANGEL_NW
Парни, весна уже пришла!

Так кто капитан дорог в этой кампании?

Кому заявку? 8-)

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 27 фев 2010 17:03
KarabassBarabass
Роман, а дата проведения мероприятия определена окончательно?
Или в процессе утверждения и согласования? *DONTKNOW*

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 27 фев 2010 18:11
штурман BENа
ANGEL_NW писал(а):Президент, Бен, вы с Валюшкой прилетите?
Рома, что-то мне подсказывает, что Саша не усидит дома и тоже рванёт с Вами....... *CRAZZZY*

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 16:48
ANGEL_NW
Да, дата мероприятия подтверждена на 16 июля точно

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 17:01
Samuelson
Парни, в этот раз я с Вами!

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 17:33
штурман BENа
Samuelson....очень приятная новость!!! *guy
Это здорова!!!

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 17:43
P807PH
Буду стараться! В прошлый раз не смог но теперича 96.5 пудов получиться!

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 20:55
Леха
Все будет зависеть от моего диплома - защиту разделили на два числа - 2 и 6 июля, если сдам, на радостях рвану с вами... *guy

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 22:36
KarabassBarabass
ANGEL_NW писал(а): Да, дата мероприятия подтверждена на 16 июля точно
Надо заранее стартовать из Москвы... Числа 10-11-го выехать уже... *UHU*

Re: СЕВАСТОПОЛЬ 2010 !!!

Добавлено: 02 мар 2010 22:38
Несвятой
Давайте 13-го... хотябы