Страница 2 из 3

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 09 апр 2010 01:29
Interseptor
если получится..... поеду....
пока не уверен.....

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 09 апр 2010 07:57
Маlikа
Будем статься посетить мероприятие!
Если проводить параллель с программами N_W, то должно быть потрясающе!!!!! *GOOD*

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 12 апр 2010 16:37
Маlikа
Ну так , что?! Это мероприятие кто-нить планирует посетить?

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 12 апр 2010 16:48
KarabassBarabass
Я собираюсь поехать, для нашего клуба вход бесплатный, была такая инфа...
На счет столиков - не уверен...

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 12 апр 2010 16:56
FAndreyA
у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 12 апр 2010 16:57
Маlikа
Да, еще раз перечитала тему. вход бесплатный, а вот со столиками надо бы уточнить..... А организаторы не появлялись? У кого интересно уточнить можно?

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 12 апр 2010 16:57
Маlikа
FAndreyA писал(а):у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
А 18 будете?

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 12 апр 2010 20:52
FAndreyA
Маlikа писал(а):
FAndreyA писал(а):у меня не получится....... очень жаль, но буду только в Москве к 6-ти утрам.....перед Володаркой надо выспаться
А 18 будете?
обязательно

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 13 апр 2010 12:55
ANGEL_NW
Парни, я думаю, что за еду и напитки нужно будет платить - кто сколько съест и выпьет, это нормальная ситуация.

А вот вход для челнов Хаммер-клуба Президент WB сделал бесплатный. Там будет хорошая программа, будет весело, исходя из опыта нескольких лет.

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 13 апр 2010 13:09
Несвятой
Кстати, теперь, когда еду на Н1 привествую Волков сигналом, в ответ - ничего .... может это неправильно?
Рома просвяти

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 13 апр 2010 13:27
ANGEL_NW
Думаю, что на байке не всегда можно расслабиться и воспринимать сигналы, как приветствие, анализировать это и давать ответку 8-)

Сами Волки (полные цвета на спине жилета) рады приветствовать в ответ, если есть физическая возможность.

Но, допускаю, что не все кандидаты NW в курсе особенного курса наших клубов 8-)


В любом случае, не нужно обращать внимания на отсутствие обратки - это не является показателем диструктива в отношениях :-D

Re: Открытие мотосезона 2010 Wolf Brothers MC

Добавлено: 13 апр 2010 13:28
Несвятой
Принято )