Страница 2 из 2

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!

Добавлено: 09 апр 2010 01:29
oK_miskaM...
Как же хорошо что мы своих не бросаем даже на расстоянии :)

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!

Добавлено: 10 апр 2010 11:57
серж
Кто нибудь созванивался с Кирюхой? Как там у него дела,в смысле рыбалка? :?

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!

Добавлено: 10 апр 2010 21:14
B@gIRA
У них усё хорошо!!)))

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!

Добавлено: 10 апр 2010 23:53
Несвятой
мне кажется им холодно и сыро (

Re: СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ КИРЮХЕ В АСТРАХАНИ!!!!

Добавлено: 11 апр 2010 00:26
серж
B@gIRA писал(а):У них усё хорошо!!)))
Ну тогда отлично. *GOOD*