не клубные, а Hummer-овые посиделки
Модераторы: igor002, Кирюха, ak97, HUMMER55
-
КУЛЬБИТ
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 13 мар 2009 17:05
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Россия Москва ВАО
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Кроме 1,2,9 и 10 мая в любое время могу.15 мая не могу - важная игра в пейнтбол.
Н2 2003
- Torree
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5825
- Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
С 1 мая по вечер 3-го меня в Москве не будет. А за все остальные дни Я ЗА!!! 
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
До 12 числа я в полном вашем распоряжении! А 10 Андрюха из Минска обещал подтянутся!
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Во блин! Сообщение написал ровно в 00-00!
- B@gIRA
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 3030
- Зарегистрирован: 10 янв 2009 20:57
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Так он 10-го с нами????????Don писал(а):До 12 числа я в полном вашем распоряжении! А 10 Андрюха из Минска обещал подтянутся!
- Torree
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 5825
- Зарегистрирован: 25 сен 2008 00:36
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Вот классно-то.
Так давайте к его приезду и приурочим посиделку? 
"В жизни нужно стремиться обгонять не других, а себя" М.Бэбкок
-
Фермер
- Сообщения: 817
- Зарегистрирован: 26 апр 2010 12:09
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Оо.о.о.о., Блин... Я за любой кипишь, как решит голосовалка... Лишь бы коммандировка не помешала 
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
активнее товарищи
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Удалили из голосовалки пункты про посиделки на природе и про посиделки в Доме Отдыха, т.к. подобные мероприятия общеклубного масштаба намечаются отдельными темами: Усадьба и Селигер. Плюс еще есть тема про поездку в конце мая на море в Абхазию на ДР Мохи.
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Т.к. мнения разделились почти поровну, то предлагаю собраться вечером в пятницу 7 мая.
Для одних это еще будний день будет, для других уже почти выходной. И вроде никаких клубных мероприятий ни на этот день, ни на следующий не намечается. Так что можно будет нормально погудеть.
Чё скажете, товарищи?
Для одних это еще будний день будет, для других уже почти выходной. И вроде никаких клубных мероприятий ни на этот день, ни на следующий не намечается. Так что можно будет нормально погудеть.
Чё скажете, товарищи?
- Sivelen
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 4870
- Зарегистрирован: 22 сен 2008 21:07
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- Откуда: Москва
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Заказывать столик в пивнушке на вечер 7 мая (пятница) или нет? Если да, то кто будет?
- серж
- МОДЕРАТОР
- Сообщения: 40335
- Зарегистрирован: 07 ноя 2008 12:55
- Антиспам: Открыт для oбщения в Клубе!
- MY GARAGE (Мой гараж).: Hummer H2 2004г.
Isuzu Forward 2003г.
грузовой-фургон - ИМЯ (name): Сергей.
- Откуда: Якутия.
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов
-
Моха
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Так, не молчать, а то я ща сам закажу ресторан и всем придется пойти
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
Я БУДУ!!!
- Тигр
- Владелец Клубной Карты
- Сообщения: 1553
- Зарегистрирован: 29 авг 2009 14:29
- Откуда: Роисся (Мск), Хорватия (Риека, Ровинь)
Re: не клубные, а Hummer-овые посиделки
я думаю 
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^
9:00 Всё больше не ругаюсь матом, не ем сладкого и не пью кофе..
9:30 Е*ать, зефирка в кофе упала^^
