Страница 2 из 6

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 13 июн 2010 18:28
Lex
Юлия Ш. писал(а):Ребята , только не обижайтесь пожалуйста . Каждый имеет право на своё мнение . А почему такое красивое название УСАДЬБА , а спать нужно в палатках ?
Тут, я думаю, лучше всего откомментирует GRAFF, как приглашающий и принимающий радушный хозяин.

Часть 2

Выступаю в роли писаря за нашего соклубника Алексея Intercepter (в связи с загипсованной рукой):
Записываем его и жену в Усадьбу.
*GOOD*
Если всё получится- приедут обязательно, хотя бы не денёк.

..ждём!! *YAHOO*

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 13 июн 2010 19:06
chern
Lex, Алексей, у меня в записи поправь пожалуйста... я + сынок!

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 13 июн 2010 21:19
Admin
Поправил.
Админ

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 13 июн 2010 21:23
Lex
Для Юли: посмотри фотки с прошлого мероприятия- так легче понять в каком месте и формате мероприятие проходит http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php ... D0%B0+2009" target="_blank

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 13 июн 2010 21:29
chern
Admin писал(а):Поправил.
Админ
Благодарствую!!!!!

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 14 июн 2010 00:22
GRAFF
Юлия Ш. писал(а):Ребята , только не обижайтесь пожалуйста . Каждый имеет право на своё мнение . А почему такое красивое название УСАДЬБА , а спать нужно в палатках ?
Объясняю, к сожалению мест для всех в домиках не хватит, поскольку помимо моего дома, там еще есть дома моих друзей, которые к нашему клубу никакого отношения не имеют и поэтому просить их о такой любезности, как разместить людей у себя я не могу! (возможно они это предложат по собственной инициативе, как это было в прошлом году) Тоесть мы не можем себе позволить кого-то разместить в домах, а кого-то в палатках, это получится не порядочно, посему приняли решение , что все в палатках, а там уже видно будет! Естественно, при необходимости возможно воспользоваться туалетом или душем в домах!

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 14 июн 2010 00:27
Lex
Соседи у тебя отличные ребята! Компанейские!
В прошлый раз весело пообщались!
Надеюсь снова их увидеть.

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 14 июн 2010 00:42
Моха
а я б в машине поспал если б приехал, в крузаке матовом :P :P :P :P :P

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 14 июн 2010 09:07
Жужа
мы будем)))

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 14 июн 2010 10:21
Diamond
Будем 100%. Diamond+beshka+2.

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 15 июн 2010 13:11
Юлия Ш.
GRAFF, спасибо за разъяснение .

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 16 июн 2010 14:00
Жужа
Моха писал(а):а я б в машине поспал если б приехал, в крузаке матовом :P :P :P :P :P
так в чем же дело??!! приезжай и спи)))))))))))))))

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 16 июн 2010 14:05
Жужа
Жужа+1 :lol:

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 20 июн 2010 20:17
Малый
И нас, конечно, запишите: Малый+супруга+сестра

Re: СПИСОК ЭКИПАЖЕЙ НА "УСАДЬБУ 2010" (ЗАПИСЬ)

Добавлено: 21 июн 2010 18:58
wmwheel
Я и Киса (супруга моя) будем точно. Записывайте :)