Страница 2 из 3
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 11 июн 2010 13:14
Аркадий
Рады видеть!!!!
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 11 июн 2010 13:16
Аркадий
Рады видеть!!!
Мест на всех хватит

Re: Пустите в палату?
Добавлено: 11 июн 2010 14:52
Sivelen
GarryZloy писал(а):
Ху ис Юра Флойд?


Папрашуу тута! Юра Флойд вовсе не Хуис, а местный Спилберг.

Re: Пустите в палату?
Добавлено: 11 июн 2010 16:23
GarryZloy
Ну Спилберг так Спилберг, я пока тока с Гитлером и Наполеоном знаком...
Он, ну Спилберг он же Юра Флойд, где моего БешеногоБлэкаЧипнутоЧерджанутого вживую видел?
Или только на фото?
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 11 июн 2010 17:39
ZAGORANKA
GarryZloy писал(а):Ну Спилберг так Спилберг, я пока тока с Гитлером и Наполеоном знаком...
Он, ну Спилберг он же Юра Флойд, где моего БешеногоБлэкаЧипнутоЧерджанутого вживую видел?
Или только на фото?
http://rushummer.ru/forum/viewtopic.php ... 38#p168238" target="_blank
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 11 июн 2010 22:46
Корица
Добро пожаловать!!!
Вливайся! - места у нас и вправду много!!!
- а главное - весело!

Re: Пустите в палату?
Добавлено: 12 июн 2010 19:36
Lex
Привет и добро пожаловать!
Хаммер бери! Получишь массу новых ощущений...особливо с Н2!
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 16 июн 2010 01:54
Vitaly
Привет вливайся.
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 16 июн 2010 01:56
Несвятой
Lex писал(а):Привет и добро пожаловать!
Хаммер бери! Получишь массу новых ощущений...особливо с Н2!
Лекс прав с Н2 масса новых ощущений
а с Н1 башню рвёт в клочья
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 16 июн 2010 08:50
GarryZloy
Нет, я уже определился-H3 с движкой 5,3 + чарджер к нему
Ищу варианты.
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 16 июн 2010 09:17
Жужа
привет!
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 16 июн 2010 13:59
Прицельный
Lex писал(а):Привет и добро пожаловать!
Хаммер бери! Получишь массу новых ощущений...особливо с Н2!
Поделись-ка добрый человек своими ощущениями, что разнятся от Н3?
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 21 июн 2010 12:29
GarryZloy
Да уж...выбор с 5,3 невелик.

Белых ваще нету...

Re: Пустите в палату?
Добавлено: 21 июн 2010 15:02
Starley199
Привет, может годик подождешь, продам свой черный 5,3 как новый

)
Re: Пустите в палату?
Добавлено: 22 июн 2010 11:47
GarryZloy
Да чёт крышу рвёт уже...

и пацаны мои кричат : папа- хомяка давай!

А у тебя какой пробег ? Салон блэк? Ну если можно фото в студию или на мыло мне
axis@aaanet.ru" target="_blank