Re: В субботу на Торбеево озеро
Добавлено: 30 июн 2010 17:03
хватит тут торчать! иди работать!!!Прицельный писал(а):Согласен!Жужа писал(а):если на дачу не уедем то присоединимся к вам!
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2
https://rushummer.ru/forum/
хватит тут торчать! иди работать!!!Прицельный писал(а):Согласен!Жужа писал(а):если на дачу не уедем то присоединимся к вам!
Не поеду я никуда сегодня больше, ща домой сваливать буду.Жужа писал(а):хватит тут торчать! иди работать!!!Прицельный писал(а):Согласен!Жужа писал(а):если на дачу не уедем то присоединимся к вам!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
о-о-о-о давай любимый! мы Тебя встретим с дочей!!!Прицельный писал(а):Не поеду я никуда сегодня больше, ща домой сваливать буду.Жужа писал(а):хватит тут торчать! иди работать!!!Прицельный писал(а):Согласен!Жужа писал(а):если на дачу не уедем то присоединимся к вам!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()