Страница 2 из 4

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 28 июл 2010 09:11
Прицельный
Привет! Добро пожаловать в клуб!

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 05 авг 2010 20:52
Полковник АК
Прицельный писал(а):Привет! Добро пожаловать в клуб!
Привет, спасибо!Изображение

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 15 янв 2011 22:46
Полковник АК
Привет ребята и девчата! *BEER*

Давненько я здесь не был, как у вас дела, что нового на форуме?

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 15 янв 2011 22:49
Lex
Приветище!!

Куда пропадал? Что хорошего сделал?

Тут всё в поряде, жизнь идет, общаемся!

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 15 янв 2011 22:54
Полковник АК
Lex писал(а):Приветище!!

Куда пропадал? Что хорошего сделал?

Тут всё в поряде, жизнь идет, общаемся!
Да никуда особо, просто забот много было, сейчас вроде всё разгрёб, сегодня вот в прорубь ездили, четвёртый раз уже в этом году *GOOD*

Изображение

Изображение

Изображение

Лёш, а чего это с профилем Жужи и Прицельного?

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 10:18
Lex
Молодца! Прорубь- круто!
А с Жужей и Прицельным в порядке всё: просто обновили профиль.

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 10:32
Жужа
привет полковник мы здесь :-D

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 12:12
Полковник АК
Жужа писал(а):привет полковник мы здесь :-D
Привеот Кать, просто я посмотрел на сообщения в этой теме, смотрю ваши профили с Прицельным пустые *NO* , поэтому и спросил, ну раз вы здесь, значит всё в порядке *BEER*

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 13:02
Наталья-ЗБ
кстати , полковник, а не желаете под лед спустица? Судя по фото Вы человек бесстрашно-закаленный)) и темка соответсвующая имеется

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 13:08
серж
Наташ,так Олег там уже побывал и свое мнение выразил *GOOD*
Полковник АК » Сегодня, 18:36
Интересная тема!

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 13:10
Наталья-ЗБ
:x пора очки покупать)) со стразиками

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 13:15
Моhammad
Полковник АК
cколько лет сколько зим?! *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG*

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 15:02
Полковник АК
Наталья-ЗБ писал(а):кстати , полковник, а не желаете под лед спустица? Судя по фото Вы человек бесстрашно-закаленный)) и темка соответсвующая имеется
Честно говоря никогда с аквалангом никуда не спускался, было бы интересно попробовать.
серж писал(а):Наташ,так Олег там уже побывал и свое мнение выразил *GOOD*
Полковник АК » Сегодня, 18:36
Интересная тема!
*BEER*

Ну да, сказал что проект интересный *GOOD*
maga писал(а):Полковник АК
cколько лет сколько зим?! *TOOBIG* *TOOBIG* *TOOBIG*
Привет Мага *BEER* , ну ты и сообщений за моё отсутствие настрочил *NO*

Как там у тебя с твоими поделками, что-нибудь новое сделал?

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 17:53
Luckymacho
Полковник АК
Приветствую, присоединяюсь к всеобщей радости по поводу пополнения рядов форума)

Re: Приветствую всех жителей форума!

Добавлено: 16 янв 2011 21:45
Полковник АК
Luckymacho писал(а):Полковник АК
Приветствую, присоединяюсь к всеобщей радости по поводу пополнения рядов форума)
*BEER*