Страница 2 из 4
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 28 июл 2010 09:11
Прицельный
Привет! Добро пожаловать в клуб!
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 05 авг 2010 20:52
Полковник АК
Прицельный писал(а):Привет! Добро пожаловать в клуб!
Привет, спасибо!

Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 15 янв 2011 22:46
Полковник АК
Привет ребята и девчата!
Давненько я здесь не был, как у вас дела, что нового на форуме?
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 15 янв 2011 22:49
Lex
Приветище!!
Куда пропадал? Что хорошего сделал?
Тут всё в поряде, жизнь идет, общаемся!
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 15 янв 2011 22:54
Полковник АК
Lex писал(а):Приветище!!
Куда пропадал? Что хорошего сделал?
Тут всё в поряде, жизнь идет, общаемся!
Да никуда особо, просто забот много было, сейчас вроде всё разгрёб, сегодня вот в прорубь ездили, четвёртый раз уже в этом году
Лёш, а чего это с профилем Жужи и Прицельного?
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 10:18
Lex
Молодца! Прорубь- круто!
А с Жужей и Прицельным в порядке всё: просто обновили профиль.
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 10:32
Жужа
привет полковник мы здесь

Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 12:12
Полковник АК
Жужа писал(а):привет полковник мы здесь

Привеот Кать, просто я посмотрел на сообщения в этой теме, смотрю ваши профили с Прицельным пустые

, поэтому и спросил, ну раз вы здесь, значит всё в порядке

Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 13:02
Наталья-ЗБ
кстати , полковник, а не желаете под лед спустица? Судя по фото Вы человек бесстрашно-закаленный)) и темка соответсвующая имеется
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 13:08
серж
Наташ,так Олег там уже побывал и свое мнение выразил
Полковник АК » Сегодня, 18:36
Интересная тема!
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 13:10
Наталья-ЗБ

пора очки покупать)) со стразиками
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 13:15
Моhammad
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 15:02
Полковник АК
Наталья-ЗБ писал(а):кстати , полковник, а не желаете под лед спустица? Судя по фото Вы человек бесстрашно-закаленный)) и темка соответсвующая имеется
Честно говоря никогда с аквалангом никуда не спускался, было бы интересно попробовать.
серж писал(а):Наташ,так Олег там уже побывал и свое мнение выразил
Полковник АК » Сегодня, 18:36
Интересная тема!
Ну да, сказал что проект интересный
Привет Мага

, ну ты и сообщений за моё отсутствие настрочил
Как там у тебя с твоими поделками, что-нибудь новое сделал?
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 17:53
Luckymacho
Полковник АК
Приветствую, присоединяюсь к всеобщей радости по поводу пополнения рядов форума)
Re: Приветствую всех жителей форума!
Добавлено: 16 янв 2011 21:45
Полковник АК
Luckymacho писал(а):Полковник АК
Приветствую, присоединяюсь к всеобщей радости по поводу пополнения рядов форума)
