Re: Привет!
Добавлено: 04 авг 2010 09:49
Бобровое, Малыш.
Данный сайт является электронным периодическим изданием и зарегистрирован как средство массовой информации. Свидетельство Эл ФС77-41421 от 23 июля 2
https://rushummer.ru/forum/
Привет,Сестрёнка из Рязани!Сестра писал(а):Привет, Малыш!
С номером 777 =)Кирюха писал(а):Привет малыш!
Не твоя двуха частенько стоит в Пушкино рядом с бывшим казино?